Перейти к публикации
  • 0

Украли растишку , знаю кто украл , как поступить


Вопрос

Позавчера закинул семечку фаст буд от свит сидс за 14.90 евро покупал. В ведро 22 литровое , хорошая обработанная земля . сегодня прихожу а её там нету !! Утащил с ведром. Я знаю кто это был , это мой сосед , он видел как я хожу в то место , походу это место было очищено и кто то пытался там растить но не вышло. Это место сплошные колючки но в середине было очищено , прям сзади того места его кукурузное поле , откуда видно кто заходит на то место . вот как можно так? Я ему подарил дорогих семечек штук 5 , дал одну растишку white widow autofem , а он нагло утащил сука ведро! Больше никто не мог быть так как вход только с моего и его дома.. А еслибы с другой стороны кто-то зашёл бы то моих растишек других увидел бы и утащилбы и их.. 

Как поступить ? Веди за руку не пойманный не вор? Я как увижу скажу просто что - у Сеня какой-то пидар украл растишку я его мать ебал , я растил для хороших людей а какая-то грёбанная крыса своей мамаше в задницу унесла ведро. 

Или как поступить кто сталкивался с такой ситуацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 2

@Vepkho может попробовать за ним проследить, вдруг он тебя к растихе приведёт. Скомуниздишь её обратно, врядли он против будет :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2
5 часов назад, Vacuum сказал:

 

P.S Благими делами выстелна дорога в АД 

Благими намерениями.между делами и намерениями какбы разница есть.

А по сабжу- не факт что это тот о ком думаешь. 

 

Хочешь сказать что никто кроме этого человека не знал что у тебя дома растёт?никого не угощал? А может это близкие твои борьбу ведут(как вариант)? Вообщем не ищи виноватого,так как это ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

Мне очень хуёво не столько потому что утащил , а то что делаешь людям добро а они обосрут тебя. Нельзя доверять никому. Пиздец как плохо мне. + начал боятся за другую растишку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

От добра добра не жди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

Короче БРО!Ни кого не слушай! Я так поняла - там у тебя на пятаке среди колючек делянка!И как на зло доступ через колючки есть с каждой стороны!И по твоим рассказам народу бродит много :lalala::lalala::lalala::lalala::lalala:,они же не просто так там бродят- ОНИ ждут харвеста :feedme: :weedbush:!!!Так что- иди в свою армию на сутки- возьми в оружейке АК-47,НО лучше конечно ПКС,Ну а ещё лучше АГС, Ну или на худой конец мины направленного действия  они такие изогнутые с кольцами,наставь там растяжек-- И отправь всех кто там харва твоего ждёт недаждётся,к любому БОГУ на ихний  выбор :demon2:!И пятак конкретно будет только твоим :jahwatering:! Туда не только КрЫсЫ заползать не будут,там даже вороны в воздушном пространстве будут облетать твой пятак за пару КМ :plane(ulet):       Ну а вообще по хорошему-- какой дурак ПЯТАК на перекрёстке располагает??????Ты смотри- не играй с огнём!А то твои соседи тебя и сдадут серым,придёшь к растихам ,про которые знает пол деревни,а там серые ВОЛКИ :feedme::feedme::feedme: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нельзя доверять никому +

Сади новую,на том же масте, и жди...судя по тому что он жадный,прийдет полюбом.

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Насри ему на порог:rasta_laugh: не пойман.....не срал 

P.S Благими намерениями   выстелна дорога в АД 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я бы посадил ещё одну и ждал бы его но вот в армии каждый третий день и хз .

Заказал лориков 3 штуки на эрорсе. Через неделю получу . как думаете успею ещё собрать урожай ? На этот раз одну с калашом посажу а две в местечке получше. Они же маленькие можно впихнуть где-нибудь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Успеет еще вырасти новая партия,Посади дичман и следи,когда сосед придет за ним,или волчью яму выкопай,чтоб ногу сломал пидарас:demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Vacuum сказал:

P.S Благими делами выстелна дорога в АД 

не логично, да и вообще пиздёж натуральный) 

@Vepkho а мож то не сосед вовсе? впредь сади так, чтоб он не видел и вообще никому не говори, бо небось много кто знает где у тебя растет.. или я не прав? или сосед кому-то распиздел да хвост крысиный не разглядел)), ну и прочие варианты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Vacuum сказал:

Старая поговорка 

ну ты же старый кнопочный-проводной телефон не используешь? 

тем более, сам-то веришь в правдивость этой поговорки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Понять и простить.
А ведро пусть вернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

спизди у него кукурузное поле все на харве, один пачаток стоит 70 рублей в городе, ты спокойно можешь перепродать все за 30. Я готов купить у тебя по 10 рублей за пачаток, приеду на самосвале увезу все что хошь. А так хули это аут. Сочувсвую бро.

Обычные  качественные орехи

errors-seeds.com.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

обидно, что свои же и пиздят! часто так бывает,доверяешь людям,свои типо, а они тебя кидают бывает даже при первых же возможностях надуть тебя!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Теперь я знаю с кем имею дело. Но даже если я найду его растишки я всё равно не трону. Не знаю почему но я не такой . а вот если свою увижу заберу ! Хуйон мне потом откусит . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Досточка с забитыми в нее гвоздями, замаскированные ловушки вокруг кустов...

на следующий день тупо вылавливай хромающего и доламывай его.

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Слежка!И только слежка!И конечно же терпение!Включай в себе пограничные инстинкты и держи уши на востро!Сделай вот как- принеси на то место ещё какую нибудь тару,только уже без ореха и оставь там,и наблюдай за делянкой.Есть ещё вариант- найди какую нибудь сирену которая издаёт громкий звук и работает от батарейки,например от кроны,и примастырь к ведру!Чтоб когда ведро пошевелишь-сирена сработала!Конечно можно наизобретать ещё круче способы чтоб наказать КрЫсКу ,но учить тебя не буду- ещё крыса без хвоста останется,не дай Бог,в лучшем случае,Потому что если кто то посещает это место- он обязательно туда придёт снова!Желательно взять у кого нибудь видео камеру,что бы зафиксировать и приблизить этот фильм!Позже ты сможешь манипулировать этим человеком в своих интересах!Но а вообще Бро- на этот раз плюнь на всё это дело и на время забудь,через некоторое время ,когда пройдёт месяц например- сделай такую замануху- и КрЫсКа сама выползет из норки на твою приманку,ну а тебе только останется всё сделать правильно,и терпеливо ждать.Да и самое главное- не факт что эта та самая крыса на которую ты думаешь!Может всё иначе выглядеть чем по твоему сценарию,в твоих мыслях.Так что выход только один-наставить условных капканов ,ну ты понял о чём я говорю,и терпеливо ждать.Время и терпение дадут тебе результат!Мир Бро :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Законный метод газовая разтяжка,и ты узнаеш кто пиз...

35897_0.gif

 

   Не законный

1_2161.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если до послезавтра не уркадут и эту , возму леску от удочки , протащю до дома а тут не далеко , как кто наступит зазвенит колокольчик , я сразу побегу к ней. Или какую-нибудь бомбочку найду . надо способы ловушек найти. Я точно должен того долбаёба поймать. Потомучто рядом второй кустик уже большой ... Крыса должна заплатить за это..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Когда побежиш не забудь взять собой ЛОМ вдруг он не один:demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ты давай там что то реальное придумывай!А то у тебя все вёдра спиздят,пока ты там с колокольчиками будешь мутить :giggling:  И делай не колокольчик- а что то реально громкое оповещение!Ну или чтоб что то упало в твоём помещении когда леска натянется,Желательно в ведро новое оцинкованное,чтоб звон конкретный был!А то колокольчик фиг услышишь((((И будешь так каждый день по таре на делянку таскать(((А крыса твоим барахлом будет на рынке торговать неплохо:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ствол есть?Помогу)).Когда то было дело,признавались на раз...Хорошо накуриваешь,потом проворачиваешь операцию по раскаянию. А на дальнейшее ,всегда нужно быть очень осторожным.

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну вы и развели. украли растишку - печаль. раз знаешь кто украл - пойди в ебало дай, вот что делать. не драться и выяснять кто сильней и кто прав, просто прийти и зарядить нормально в нос или по зубам. с гнилыми крысами только так, чтоб оялись. крысами они быть от этого не перестанут, но бояться будут пздц))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Vepkho сказал:

ведро 22 литровое , А еслибы с другой стороны кто-то зашёл бы то моих растишек других увидел бы и утащилбы и их.. 

Железная логика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...