Перейти к публикации

Мой первый гров, земля, Днат 400W, Гроутент 100х100х200, Угольный фильтр, Cooltube


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех, это мой первый опыт:) Из оборудования имеется, Гроутент 100х100х200-Днат 400w-Cooltube 125mm-Угольный фильтр, вентилятор S&P 350 silent,таймер,ph метр,увлажнитель воздуха,удобрения GHE комплекс Flora Grow,Flora Bloom,Flora micro, Growbag 20l,Семечки все автики фемки Jack Herer autofem, Amnesia Lemon autofem, Sweet Mango, Cream Mandarin

IMG_0269.JPG

IMG_0270.JPG

IMG_0326.JPG

IMG_0327.JPG

IMG_0328.JPG

IMG_0329.JPG

IMG_0330.JPG

IMG_0331.JPG

IMG_0332.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, First555 сказал:

Приветствую всех, это мой первый опыт:) Из оборудования имеется, Гроутент 100х100х200-Днат 400w-Cooltube 125mm-Угольный фильтр, вентилятор S&P 350 silent,таймер,ph метр,увлажнитель воздуха,удобрения GHE комплекс Flora Grow,Flora Bloom,Flora micro, Growbag 20l,Семечки все автики фемки Jack Herer autofem, Amnesia Lemon autofem, Sweet Mango, Cream Mandarin

IMG_0269.JPG

IMG_0270.JPG

IMG_0326.JPG

IMG_0327.JPG

IMG_0328.JPG

IMG_0329.JPG

IMG_0330.JPG

IMG_0331.JPG

IMG_0332.JPG

Еще хотел поинтересоваться по поводу семечек из покупного стафа, как раз на фото в маленьких горшках, те которые не подписаны, они проросли пока ждал заказ с семечками, решил протестить а теперь рука не поднимается их выставить за дверь их :), подскажите пжлст будет ли от них ток?? или это безпонт растет?? Семки из хороших шишек были, если это конечно имеет смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощение за фотки, завтра сделаю без света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех кто заглянул. Сегодня очень огорчился, на малышках листики пожелтели ( , думаю что переливаю, никак пока не могу поймать серединку :) чуть позже фото сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пшикай ее из пулвика по земле, или лей вокруг по краю горшка, и вопрос- а как ты бушь регулировать высоту лампы если у тебя жёсткая гора стоит? Тебе надо было ставить мягкий рукав, или зафексировать лампу а стихи на подставки и опускать их по мере роста

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так то все норм, гроутент моя мечта

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Migelxl сказал:

Пшикай ее из пулвика по земле, или лей вокруг по краю горшка, и вопрос- а как ты бушь регулировать высоту лампы если у тебя жёсткая гора стоит? Тебе надо было ставить мягкий рукав, или зафексировать лампу а стихи на подставки и опускать их по мере роста

Приивет, спасибо что заглянул, гофры двигаются , они мягкие конечно же , тк не было бы тогда смысла в подвесах, которые регулируют высоту лампы, вот подставки под бэги я прощелкал, нужно докупить  , а и по поводу пшиков , как лучше?? Пару раз в день? Я походу переливаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещал фотки без света 29.06.2016 Что скажете по поводу моих опасений я про пожелтение ??? Перелив??

IMG_0339.JPG

IMG_0340.JPG

IMG_0341.JPG

IMG_0342.JPG

IMG_0343.JPG

IMG_0344.JPG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос по удобрениям , на фото то что имею, когда этим можно начинать пользоваться?? И еще момент, читал где то что нужно где-то 50% - делать от того что на этикетке? Так ли это?

IMG_0347.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же постоянно пытаюсь регулировать темпу и влагу на данный момент удерживаю в пределах нормы 26.2гр Влажность 51%

FullSizeRender.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати может пожелтело от того , что я вчера глупость совершил, а именно пшикал из пулика при вкл свете , на растихах прям капельки были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага , причем как то не произвольно, подумал же об этом , но уже поздно было. Ну опыт (не плохой, не хороший, просто мой )  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, cocaine сказал:

хотел тебя ещё вчера назвать одним словом, т.к. на фото капли видно, но решил не усугублять.

не брызгай, короч, раз собственный опыт уже приобрел.

 

 

Ну а так то в целом , как полет??? А и еще раз по поводу того что растет рядом , я имею ввиду не покупные, а приобретенные в процессе потребления :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они еще и чуть пораньше посажены, я на них , как на кошках!!!! Тренеруюсь!!! Как раз наверное под компот подойдет на тренинг ! ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли вних смысл, могут ли они навредить моим Автикам??? Опылить их или еще что то , я просто пока не совсем понял, чем они плохи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, cocaine сказал:

в теории могут, но ты же всегда рядом, проконтролируешь, если что, чай не дикий аут

Я то ладно, главное ты рядом, я и не переживаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в хорошем стафе семки поподаются очень редко, и вот как то было несколько сортов из тех что помню это LSD -почему то было много семок, Buble gum парочку, Grapegod одна,и еще несколько вот эти семки все вперемежку лежали, сейчас взял 3 штуки особо не выбирая положил прорастить , и все три проросли и растут по моему очень даже норм! Вот поэтому и хочу мнение бывалых, что бы прояснили картину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@First555 расти их, в чем проблема? У тебя авты, всегда под светом 18/6 будут, и эти будут расти. Просто с ними, они не зацветут, под таким светом. 

Второй Репорт: SuperSkunk Fem ES и Blueberry Fem ES цветем

Первый Репорт: Критикал райдер Fem Auto от Милы завершен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто спасибо,  те как я понял как авты достану, поставлю эти на 12/12 и норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро ном растут, поливай вокруг грамм по 200 воды от растишки см за 10, по мере роста увеличишь дозу уже к тому времени поймешь, по поводу удобрений  все советуют начинать добрить через 2.5-3 недели  от каски начиная с 25% раствора -вода-(смотрим на состояние растихи) 50%компот- вода-( смотрим на состояние растихи)- 100% компот- и тд и тп. Компот соответсятвенно на вегу и потом когда появятся бутоны шаманим компот на цвет.Схема не говорит тебе о том что надо каждый день поливать, а как просохнет так и поливай!!!  УДобр-вода-удобр-вода.......понял? по вечерам малым душ устраивай можешь водой просто( я свою до того как зацвела через день купал сульфат магния аптечный 1мл на литр) или сульфик( как захочешь...)

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, cocaine сказал:

может и эти под 18\6 зацветут. осматривай на наличие половых признаков начиная с 23-го дня от семени. делов-то. будет пацик - выкинешь. 

Ну да ,вместе думаю не проглядим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Migelxl сказал:

бро ном растут, поливай вокруг грамм по 200 воды от растишки см за 10, по мере роста увеличишь дозу уже к тому времени поймешь, по поводу удобрений  все советуют начинать добрить через 2.5-3 недели  от каски начиная с 25% раствора -вода-(смотрим на состояние растихи) 50%компот- вода-( смотрим на состояние растихи)- 100% компот- и тд и тп. Компот соответсятвенно на вегу и потом когда появятся бутоны шаманим компот на цвет.Схема не говорит тебе о том что надо каждый день поливать, а как просохнет так и поливай!!!  УДобр-вода-удобр-вода.......понял? по вечерам малым душ устраивай можешь водой просто( я свою до того как зацвела через день купал сульфат магния аптечный 1мл на литр) или сульфик( как захочешь...)

Ага спасибо . Надо тож сульфиком обзавестись:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cocaine сказал:

ему это ни к чему. с температурой траблов нет и 200 грамм эти нахуй не нужны, только хуже сделают.

Я конечно не легенда Джа форума, но хотелось бы узнать почему 200 гр могут навредить? И хотелось бы услышать ответ в более корректной форме!!

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cocaine сказал:

@Migelxl уже рассказывал не единожды, что за первые 10 дней у растихи развивается корень. развивается настолько быстро, что уже к концу первой недели достигает дна 5л бутылки. а теперь представь, что ты льешь только верхний слой по 200гр. дальше продолжать не буду. есть тема на форуме по этому вопросу

Спбо доступно, корректно, спбо за совет))) век живи век учись

 

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cocaine сказал:

подписывайся на сей реп ;)

Бро слежу)))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...