Перейти к публикации

Гровить опасное хобби)))


Рекомендованные сообщения

Всех приветствую!!! На себе понял, что для гровинга есть 3 очень главных правила!!! Попал на 228 ч.1

1) свой же язык!!!!! Молчать и еще раз молчать. Никому не рассказывать!!!

2) запах!!!!! Угольный фильтр, освежители!!!!! Делать надо все возможное, для того, чтобы убрать запах!!!

3) шум!!!! Звук вентиляторов от него надо избавляться!!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ауте не топтать тропу, я стараюсь ходить разными путями, если топтонул, то желательно вернуться и попытаться поднять травичку, как новая она уже не будет, но придать ей более менее товарный вид стоит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Главное не болтать хвастаясь корешам "смотри че у меня есть " , да и не барыжить, даже тихо . Растишь - расти для себя и никто тебя не примет.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу оспорить 3 пункт.
По большей части это индивидуально, у меня например стоит бокс рядом с компом, поэтому не скажешь что шумит бокс)
За 2 не знаю, у меня это впереди еще)
А как приняли то тебя? Настучал кто то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Никогда никому ничего не рассказывайте и все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Каждый, кто решает растить травку, или что-либо другое (запрещённое законом), должен осознавать возможные последствия. И принимать меры по их предупреждению. Если понимание того, что ты можешь загреметь на несколько лет в каталажку, не мешает свободно распространяться о своем хобби - значит, сам виноват.

А когда понимание приходит, уже обычно слишком поздно. Так что подумайте, стоит ли гровить, не предприняв никаких конспиративных мер.

Мир:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заезженная тема, метлой вообще чесать нельзя что, что то гровишь никогда никому! тогда всё будет покрасоте

Бортовой Журнал Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Будьте людьми нормальными! Общайтесь с соседями, здоровайтесь, помогайте! Нормальных людей никто не сдаёт! А когда вы ходите бледные, отворачиваете ебало и водите к себе толпы непонятных покемонов вас естественно захотят вьебать, мало ли сегодня курите завтра режите!)))

Зы: В Украине до 10 кустов и отсутствии судимости штраф помоему несколько тысяч!) Ну а если хуярите плантации то тут уж не пиздите это не для себя!!!

  • Like +1 5
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...