Перейти к публикации

"Vanilla Kush" Barneys Farm ® (fem)


Рекомендованные сообщения

:drujba:   поклонику кушей и сильного плана :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С интересом буду наблюдать за гуру, и пожелаю по харвесту не менее грама с ватта.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гарику-Парика

@sshkiper, :drujba: ну  с почином! удачи ,  и ну  жирнейших  шиш тебе полный  бокс! + :respect:

 

а крануха скоко  пш  у тя? вегу планируешь  дольше  делать  чутка  на  ванильку? в этот  раз?  или также?  буду  своих  тебе показывать в личку))) :drujba:  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а крануха скоко  пш  у тя? вегу планируешь  дольше  делать  чутка  на  ванильку? в этот  раз?  или также? 

отстояная крануха 190 ппм и 7 пш,вегу планирую дней 30.

Изменено пользователем sshkiper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота Бро  :perfect:  :perfect:  :perfect:

Первый Опыт " Кокос" (Jack Herer Fem. В/ш/г 180/125/125 Днат 600 Сильвания Гроу Люкс)

https://jahforum.org/topic/3657-pervyi-opyt-kokos-jack-herer-fem-vshg-180125125-dnat-600-silvaniia-g/

Super Bud Feminised,The Doctor Feminised-Green Hous Seeds..Кокос.

https://jahforum.org/topic/5560-super-bud-feminisedthe-doctor-feminised-green-house-seedskokos/   :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В столовой для глухонемых написано:"когда я ем,я как всегда",а в боксе Шкипера написано:"когда я гровлю,всё как всегда".Годами отточенный опыт непропьёшь :yes: !Респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда Бомба! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непомню уже :smoka:,вега нормально прошла а на цвете пошли косяки по фосфору и азоту...... :cannabis:

А то я хотел ее на ДВЦ взять попробовать.

Бразы, а чё такое ДВЦ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

непомню уже :smoka:,вега нормально прошла а на цвете пошли косяки по фосфору и азоту...... :cannabis:

А то я хотел ее на ДВЦ взять попробовать.

Бразы, а чё такое ДВЦ?

Лови))  DWC - http://grow.kalarupa.com/tag/dwc/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jago, всё равно найти никак не могу...((

В двух словах написать не получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О май год... :facepalm: это гидропонная система DWC ...метод глубоководной культуры...куча репов на ней, самая простая гидра...у Шкипера в подписи бортовой журнал гровера - мат.часть...раздел 9 Гидропонные системы...

З.Ы. Шкипер, если чё, то сорри за флуд :embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Профи ! Канеш +
Вега двух недель--супер, а зная што за окном -- жаркое лето--то и чудеса !

А шо за покраснения на черешках ? ))
Успешного грова Ванильки !

 

Добавлено после прочтения поста ниже :

Чёйто насторожил в балансе GHS Mostly Indica  низкий фосфор... Буду посмотреть, верю што и производитель и уважаемый гровер -- не доведут афганку до дифсита... 

Ещё раз --скорость впечатляет ! 

Изменено пользователем Sibir52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sibir52,салям бро :drujba:

Ну дык растёт афганочка с гипер скоростью :smoka: поэнтому непоспеваю за апетитом,добавляю ппм потихому раз в неделю на 150 :flower:

лёгкая фосфорная диета перед цветом :rasta_biggrin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крассавчег!

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачот аднака

:respect: 

К/Ф "Юный агроном и 9 семоШек" (драма/комедия)
В живых осталось только трое...
https://jahforum.org/topic/3978-kf-iunyi-agronom-i-9-semoshek-dramakomediia/
Советы приветствуются и плюсуются...

 

 

За чертой закона, но все по уму, красиво, человечно    Водочка, планчик и телочку на пару палочекБез крови, минимум насилия                             Шелковые рубашки, замшевые туфлиФиктивные фирмы, эффектные мифы, далекие виды          Шансончик, Кучин, Круг, ШуфикЖестокие фильмы, спорт, там бокс, футбол, качалачка    Клубы, тогда еще были дискотеки...Чадом эпохи отравлены, всеми высшими силами забыты и оставлены
Ежедневный доход - кидалово, кража, налетыОни называли это свободойРабота в паре, фаршмак впарить местным уродамОни называли это свободой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный такой)

:madeitation:939044.jpg  941792.jpg

 946354.jpg947836.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гарику-Парика

@sshkiper, здоровеньки булы  :drujba:  хороша дефка  :rulez:  :respect: , тьфу  тьфу... че нить новинького в этот раз будет? планируешь так  и делать  только лст,  или может  со скрогом? удачи тебе  и малышке :pray:

 

П. С.  у меня  щас  тоже  её сестренка  ростет 8 Балл Куш тоже фем  от Барни :jumping:  :jahwatering:  :perfect:  :peace:  бразик можешь плиз  сфоткать низы  чтоб столбик  видно было и как  вверх  :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. че нить новинького в этот раз будет? планируешь так  и делать    бразик можешь плиз  сфоткать низы  чтоб столбик  видно было и как  вверх  :thankyou:

Да,уже планирую,вегу зделаю дней 40 :giggling:

а к низам я еле лейкой подлажу чтобы полить :jahwatering:,фотообъектив там точно непоместитса :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гарику-Парика

. че нить новинького в этот раз будет? планируешь так  и делать    бразик можешь плиз  сфоткать низы  чтоб столбик  видно было и как  вверх  :thankyou:

Да,уже планирую,вегу зделаю дней 40 :giggling:

а к низам я еле лейкой подлажу чтобы полить :jahwatering:,фотообъектив там точно непоместитса :peace:

ну  дя  я  понимаю  ,, я ж сам гну))  тоже  еле  подхожу  но  можно както  подобраться  у тебя  один  кустик)))  кинул тебе фотку  в личку глянь сестра твоей))) токо  я её одну  не гнул  только вот так  ствол  на 20 с лишним дней  загнул, главный  и усё)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 день Вега

ппм 450,06гр.на 1 литр.(60% конц.PF) пш 6.

gallery_5005_283_211663.jpggallery_5005_283_74123.jpggallery_5005_283_72668.jpggallery_5005_283_16021.jpg

Нормальный ход! Бро индусы все так кустятся?

Первый Опыт " Кокос" (Jack Herer Fem. В/ш/г 180/125/125 Днат 600 Сильвания Гроу Люкс)

https://jahforum.org/topic/3657-pervyi-opyt-kokos-jack-herer-fem-vshg-180125125-dnat-600-silvaniia-g/

Super Bud Feminised,The Doctor Feminised-Green Hous Seeds..Кокос.

https://jahforum.org/topic/5560-super-bud-feminisedthe-doctor-feminised-green-house-seedskokos/   :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sharhan,ну незнаю :rasta_biggrin: ,не все и не у всех,у Батискафа намного изящьней куш! :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...