Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здаров бразы и ситры!! Пока строится бокс для осенне зимнего грова , решил увлечь себя балконным гровом. За одно поэксперементировать в поисках лучшей земли. В магазинах у нас земля не продается , но можно найти качественую землю с огорода , торф, биогумус (вермикомпост) и какахи разных домашних животных. Гео расположение по моему мнению посволяет получить урожай если сажать автики в июле.. (Граница Ирана жарко ппц )Выбор пал на сорт White Russia auto fem. Семена от Шамана ( shajtanshop).

И так было загатовлено 9 горшкоф .

Семена вымачивались в растворе янтарной кислоты ( 1гр на литр + жидкий биогусус 2 ч. ложки на литр воды) . Изначально было замачено 9 семян. Через 36 часов все проросли. На 48 ом часу все десантированы в свои горшки на постоянное место жительство( без пересадок так как для автиков имхо пересадка черевата стресом).

01.07.2016 все показались ис земли и до конца дня сбросили каски.

Про горшки и грунт ---

Горшки обычные магазинные, с большушими отверстиями для дренажа ( диаметр 2см) . дренажный слой крошеный пенопласт кубики ребром от 0,5 -2 см. Толшина дренажного слоя 3см .

Грунт

Земля с огорода ( термообработаная)

Торф

Вермикомпост

Перлит

Мешались в разных пропорциях ( буду наблюдать какая пропорция больше всего понравится машке)

Горшки готовились за несколько дней до посадки. Били пролиты раствором Байкал М1.

Сегодня 3 Июля и 3ий день от каскиImage1467526987.174772.jpgImage1467527003.908037.jpgImage1467527018.713770.jpgImage1467527036.407904.jpgImage1467527059.391548.jpgImage1467527076.158958.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага..красава...тут..проще..будет.)..народ..грамотный..тож..поддтянется..).мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из удобрений и стимуляторв заначился следующими

- Гумат+7

- Циркон

- Янтарная кислота

- Лимонная кислота

- Аптечный Сульф Магн.

- Борная кислота

- Какахи животных

-Байкал М1

- Органоминералка жидкая от фирмы Атланта ( Raykat Growth, Raykat Final, Floron, Mikrokat Calcio)

для полива в основном испульзуется дождевая вода ( коплю в бочке;)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какхи..с..удобрами..не..мешай.....бокс..покеш..мир

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа.у.тя..балкон....ламп..нет?(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аааа.у.тя..балкон....ламп..нет?(

 

Да бро пока что балкон . но открыт для солнца с 3 х сторон почти целый день под прямыми лучами. Погода жаркая солнце куярит на всю... это больше крыша а не балкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну..норм..впринцпе..будем..посмотреть..что..да..как..)..сорт..какой..?..автики?фотики?..фемки?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все..почитал..от..Шайтана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин( динамики нету как стояли так стоят не хотят расти..(( либо я реально параною либо с самого начала грова что то не так пошло (( но что?((

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

корни ростут )))  на вид нормально все, ПШ метр есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
корни ростут )))  на вид нормально все, ПШ метр есть ?

да два вида один который с шупальцами в землю втыкаешь и один китай для аквариумной воды с пш вроде все норм земля пш7-7,2 полив из пульвика водой пш 6. Я вот тоже хочу думать что попросту корневая растет, но параноя мучает а вдруг а вдруг и тд(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на такой стадии полив был 5,9 пш - выход 6,5 был.  Пониже чутка ПШ 7-7,2 многовато для начала, эт уже завершать надо таким ПШ, хотяб 6,5 земли ПШ сделай, и не переливай, Кислотой хорошо затарился ))) как собрался растворить когото ))) Балкон дело такое, медленное )))  один раз ростил на балконе, до конца не дошел ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня на такой стадии полив был 5,9 пш - выход 6,5 был.  Пониже чутка ПШ 7-7,2 многовато для начала, эт уже завершать надо таким ПШ, хотяб 6,5 земли ПШ сделай, и не переливай, Кислотой хорошо затарился ))) как собрался растворить когото ))) Балкон дело такое, медленное )))  один раз ростил на балконе, до конца не дошел ))))

Вот думаю может сделать много воды пш 5,8 и пролить пока с дренажа по литру не вытечет заодно и пш почвы в порядок придет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо будет перелив, ща рано делать проливы, просто ждать и наблюдать, симптомов же нет еще кривого ПШ, лист ровный, зеленый, я думаю рано кипишевать. Свет не целый день падает на ростишки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не надо будет перелив, ща рано делать проливы, просто ждать и наблюдать, симптомов же нет еще кривого ПШ, лист ровный, зеленый, я думаю рано кипишевать. Свет не целый день падает на ростишки?

почти целый день балкон с 3х сторон открыт солнце куярит во всю я больше боюсь как бы все это не от жары бы было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сильно греется горшок не есть гуд, солнце может и под 40 нагреть горшок, Бро я советую подождать недельку, чем больше кипешуешь тем хуже, автики же, просто жди, все получется, всеж по феншую делаешь, значит будут елки рости, Только каски скинули, неделю точно тупять будут, а потом попрут. глянь репорты когда начинают рости трехлистники. Все у тебя ГУД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, БисБисдымиськаннабис сказал:

Вот пошел сделал фотки .. 4 день от каски.. вот такие малютки .. для сравнения поставил палец...Image1467627170.401516.jpgImage1467627189.514148.jpgImage1467627209.378769.jpgImage1467627223.077976.jpgImage1467627241.116880.jpg

Бро, а что ты хотел от 4х дне)))) С шишами уже??, норм ножка плоненькая, сама зелененькая))) шикай вокруг, а на 10-12 день пролей до дренажа.... а потом по мере высыхания......

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К примеру))) по датам посмотри, сколько прошло время до веги начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они у тебя охуенные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы короче не сдержался... сегодня с утра занялся проливкой горшков... Проливочная вода ( электролит) ПШ 5.5 - 5.8 . Походу у меня земля очень воздушная с 3 литров полива из дренажа выходило чуть больше литра. Дренажная вода ПШ 6,5-6,7. Теперь посмотрим че будет. Знаю с проливом поспешил но думаю через неделю или дней 10 повторить , как раз перед началом кормешки удобрениями. Вот только вопрос назревает собрал вмю дренажную воду так там где то 10 литров Вот думаю выливать жалко ведь там микроэлементов дохрена... залил в тару закрыл крышкой думую использовать в дальнейшем для полива, конечно заранее разбавляя водой и ровняя пш, что скажите?

ПС только что у другана попросил ТДС метр пришел замерил у себя дренажную накапленную воду в таре и АКУЕЛ..... ППМ 2000+ это ведь фигово не так ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здаров бразы .. сегодна нечего нового не делал после вчерашнего пролива осталось ждать.. траблы на ружу пока не лезут , но рост очень медленный блин все настроение портиться(((

6-ой день от каски IMG_0812.thumb.JPG.e7d44851e4b99ac6c57c5IMG_0811.thumb.JPG.7e2c16792f09c36e47041IMG_0810.thumb.JPG.1d53416e112d36621245fIMG_0809.thumb.JPG.fa42d472ca8613c5f793fIMG_0808.thumb.JPG.d362308c9647a661e2300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,полет нормальный. Просто они постоянно у тебя на глазах и кажется шо медленно ростут))) 6 дней же, корневую наращивают.. Подсыпь земельки по семядоли, мож легонько стимулятор дай какойнить.:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,полет нормальный. Просто они постоянно у тебя на глазах и кажется шо медленно ростут))) 6 дней же, корневую наращивают.. Подсыпь земельки по семядоли, мож легонько стимулятор дай какойнить.:smoka:

Спасиб бро реально подбадриваете!! просто я у других репы спотрю и сравниваю с моими малютками так по сравнению с ними мои не растут)

А на счет стимуляторов заказал циркона жду скоро будет . а корневина у нас фиг найдешь а по инету запазывать долго ехать будет.. Янтарку уже давал пару раз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты оказался на границе Ирана?! :rasta_laugh: На тему подписался, интересно смотреть на забугорный гров :rasta_peace:

Бро выше правильно говорит, сейчас ты постоянно на них смотришь и кажется что роста нет :)  Напиши пропорции субстрата.

Аналог корневина должен быть 146%! Или прям все прошарил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...