Перейти к публикации

Второй гров, Ананас, авто, фем, LED 40 Ватт


Рекомендованные сообщения

Хорошо идёт!!!:weedbush:

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

49 дней. Уплотняемся...

IMG_20160818_173434.jpg

IMG_20160818_173700.jpg

IMG_20160818_173440.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотка бро , тебе ща старание и упорство +

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ занёс.  а я из ананаса пытаюсь янтарь выжать :dolf_ru_875:

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bubletry , бро да мы почти вместе стартанули)):perfect:

подымаю под матрицей 50 Вт.:yes:

подписался и плюсанул!:okay:

В надежде на Джа - ждём качественного уражая:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bubletry вау какой куст! 

Удачи ,наблюдаю , моей ананасихе тоже 49 только 3*55 эсл2700к

ананас 49.JPG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56 дней. Через неделю рипен...

IMG_20160825_112538.jpg

IMG_20160825_112520.jpg

IMG_20160825_112640.jpg

IMG_20160825_112553.jpg

IMG_20160825_112658.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bubletry а ты не хочешь лапухи поудалять ?

Она у тебя больше сил тратит на поддержание шикарной зелёной массы, а не набор шишечной. 

Если не против вечером свою сфотаю и приложу сюда, ок? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет рановато рипен, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Goanick сказал:

@bubletry а ты не хочешь лапухи поудалять ?

Она у тебя больше сил тратит на поддержание шикарной зелёной массы, а не набор шишечной. 

Если не против вечером свою сфотаю и приложу сюда, ок? 

я подумаю))) Для меня главное процесс. Шикарная зелёная масса это ж ох...нно))) Шишки всё равно никуда не денутся. а я не жадный) хватит и этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, 11raven11 сказал:

чет рановато рипен, не?

По паспорту 63 дня и харв. На 63 день хочу дать рипен. А там посмотрю по стигмам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обрывай листья,  во первых автик стресанён.  во вторых на рипене она будет вытягивать все соки с листьев в шишки

 

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, egoi4ko1313 сказал:

Не обрывай листья,  во первых автик стресанён.  во вторых на рипене она будет вытягивать все соки с листьев в шишки

 

согласен, что листья автику нужны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ананасиха 54дня  удалил в общей сложности  более 30  лапухов (постепенно) , что я делаю не так? 

54.JPGа54.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо не так , бро вот если бы ей сейчас было94 дня и так выглядела, тогда бы возникал вопрос что не так..... А так наберись терпения.....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Migelxl сказал:

А шо не так , бро вот если бы ей сейчас было94 дня и так выглядела, тогда бы возникал вопрос что не так..... А так наберись терпения.....

Тут народ боится дефолиации как смерти, а я говорю что не только не опасно, а ПОЛЕЗНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро специфика автиков и фотиков разная!!! Автики болезненно реагируют а фотикам пох, но это твой гров и ты эксперементируеш..... Как говорится зубов боятся в рот не давать)))) поэтому я тебя поддерживаю и только за!!!! Дерзай!!!!

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Migelxl сказал:

Бро специфика автиков и фотиков разная!!! Автики болезненно реагируют а фотикам пох, но это твой гров и ты эксперементируеш..... Как говорится зубов боятся в рот не давать)))) поэтому я тебя поддерживаю и только за!!!! Дерзай!!!!

так это такой же автофем ананасовый экспрес , главное это делать аккуратно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья, я удалил нах.. лопухи, которые мне не понравились. Жёлтые там, коцаные, те, что без света... Мне кажется, что в таком возрасте ей похрен дефолиация. уже не стрессанёт.  По паспорту через неделю надо резать))) У неё уже половина сухих стигм и прибавляется. Я не вижу смысл держать её до последнего. По мне лучше по чутка, но много сортов) Буду мутить новый гров. Сатори будет следующей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bubletry все правильно. 

За рост шишек отвечают маленькие бошечнные листики. 

Никакого стресса не будет, а если и будет то больше смол на кидает. 

Сними пробу и сам решай когда харвест. 

Отпишись пожалуйста по трипу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо.))) Но смотри, я планирую рипен с 3 сентября дней 10-15, потом дней 5 клина. С учётом сушки пробу я сниму в конце сентября)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты все усложняешь:)) 

Нижнюю обломай и скури. 

Всё остальные процедуры для успокоения и улучшения всего урожая, а тебе же надо попробовать. 

И нам интересно! 

Я последние 4-5 раз поливаю чистой водой и в середине водой с мёдом чайная ложка на литр. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, bubletry сказал:

Братья, я удалил нах.. лопухи, которые мне не понравились. Жёлтые там, коцаные, те, что без света... Мне кажется, что в таком возрасте ей похрен дефолиация. уже не стрессанёт.

Свои лопухи не трогаю. Листья – маленькие фабрики по производству сахара, которые превращают энергию света в химическую и запасают ее. Удаление листа лишает растение одного из источников энергии и его рост замедляется. Полностью удалять листья вредно для растения, даже если они желтеют и подсыхают. Если большие лопухи мешают проникать свету к нижним веткам, можно обрезать лист на треть или на наполовину.

Но, есть и другая сторона медали - ДЕФОЛИАЦИЯ

Начиная с веги (либо с момента укоренения клона), обрываются большие веерные листья, а не то, что росло растение росло, а потом родилась идея и ты ободрал ему почти все листья. Во-первых, это вызовет ощутимый стресс, во-вторых нарушается несколько сама идея дефолиации. Которая в свою очередь так же заключается в том, что бы наибольшее количество потенциальных почек, превратилось в веточки, а затем в шишки. Т.к. чем раньше к этим точкам роста будет достигать интенсивный свет, тем более интенсивно они смогут развиться в ветки. Техника данного метода используется в стесненных условиях взращивания. И как утверждается - такая техника вполне применима к автоцветам, разве что чуть в более щадящем режиме.

В общем обдирать и не обдирать одинаково правильно, токо если обдирать, то правильно)) Хотя я свою растиху не трогал...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро ты путаешь по паспорту период цветения 65 дней а не от семечки до харвеста 65 дней... ей еще минимум 15-20 дней и уже потом рипен и пару дней темноты.. пусть стоит хотя бы дней 10 еще потом начинай рипенить.. наберет раза в 2 больше чем есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой бы магазин сувениров я не зашёл везде написано 9 недель от семечки до харва. Только у одних написано 7 недель цветёт, через 10 от всходов сбор урожая. У меня так и получилось, что зацвела на 21 день...Я конечно посмотрю по стигмам. Если не будет новые бросать, тогда рипен и т.д. Я Бетти Бу держал до упора, срезал на 82 день, хотя Милен говорила на 65. В итоге я получил очень мощную вечернюю индюшатину. Один мокрый и встать и базарить уже не хочется и не можется. Я не хочу индюшный ананас получить, дождавшись янтаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...