Перейти к публикации

№13\OrganicMJ\Biotabs\Guanokalong\Delta9


Рекомендованные сообщения

Всем здаровченко! Снова я с вами, хочу поделиться аутом 2016 . В этом году Буду натягивать сетку . Площать посева 2х2.5 метра + - 30см

Удобрения

Гровлю на говне  и  органических удобрениях Biotabs \ Guanokalong \ Delta 9 . Зимой заливал земельку дерьмецом. + совсем немного добавил перлита. Мб литро10 на всю площадь.

show_image_in_imgtag.php?filename=resizeshow_image_in_imgtag.php?filename=resizecannabiogen-delta-9-150-ml.jpg

Решил попробывать спецовые органические удобрения на земле. Интересно как покажут себя. Стоит вообще или нет, узнаем далее.

Орехи

Орехи брал на Эрор сидс :

|Somango Feminised|Early Skunk x AK Feminised|Big Bud Feminised|Super Hash Feminised|

Somango Feminised.jpgEarly Skunk x AK Feminised.jpgBig Bud Feminised.jpgSuper Hash Feminised.jpg

Описывать сами орехи не буду, думаю на  сайте если интересно - ознакомитесь.=) Кто где, в конце расскажу ;) Внесу небольшую интригу.

И Так! Ещё раз всех привествую в моём тёплом репорте. Садитесь по уютнее и поехали !!! Фильм начинается, приятного просмотра!

Всего растих по итогу 13 шт - моё любимое число!. 4 регуляры - остальные фем (регуляры то что справа).

Начало всех начал:

10 апреля замочил семки . После как проросли закинул в таблетки . Недельку томились дома и 19.06 были успешно десантированны в землю.

Хроника:

19.04 - Посадил . Полил 2мл. Orgatrex  + 1 чайная ложка Bactrex на литр воды. В почву кинул Таблетку Biotabs и Mycotrex  . Всё от биотабса.

19.04.JPG

7.05 подселил новых 4-ых ;) - поливаем простой водичкой

7.05.JPG

21.05 - начинаю гнуть - полив чистой водицей

21.05 (2).JPG21.05 (3).JPG

30.05 - полив чистой водицей

30.05.JPG

12.06 - на воде

12.06.JPG12.06 (2).JPG

22.06 - Пришло время сетки . Сетка - забор. Жесткая . Внутри аллюминий. Полив Чистая водица.

22.06.JPG

26,06  - ну вот и придумал - Надо подкормить=) 10мл + 0.5 чайной ложки Bactrex на литр воды. В общем заколотил 10л. ( Производители уверяют , что 20 мл над на пол литра)  Но , я чот не рисковый парень =) лучше потом ещё раз покормлю.

26.06.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро. Хорошие кустики подростают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класно нада было и мне скрог мутить ибо высокие кусты а я могу зделать скро на метре от земли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороши дамы,удачи ,буду забегать.:dolf_ru_875:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, yurok сказал:

Привет бро. Хорошие кустики подростают.

Спасибо бро !

16 минут назад, Ferrari сказал:

Класно нада было и мне скрог мутить ибо высокие кусты а я могу зделать скро на метре от земли?

Привет ) Конечно можешь , у меня так и есть. У меня просто тоже по высоте есть ограничения ну и + при любом раскладе увеличения урожая) Я тебе больше скажу, пока ещё время на вегу есть, нужно мутить как раз полтора месяца повегетируют ещё )

7 минут назад, vitek77 сказал:

Хороши дамы,удачи ,буду забегать.:dolf_ru_875:

Будем рады :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший садик выходит братка +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова :)   Клумба супер :respect:  Два вопроса к тебе бро - где такую сетку взял и как будеш подливать кусты те которые по центру сетки ростут ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачетная плантация))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, rise сказал:

Хороший садик выходит братка +

 

Благодарствую :rasta_laugh:

11 часов назад, haphap сказал:

Здарова :)   Клумба супер :respect:  Два вопроса к тебе бро - где такую сетку взял и как будеш подливать кусты те которые по центру сетки ростут ?)

Сетку стырил. Видел такие продаются в строительных магазинах . В качестве забора используються. Очень удобная. Она и лёгкая, но в тоже время и вес имеет достаточный для такого дела .

А поливать просто - Обычной водой пока на веге  с лейки по верху. Удоброй и на цвете у меня есть труба пластиковая с воронкой на конце , что бы удобне было лить .Через сетку вставляю и под корень прекрасно поливаю ;)

11 часов назад, kankan13 сказал:

зачетная плантация))

Спасибо=) Забегай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.а плести и вообще гнуть,или ещё чего дальние кусты? Карлсон помогает? Как??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, TEONANACTL сказал:

Привет.а плести и вообще гнуть,или ещё чего дальние кусты? Карлсон помогает? Как??

Привет !Есть кочерга на этот случай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная клумба бро, и хорошо выглядят, плотных шиш тебе, я тоже так сажу, у меня 2х2м под 20 растих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kuzya132 а ти тіп не пальцем роблений на всі каверзні запитання кучеряві відповіді маєш:rasta_peace:. Так тримати кущі огонь по осіні порадують тебе, а годувати таких монстрів вже можна на повну!... піживляй компотіком після дощу. Плюс однозначно :perfect:... можу порадити мульку одну, ну шоб з лійкою непаритись, підведи під кожен кущ трубки від капельниці(в аптеці одна система 7.50), а трубки до каністри присобач, компот в каністру вот тобі і капельний полив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бомко сказал:

@kuzya132 а ти тіп не пальцем роблений на всі каверзні запитання кучеряві відповіді маєш:rasta_peace:. Так тримати кущі огонь по осіні порадують тебе, а годувати таких монстрів вже можна на повну!... піживляй компотіком після дощу. Плюс однозначно :perfect:... можу порадити мульку одну, ну шоб з лійкою непаритись, підведи під кожен кущ трубки від капельниці(в аптеці одна система 7.50), а трубки до каністри присобач, компот в каністру вот тобі і капельний полив!

Снимаю шляпу =) на самом деле в земле ещё хватает всего. Цвет листвы говорит , что как бы всё ок ;) Привык по растению смотреть. Спасибо за совет , учту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, h00pk1ns сказал:

Отличная клумба бро, и хорошо выглядят, плотных шиш тебе, я тоже так сажу, у меня 2х2м под 20 растих)

Спасибо , да самое то ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Добрый вечер - часик в радость :cool: как у нас любят говорить ;)

Новости с полей :

Свеженькие фото ждут вас. Научился уменьшать фото , что не может не радовать.Полив водой + душик на ночь.  Растём , развиваемся . Всё ровно. Больше и нечего добавить. Гну под сетку. Впринципе уже забила практически , теперь только рост вверх. Ожидаем предцвета . Думаю будет в середите августа, как раз будет самое время использовать Cannabiogen Delta 9 .

16,07.JPG16,07 (2).JPG

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красава :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, yurok сказал:

@kuzya132 нормас такие бро :perfect:

Да бро - biotabs делают своё дело. рекомендую тебе на след аут. Старт очень сильный . Микориза и бактерии корневую сильно делают  - от чего и рост. + С Ними , что не заморачиваешься с удобрами, водой поливай и всё ок ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, yurok сказал:

@kuzya132 бро а шо за биотабс? Разтолкуй.

Ссылку тебе кину на магаз в Украине . Ссылка на Biotabs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока стоят они..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная темка. Да и стоит норм денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, rise сказал:

тока стоят они..emoji389.png

 

8 минут назад, yurok сказал:

Интересная темка. Да и стоит норм денег.

Парни, Согласен! Стоимость у них не из дешёвых. Но окупаются на все 300 % уж поверьте. Я по весне перед посадкой в землю внёс . И всё, одна вода . За всё это время 1 раз подкормил.

Я Biotabs в indore юзал не раз. Очень сильная вещь.  Не боишься передознуть и растёт всё как на дрожжах. Обратите внимание на рост, и какие листья цветом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Приветсвую всех ! Вести с полей -  прорядил на днях низы. Пообрезал лишние ветки , через недльку планирую внести удобрения , а ещё через неделю канабиоген дельта 9 по листу( думаю начнут в предцвет идти)

31,07 (1).JPG31,07 (2).JPG31,07 (3).JPG31,07.JPG

31,07 (4).JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...