• Объявления

• JahAdmin

Обновление форума / проблемы со входом в Аккаунт   23.07.2017

Мы обновили движок форума, и как вы видите немного поплыл шаблон форума, в ближайшее время мы сделаем нужные изменения в дизайне.
      Так же у вас могут возникнуть проблемы со входом в ваш Аккаунт, для нормальной работы вам нужно поставить галочки ваших интересов заново!!! После этой процедуры не каких проблем не должно быть, но если у вас возникнуть проблемы обращайтесь к JahAdmin с названием письма "Баг"

или напишите в теме о своей проблеме  
    • JahAdmin

Errors Seeds разыгрывает больше 2000$ на ДжаФоруме   13.07.2017

Да, вам не кажеться, все именно так. Конкурс "Лучший гроу-репорт Индор" от Errors Seeds
      подробнее о призах вы можете прочитать в теме конкурса:  

Recommended Posts

rain086    44

Всех приветствую!!! На себе понял, что для гровинга есть 3 очень главных правила!!! Попал на 228 ч.1

1) свой же язык!!!!! Молчать и еще раз молчать. Никому не рассказывать!!!

2) запах!!!!! Угольный фильтр, освежители!!!!! Делать надо все возможное, для того, чтобы убрать запах!!!

3) шум!!!! Звук вентиляторов от него надо избавляться!!!!

Поделиться этим сообщением

Haifisch    4

В ауте не топтать тропу, я стараюсь ходить разными путями, если топтонул, то желательно вернуться и попытаться поднять травичку, как новая она уже не будет, но придать ей более менее товарный вид стоит))

chelik    82

Главное не болтать хвастаясь корешам "смотри че у меня есть " , да и не барыжить, даже тихо . Растишь - расти для себя и никто тебя не примет.

APCH5    24

Могу оспорить 3 пункт.
По большей части это индивидуально, у меня например стоит бокс рядом с компом, поэтому не скажешь что шумит бокс)
За 2 не знаю, у меня это впереди еще)
А как приняли то тебя? Настучал кто то?

Maksim915    18

Никогда никому ничего не рассказывайте и все будет хорошо!

Ogorodnik    803

Каждый, кто решает растить травку, или что-либо другое (запрещённое законом), должен осознавать возможные последствия. И принимать меры по их предупреждению. Если понимание того, что ты можешь загреметь на несколько лет в каталажку, не мешает свободно распространяться о своем хобби - значит, сам виноват.

А когда понимание приходит, уже обычно слишком поздно. Так что подумайте, стоит ли гровить, не предприняв никаких конспиративных мер.

Мир:rasta_peace:

sokol8888    38

заезженная тема, метлой вообще чесать нельзя что, что то гровишь никогда никому! тогда всё будет покрасоте

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти