Перейти к публикации

Предложения и пожелания по форуму


Рекомендованные сообщения

через хамелеон не хрена не робит(темы не отображаютс)через тор личка не робит,дизайн и удобство стали в разы хуже,как дизайнер говорю(за-то стильненько блеать,а-ля фэйсбук)всегда к изменениям относился с энтузиазмом,но тут как по мне "смайлик цензуры"(ибо хрен его найдешь!)имхо вот-хуже стало почти все,извините!

зы.очень мне удобно за темами следить через публикации,а где они и есть ли вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше на первой  странице в рубрике "темы"  отображались вновь созданные темы. и тема пока ее не вытесняли новые темы висела  2-3 часа, и периодически заходя на форум можно было контролировать  "свежак".   а сейчас там отображаются последние активные темы, которые как-бы ) дублируют рубрику сообщений.  как по мне раньше было удобней.

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Muryatina я с тора сижу. Весь функционал полностью работает :hm:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasok хм,то же заработало)может у меня какой глюк был...но через хамелеон все ж удобнее для меня)у кого-нибудь через хамелеон есть глюк похожий что темы не открывает и сообщения писать нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, kalbasa сказал:

раньше на первой  странице в рубрике "темы"  отображались вновь созданные темы. и тема пока ее не вытесняли новые темы висела  2-3 часа, и периодически заходя на форум можно было контролировать  "свежак".   а сейчас там отображаются последние активные темы, которые как-бы ) дублируют рубрику сообщений.  как по мне раньше было удобней.

Теперь отображаются 7 последних вновь созданных тем

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Stepan сказал:

Теперь отображаются 7 последних вновь созданных тем

:perfect: те кто просят помощи быстрей ее получат.))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья найти публикации,можно зайдя в непрочитанные,потом нажимаете вверху в строке где авторство и выбираете публикации которые вам нужны!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.06.2016 в 17:57, Max717 сказал:

Ребят, все гуд.

Предлагаю оставить функицию "мои публикации". Чтоб ответы показывались только в тех темах, в которых я принимал участие. Очень удобно было и толково. Т.е. если какая то тема заинтересовала пользователя, он поучавствовал в ее обсуждении, и потом видит все последующие мнения и коменты.

Это ж крутяк...

А почему цвет синий то? не вкурю ни как?

а есть функция эта, просто теперь нужно фильтрами пользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще все стало плохо.

1 - Уберите кокуюта штуку вылазиющию в верху при откравини каждой страницы её раньше не было.

2 -Созданые темы кудато стали пропадать раньше токого не было.

3 - Какието предупрежденя мне стали даватся откуда и за что не понятно хотелось бы ясности это глюк сайта? Потому что я вроде нигде не косячил.

4 - Я думаю что я больше не буду пользоватся данным ресурсом (стало не удобно) если вдруг я решу покинуть данный форум как мне можно удалить все свои данные?

Написал только то что интересует больше всего. А так можно было ещё пунктов 10-15 написать.

Прошу ответьте по пунктам 1, 2, 3, и 4. Зарание спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с такой версией форума,интернет трафик в тел.за 2дня заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SinSemila-228  , добрый день! 

На вопросы отвечают в теме под названием "Вопросы", в теме под названием "Предложения" - пишут "Предложения" 
Спасибо и приятного дня

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Stepan сказал:

@SinSemila-228  , добрый день! 

На вопросы отвечают в теме под названием "Вопросы", в теме под названием "Предложения" - пишут "Предложения" 
Спасибо и приятного дня

Степка бро,предлогаю прислушаться к нам,)

 

 

 

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мне иногда бы не помешала бы такая же стрелочка  только внизScreenshot_2016-07-03-18-02-47.png

Вниз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже привык)), по мне так всетаки стало намного лучше, все пошурику теперь загружается, с тора теперь заебись сидеть ,даже капча меньше вылазит)) ,просто по началу не привычно было, все по новому, щас вроде привык теперь удобнее стало

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайн нормальный,новые цвета,всё вроде бы отлично :rulez:   И как обычно что то не так!Чат есть- только вот в общаке фиг пойми что твориться ----- сообщения отправляются в общую массу информации в окне,сделайте как в нормальных обычных чатах- нажал левой мышкой на ник( он высветился каким нибудь цветом) И написал именно этому человеку ,а не просто тупо выкинул сообщение в общак,где всё сливается в одно серое пятно!Ну действительно-сами попробуйте общаться в чате,если там присутствует более пяти человек,и все общаются в общаке.А если более 10ти чел ,то вообще ни чего не понятно становится.:thankyou:  Взгляните внимательно на скрин и найдите прикольную ошибку)))          Всё что качается освещения :giggling:

ошибки в тексте.jpg

Изменено пользователем Герда
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Исправьте ошибку в названии форума, я думаю, это несложно, зато глаза мозолить не будет: вместо "Форум о выращиваниЕ" нужно "Форум о выращиваниИ"!

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stepan Привет! Просто интересуюсь - для чего вы закрыли от всеобщего доступа барахолку? Через гугл поиск все равно туда попадаешь без труда (хоть и с "костылями"), но имея прямую ссылку на ветку в барахолке, система тебя не пропускает... Как то вроде не логично... Как по мне - открыли бы вы доступ, так и людей бы побольше приходило (я вот например хочу иной раз дать человеку ссылку, но не могу, так как он увидит ошибку и просто закроет вкладку)... Хотя конечно дело ваше...

И кстати - что сейчас происходит с "дружбой"? Теперь это "подписаться" называется? Она в одностороннем порядке работает? Или я не верно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю это только у меня или не но, раньше всегда в топики заходило сразу на ту страницу которую я прочитал последнею, сейчас всегда на первую, немного неудобно и даже раздражает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, 11raven11 сказал:

сейчас всегда на первую,

вроде в настройках можно указать с какой страницы начинать просмотр.

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kalbasa та что то не найду, уже все пересмотрел.
И вроде как не все темы так открывает.... или хз:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 7/3/2016 в 19:06, Stepan сказал:

@SinSemila-228  , добрый день! 

На вопросы отвечают в теме под названием "Вопросы", в теме под названием "Предложения" - пишут "Предложения" 
Спасибо и приятного дня

Я вроде бы писал в другой темы вопросы там меня заблокировали за что? Дайте ссылку в кокой конкретно теме писать? Чтоб не было не поняток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26/06/2016 в 16:25, cocaine сказал:

если можно, то желательно пофиксить повторение тем в этой ленте и прицепить обновление не от автора, а от публикаций в теме. тогда это было бы оч привычно и более функционально, как по мне

контент.jpg

поддерживаю ,нефункционально и неудобно должен подписываться чтоб видеть

Untitled.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой Джа форум был,было все просто,огорчает что и вы старались и так вышло!

И не вернуть старый форум!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@egidassl существе раздел - непрочитанное , там при помощи Фильтра настраиваются все публикации без дублей 

Общество недовольных находится по другому веб адресу - Велком ;)

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...