Перейти к публикации

Rhino Ryder auto от FastBuds (первый гров с 3-ей попытки)


Рекомендованные сообщения

Всем солнечного настроения бразы!

Хочу поделиться результатами  моего первого грова! Выбрал семки -  Rhino Ryder от сидбанка FustBuds 2 штуки. Гров сразу скажу не бюджетный, но меня интересовал результат в первую очередь.

  • ГроуБокс - Серверный шкаф на балконе 120х60х60, верхняя вытяжка 2-умя вентиляторами, внутри обклеено пенофолом + увлажнитель и термометр;
  • Земля - Plagron Batmix;
  • Горшки - Дышащие горшки 2х5л
  • Удобрения - Plagron Top Grow Box Bio (органика);
  • Свет - SunGrow LED 160w (8х20W с разными спектрами) + 3 ЭСЛ 105W 6500 на вегу и 3 ЭСЛ 105W 2700 на цвет;
  • На балконе стоит переносной кондиционер, на случай жары в боксе;
  • Режим 24/0 весь цикл.

 

Прежде чем растить изучил много вопросов, перелопатил кучу страниц и только благодаря этому форуму результат превзошёл ожидание.

В общем что хочу сказать о сорте - просто офигенный сидбанк и сам сорт, но без хороших удобр и условий боюсь будет сложно вырастить достойный урожай, даже на земле Plagron, тк как только начнётся цветение, растению понадобится очень много питательных веществ, иначе листья пожелтеют от нехватки и отвалятся, было в начале цвета такое, потом выровнял. На веге в такой земле кормление по минимому, лучше с 3-ей недели не раньше по 1/4 дозы. В конце цвета давал в 2 раза больше удобр, чем по инструкции, замечал только улучшения и никаких передозов близко не было. (таблицу кормления прикрепляю, но всё индивидуально). Кормил по очереди разнымы удобрами из комплекта, а не все сразу, может по этому передоза и не было.

Буду обязательно ещё гровить этот сорт и другие от FastBuds пробовать.

 70 дней от каски, но показалось что ещё дней 10 точно можно было бы подержать, шишки набухли бы побольше, но к сожалению на долго надо уезжать, так что больше ждать времени нету.

Какой выхлоп точно не знаю, но мне показалось грамм на 100 сухих с 2-ух растих точно наберётся.

Один зверь получился чуть крупнее другого, но в целом как близняшки, выросли по 60см.

Растихи отправились на сушку и потом пролечку, через месяц как приеду, как раз попробую урожай и отпишу по результату.

Фотки прилагаются, если будут вопросы с удовольствием отвечу, всем PEACE!

grow_plagron.png

grow_plagron_doze.png

 

 

 

IMG_20160704_201429.png

IMG_20160704_201226.png

IMG_20160704_201053.png

IMG_20160704_201013.png

DSC_0057.png

DSC_0056.png

DSC_0052.png

DSC_0054.png

DSC_0051.png

DSC_0047.png

DSC_0046.png

DSC_0045.png

DSC_0044.png

DSC_0027.png

DSC_0030.png

DSC_0034.png

DSC_0026.png

DSC_0024.png

DSC_0023.png

DSC_00022.png

DSC_00019.png

DSC_0020.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые шишули :perfect:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, NickWilde сказал:

Милые шишули :perfect:

 

Спасибо бро! жаль не получилось подольше подержать, со следующим гровом исправлю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@san4ess правильно Бро, главное - самосовершенствование :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...