Перейти к публикации

Double Marijuana Growing. Chill OM на периодике; X-120 в кокосе на капле. HESI.


Рекомендованные сообщения

@Grower бро, привет! как раз этим я сразу и занялся - объясняю как следует что и как, но кажется всё без толку, ему видимо курить интересней, он в гров въехать не может тк боится теперь)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, crossroad90 сказал:

@Grower бро, привет! как раз этим я сразу и занялся - объясняю как следует что и как, но кажется всё без толку, ему видимо курить интересней, он в гров въехать не может тк боится теперь)) 

Бро тогда и не стоит и связываться,думай бро на будущее про землю и капельный полив,с твоими командировками как раз в тему!:drujba:

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Grower сказал:

думай бро на будущее про землю и капельный полив,с твоими командировками как раз в тему!

так а кокос и капельный полив чем хуже то ??? я думал про датчик влажности, чтоб поливало вовремя всегда, но всё-таки мысли мои остановились на том, что безсубстрат нравится мне больше, особенно периодика, поэтому пш/ес-контроллер, а не датчик влажности и хоть на 4 недели можно валить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в кокос на капле с разовым посещением в неделю добавлял 20% гидрогеля и поддоны конечно большие на 170 литров и все прошло успешно...

я уж заканчиваючий блеть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, crossroad90 сказал:

так а кокос и капельный полив чем хуже то ??? я думал про датчик влажности, чтоб поливало вовремя всегда, но всё-таки мысли мои остановились на том, что безсубстрат нравится мне больше, особенно периодика, поэтому пш/ес-контроллер, а не датчик влажности и хоть на 4 недели можно валить. 

Бро думаю на земле дольше можно не посещать растения и вдруг что выйдет из лада,то простоят думаю растения дольше.

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Grower сказал:

Бро думаю на земле дольше можно не посещать растения и вдруг что выйдет из лада,то простоят думаю растения дольше.

это так, но всё равно неделю-две не простоят, бро))) я всё же более склонен к автоматизированной двц, чем к земле)

В 26.10.2016 в 08:50, леопольд сказал:

Я в кокос на капле с разовым посещением в неделю добавлял 20% гидрогеля и поддоны конечно большие на 170 литров и все прошло успешно...

гидрогель я в ауте юзал. отличная вещь вообще, а поддоны у меня сразу выливают воду в таз 25литровый из растих прям, а из таза помпа откачивает всё. мне очень удобно. но раз в 3 дня надо приходить дренаж выливать оттуда куда его помпа выкачала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ваще не заморачивался собрал каплю за две тыщи кинул в поддон помпу дешовую самую чтоб не жалко было если крякнет и она гоняла по кругу раствор а потом ваще убрал ее кода растихи выросли со дна пили через дренажные отвестия.большие поддоны весч охуительная в гринмаркте есть ща недорогие а тода я заебался их искать но слава джа повезло чуток взял за пятак два паллета мир.

 

я уж заканчиваючий блеть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Решил немного обновиться сегодня, (внимание, спойлеры) следующая обнова уже будет перед харвом непосредственно и останется в репорте только Чилл ОМ, возможно к ней ещё присоединится Амнезия Хейз от Royal Queen Seeds.

Питание у Х-120 на данный момент Hesi COCO 4.75мл/л, раз в неделю сенсация, биобад, раз в 2 недели энзимы и спрей с фитоспорином! Кстати его (фитоспорин) я недавно приобрел в форме пасты - очень удобно и срок хранения далеко не пара месяцев от вскрытия упаковки. Через 2 недели будет начинаться Рипен, всё зависит от картины в микроскопе. Дельту уже дал по листу 4 раза и дважды в полив, осталось один раз полить и всё, как раз и закончится дельта, Чиллу не досталось ничего, кроме одного опрыскивания. Там и без дельты всё ахуенчик))) 

Х120 ~5нед. цвета.

DSC_7523.JPGDSC_7542.JPGDSC_7537.JPGDSC_7546.JPG

Густо наросло, шишки только не набирают нихера ска. То ли стрессы сказываются, то ли генетика такая и есть и всё ещё впереди. Ну вот рыжеть уже начинают потихоньку, как видишь)

Чилл ОМ первые дни цвета. вега была чуть более 30 дней и 12 дней предцвет. 

DSC_7508.JPGDSC_7513.JPGDSC_7509.JPGDSC_7510.JPG

Питание Hesi Hydro Bloom 45мл/10л, раз в пару недель добавляю GHE MM 2г/л, с первых дней цвета стал добавлять Bio Bud в компот - пока что 35мл/10л, не забываю и про энзимы раз в 2 недели, на предцвете и 1 неделе цвета заюзал МС Завязь по листу. Скоро вива пойдет)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё очень супер гуд бро =))) х вобше сранные =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет бро все круто у тебя сдесь,смотрю и переодику освоил ):drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2016 в 18:43, Amphetamin74 сказал:

Всё очень супер гуд бро =))) х вобше сранные =)) 

здаров, бро! всё реально гуд, но вот странность по твоему мнению в чем заключается?? по мне они страные просто потому что долго цветут и неспешно набирают. цикл то в итоге почти 150 дней занял, епт.

В 16.11.2016 в 23:47, beny сказал:

Привет бро все круто у тебя сдесь,смотрю и переодику освоил ):drujba:

привет, браза!!! периодику и впрямь освоил, скоро покажу чо получается и ваще решил пока с субстратами подвязать, надо бы вот отпределиться что мне удобней будет - двц или периодика и загровить чисто гидропонным методом пру кустов. субстрат заебал, его слишком часто надо поливать)))

 

на днях вот прям уже скоро репорт заканчивать буду. извиняюсь перед всеми за такой безответственный подход к повествованию)) ну не ыбло у меня доступа к форуму месяц почти,что ж поделать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братко, привет!))) густо у тебя наростает!)):weedbush:

Сам раньше юзал энзимы!) пока Borroo с дзаги, не объяснил что они почти все мертвые! то есть не рабочие!) они должны храниться в холодильнике с завода! а в гроушопах они лежат при комнатной температуре!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11/22/2016 в 11:07, William сказал:

Братко, привет!))) густо у тебя наростает!)):weedbush:

Сам раньше юзал энзимы!) пока Borroo с дзаги, не объяснил что они почти все мертвые! то есть не рабочие!) они должны храниться в холодильнике с завода! а в гроушопах они лежат при комнатной температуре!)

Здравствуйте Джа люд,сейчас применяю ензимы и кокос с триходермой,есть какие то живые микроорганизмы,думал уже бороться с вредителями,а это оказываеться не вредители):rasta_laugh:

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HHitch бро здравствуй,помнишь ты мне говорил что в земле возможно быстрее растет чем на кокосе?

Так вот у меня клон в трех литрах земли обогнал что были в кокосе и при том что был высажен чуть позже!

Кокоса 10 литров,не хочу наговаривать на кокос,но не знаю чтобы было если бы земли было бы литров 25-30

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

ну ты че ёпт ? очередной реп заброшен ? )))))) что там с харвестом )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74 бро, та пиздец уже давным давно всё схарвлено, но я с харва х120 проебал все до единой фотки - прям в фотике накрылась флешка и "Прежде чем использовать диск в дисководе Х его нужно отформатировать" и всё, нечего показывать, последнее фото с 6 недели цвета чтоли было, потом как зарипенил так и до харва не фоткал их. а получилось много отличных бошек, очень понравился мне сорт, обязательно загровлю в ауте однажды такую ель. думаю будь там у меня 2 растихи, бошки были бы ещё лучше, с тремя я еле совладал в полутора квадратах несчастных. и ещё как всегда не вызрело на 50% янтаря нихрена, а вот чиллом в гидре вызрела как надо, из чего сделан вывод что в субтрате накапливается много неприятностей и не дают нужной химии быть они, а в гидре не копится ничего и поэтому у меня всегда всё на гидре зреет прям как я хочу, а не кое-как чтото там где-то мутнеет, где-то янтарнеет да и всё. о количестве я умолчу, думайте что хотите, народ)))))

такая вот в общем хуйня, бро, без фоток решил не писать ничего в репорт и забыть о нём. самому обидно, было что показать, особенно когда уже со стеблей снял)) 

в будущем интересное чето запилю. пока тупо некогда и негде мне заниматься гровом, да и нет надобности такой, я не успеваю курить её, тк сбавил с дудкой сильно, буквально 2-3раза в неделю курю, иногда 0 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял братка ))) ну что ж, бывает всякое ) жаль конечно ) я на джа форум заходил только ради твоего репа ) думал уж ты совсем потерялся ) а потом смотрю ты у толика засветился ) ну думаю значит жив здоров ) а фоток то нет ))) я с 31 решил пока завязать , не пью не курю , да и думаю пока это к лучшему ) рум разобрал ) так что теперь тишина дома ) по привычки не услышишь как воздух через гофру гуляет ) хотя всего неделя прошла ) но и то прогресс заметен ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Amphetamin74 сказал:

думал уж ты совсем потерялся ) а потом смотрю ты у толика засветился )

братка, так я и потерялся на 2 месяца, ты всё верно понял ))))) а потом как-то зашел на форум и толяна реп увидел, как же не засветиться то)

16 часов назад, Amphetamin74 сказал:

я с 31 решил пока завязать , не пью не курю , да и думаю пока это к лучшему )

конечно к лучшему, особенно "не пью". я с этой хуйнеё уже давным давно подвязал и недавно вот сложилось как-то так что набухались мы неслабо, дебильное состояние, перебивал травой как мог, не вышло нихуя. больше точно не буду никогда, не то ваще! а вот с не курить посложнее конечно, воскурить люблю очень, но не всегда меру знаю, решил пока курить только когда в гости кто-то заходит или когда уже ночь и прям ваще ничего не надо делать, с 1го курил 3 раза всего, 2 из них вчера с товарищем)) продуктивность моя возросла в разы, а жру так и ваще раз в 6 меньше, времени куча освободилась))))))))) травка она очень хорошая и классная, но понимать надо что не для постоянного употребления это, попсить её нельзя и курить просто чтобы курить, потому что она есть. вот эти вот закуры на год-полтора-два это не то, имхо) не на пенсии я ещё, чтобы позволять себе такой образ жизни, дела надо делать ещё!!) 

 

репорт я потом чуть позже закончу, хоть чиллом покажу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...