Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И снова здравствуйте мои маленькие любители экстремизма  коноплеводства, сейчас я вам на примере покажу, простейшее устройство для просушки.

 

 

 

Нам понадобится:

 

Тубус (я использовал от принглз)

Изолента

Шило (гвоздь, шуруп)

Вентилятор 5-12v

Зарядный блок (от старого телефона)

Резинки (либо клей)

 

9-MGBb94D8U.jpg                                                                      95HKt3PW9PI.jpg

 

 

В общих чертах я думаю не стоит рассказывать что и как.

 

*В крышке вырезаем круг под стать размеру винта, НЕ БОЛЬШЕ!

**Нам важен эффект турбины, но не сильный, я подключил 12V винт к 5V зарядке, создался эффект мягкого бриза.

 

P.S. Ночью не слышно и не видно :D  :perfect:

 

Джамены!

 

    :flagdja: Оценивайте, критикуйте, добавляйтесь! :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильтр бы угольный добавить, а то лорика туда засунуть свежесрубленого, запашок ещё тот будет. А так идея неплоха. Как вариант тубус от коньяка пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на какой черт это нужно ?? стаф самый лучший и вкусный когда сам медлено природно высыхает без прямого солнца. А этот девайс в  мусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильтр бы угольный добавить, а то лорика туда засунуть свежесрубленого, запашок ещё тот будет. А так идея неплоха. Как вариант тубус от коньяка пойдёт.

Да, посмотрел, фильтр угольный не помешает, особенно в стелс режиме:

Берем чулок, одеваем на дно, сыпим на него сверху секционный уголь и поверх этого всего одеваем еще один чулок.

на какой черт это нужно ?? стаф самый лучший и вкусный когда сам медлено природно высыхает без прямого солнца. А этот девайс в  мусор.

какое солнце? ты о чем, это все в чулан, а легкий бриз устраняет возможность завода плесени и ускоряет процесс без каких либо последствий!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к способам скоростной сушки отнести можно:) норм деванчике!) допустим веточку резанул и в аппарат), а кустик отдельно как положено вниз бохами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...