Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прошу помощи...!растиха(Northern light fem от error-seed)74 дня от каски,14 дней цвета!горшки 8л!две растихи ростут в одинаковых условиях-темпа25-29 днем,18-20 ночью,свет днат 250+эсл 105ватт 2700 и 36 ватт 2700!удобрять начал на 4 неделе с 25% от дозы(Flora grow,micro,bloom)сейчас по таблице 2мл на л каждого удобрения!пш 6-6.7!земля+перлит +вермикулит!полив компот -2 дня засуха -вода-вода-засуха-компот(компот получается раз в неделю!)а вот собственно и суть проблемы-у одной растихи недели 3 назад листья стали когтями (как при передозе азотом)и стали опадать нижние листья(в день по 10-12 шт)сейчас растиха выглядит не очень и плохо растет по сравнению со своей сестрой!последние 2 недели поливаю только водой чистой!кто знает как ее оживить?

IMG-20160703-WA0015.jpg

IMG-20160703-WA0028.jpg

IMG-20160703-WA0026.jpg

IMG-20160703-WA0022.jpg

IMG-20160703-WA0020.jpg

IMG-20160703-WA0016.jpg

IMG-20160703-WA0019.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро привет, имхо ты ее две недели уже на воде держишь а она не реагирует на это, у меня Сева как зацвела так капец листья внизу посыпались, и до сих пор сыпятся, говорят голодает так ей дозняк увеличил , передоза нет но листья так же желтеют и опадаю, а тут хз и на передоз похоже и втоже время 2 недели вода!!

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблица твоя дерьмище того и растиха такая

гроу исключи полностью азота много желтеет от того что азота много и железо заблокированно ,

промывать ее нада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, виквик сказал:

Таблица твоя дерьмище того и растиха такая

гроу исключи полностью азота много желтеет от того что азота много и железо заблокированно ,

промывать ее нада

Так я 2 недели промываю+вторая растиха в таких же условиях!да еще и как исключить гроу,если там по мимо азота есть другие элементы и все таблицы и сам производитель упоминает о том что гроу идет до самого харва,только в меньших количествах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Migelxl сказал:

бро привет, имхо ты ее две недели уже на воде держишь а она не реагирует на это, у меня Сева как зацвела так капец листья внизу посыпались, и до сих пор сыпятся, говорят голодает так ей дозняк увеличил , передоза нет но листья так же желтеют и опадаю, а тут хз и на передоз похоже и втоже время 2 недели вода!!

Да бро,я понимаю что скорее всего передоз,вот только странно что дозы не большие,вторая растиха уже сахаром вся покрылась цветет и радует,а эта тормозит!прошлый гров еще больше дозняки давал и до 7 недели небыло траблов...может генетика....хрен знает,но это не радует....(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие в гроу другие элементы? там на сколько я помню токо азот и калий
азот так же есть в  микро, его там еще больше чем в гроу, ты льеш всего по 2 мил\л, вот азот в гроу +азот в микро там 5 или 6 не помню точно и у тебя его переизбыток выходит ,у тебя цвет ,тебе нада чтоб калий и фосфор преобладал в корме ,а твоя таблица тебе азот хуярит ,где ты ее откопал такую ?
Тебе нада было кормит флора микро 1,5 и флора блум 2или даже 2,5 мл\л и все ,а гроу не нада ,азота в микре хватает его совсем исключать нельзя ,даже при цвете, потому что без него не усвоится фосфор и он как стройматериал лдя зеленой массы ,но его надо совсем немного когда цветет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, виквик сказал:

А какие в гроу другие элементы? там на сколько я помню токо азот и калий
азот так же есть в  микро, его там еще больше чем в гроу, ты льеш всего по 2 мил\л, вот азот в гроу +азот в микро там 5 или 6 не помню точно и у тебя его переизбыток выходит ,у тебя цвет ,тебе нада чтоб калий и фосфор преобладал в корме ,а твоя таблица тебе азот хуярит ,где ты ее откопал такую ?
Тебе нада было кормит флора микро 1,5 и флора блум 2или даже 2,5 мл\л и все ,а гроу не нада ,азота в микре хватает его совсем исключать нельзя ,даже при цвете, потому что без него не усвоится фосфор и он как стройматериал лдя зеленой массы ,но его надо совсем немного когда цветет 

Ок....спасибо...попробую еще пролить,а потом гроу тогда уберу,посмотрю какие будут изменения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик Бро,а как думаешь,если я сейчас при кормежке дам только Bloom 2мл на л?фосвор и калий вырулит?просто в микро азота больше чем в гроу....а растиху жалко уже неделю вообще не ростет...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...