Перейти к публикации

2Автоак-47 Под 2Хэсл55W Без Винтов


Рекомендованные сообщения

Фото 59дней(5неделя цвета)attachicon.gif59 день(5неделя цвета ).jpgattachicon.gif59 день(5неделя цвета).jpgattachicon.gif59день (5неделя цвета).jpgattachicon.gif59день(5 неделя цвета).jpgattachicon.gif59день(5неделя цвета).jpgattachicon.gif59день(5неделя цвета).jpgattachicon.gif59день(5неделя цвета).jpg   Только не въеду чё у одного больше шишки а у другого больше листьев у них и свет и по поливу всё одинаково фосфора судя по начинающим пятнам более чем достаточно,может стрессанул где-то больше???И чё там по фото рост остановился у одного??? или может ещё в рост прострелить???

гены могут сыграть, 1 в папу пошла, а другая в маму

 

>....бро ...я б на твоем месте   ...к этим двум лампам (теплым)....   добавил бы и тЕ две (синие)    ...как ни как больше света....     

....и лопухи  мож позаплетай....   чтоб свет  к шишам всередине  лИствы  попадал....    :peace:

поддерживаю

 

я б их давно уже поставил тока отдал уже пацанчику, другой бокс уже делается и вариант с резинкой не проканал я для начала один пучёк листьев обтянул через часа 3 снял а там все листья в воде я же говорил что у меня с вентиляцией туго,короче тот пучок листьев какой-то в пятнах тёмных стал похожих на ожоги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос по поводу кулеров компъютерных назрел,пишут что в горизонтальном положении ну чтоб в крышу вставить нужен кулер с vapo подшипником, а с другими меньше продержится, а меньше это сколько?на месяца3-4 хватит?и кто знает какие где кулера можно купить с вапо подшипником в украине?                  И вопрос по поводу семян никто не знает какой банк создал сорта Haze,Afghan kush и NORTHERN LIGHTS??? оригинальные имеются в виду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....я как то "попал"  на такую статейку , про подшибники....на кулерах....     вникал,вникал....   потом не стал зАморачиваться, поставил  ....кАкие  продовались,...а какие...???...без понятия....    из дЕшовых.....    год працюют (тьху,тьху,тьху...)

...а по зернам...  вроде  Грин Хаус ....ну тут МОГУ   ошибаться...

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ещё вопрос появился по поводу харва,я вот думаю проманекюрить перед тем как в темноту поставить чтоб больше в шишки набрало,что скажите? можно?если норм то за сколько дней до вырывания куста так сделать?или за сколько дней до темноты?и насколько дней можно в темноту ставить?ведь у меня кокос,сколько без полива он в темноте протянет чтоб не завял?и когда полить последний раз?за день до темноты или больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....я у себя отманекюрил гдет за неделю...за полторы     чтоб тИпа шишки  на свету  побыли  :yes:           ....так в темноту ставят....    это уже финиш....   че переживать за полив ,                  ....но тут лутше поузновай..., че , как..   и когда...

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ещё вопрос появился по поводу харва,я вот думаю проманекюрить перед тем как в темноту поставить чтоб больше в шишки набрало,что скажите? можно?если норм то за сколько дней до вырывания куста так сделать?или за сколько дней до темноты?и насколько дней можно в темноту ставить?ведь у меня кокос,сколько без полива он в темноте протянет чтоб не завял?и когда полить последний раз?за день до темноты или больше?

 

 полей за 2 дня до темноты, проманекюрь ток большие и жёлтые лопухи за 3 дня уже до темноты, в темноте пусть дней 5 побудет и харви УСПЕХОВ))) :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ещё вопрос появился по поводу харва,я вот думаю проманекюрить перед тем как в темноту поставить чтоб больше в шишки набрало,что скажите? можно?если норм то за сколько дней до вырывания куста так сделать?или за сколько дней до темноты?и насколько дней можно в темноту ставить?ведь у меня кокос,сколько без полива он в темноте протянет чтоб не завял?и когда полить последний раз?за день до темноты или больше?

 

 полей за 2 дня до темноты, проманекюрь ток большие и жёлтые лопухи за 3 дня уже до темноты, в темноте пусть дней 5 побудет и харви УСПЕХОВ))) :feedme:

О :thankyou: благодарствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на одной растихе где лопухи начинают расти палки эти феолетовыми стали это что недостаток фосфора или другое???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....может и недостаток....   фосфора...         а мож...генетика...      я со Спид Девилом....боролся,боролся....   и компот с бОлее фосфором делал ,..и плантафолом пшикал...         а походу гены...  ну выросла вроде....          

...сульфик вроде тож такое  "показывает"....тоесть  маячить  шо надо...      

...фото лутше сделай....    мож кто поопытней...и подскажет...чет дельное....

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удобри разок фосфорным чем то да посмотри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так чисто ради спортивного интереса спрошу,какова роль этой трубки на ведре на фото сбоку?post-8223-0-26342100-1371033078.jpg и насколько сильно шумит воздушный компрессор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по трубке видно уровень раствора,а так же через нее сливают раствор.компрессоры бывают разные,в основном шумят немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото ножек листьев у меня на одном кусте начинают вот так темнеть ножки, в ауте всё время так бывало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста!Собираюсь бокс строить будет 4 ведра 10л     2 вента в крыше по 200мм написано что 3.1куб м\мин   продувает то есть если 2 поставлю в крышу то будет 6.2куб.м\мин ???бокс будет 70на70 или 80на80 с высотой не определился что садить не определился автомазар или мазар фотики фемки склоняюсь к фотикам подскажите ещё подскажите с лампой 400 днат или вентов хватит на 600днат высоту если сделать то какую??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красный ствол - либо особенность фенотипа сорта, либо недостаток фосфора

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровенько Бро,ну ты раскладываеш,я чуть мозг не сломал,Бокс 80-80 делай это я понимаю глубина,ширина?В высоту оптимальный размер 2 метра.Можно меньше.Надо учитывать высоту горшка ее ты уже из бокса вычитаеш,это сантимов 20 где то.Плюс высота лампы,допустимая от лампы до растихи.Если 400днат то минимальная от макухи до лампы 40см,если днат 600 то 50-60 см.Для размера 80-80 моно два автика или один фотик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
красный ствол - либо особенность фенотипа сорта, либо недостаток фосфора
    ....и недостаток  СМ   ...тож  так  "маячить"...

...бро   ты  тАк  не торопись  с боксом  ,  в смысле  ...надо ,  но , обмазгуй все...   прекинь...      а лутше   чертежик  или  фото...

...у меня  бокс   ш50\г60\в 160  прим     стоит днат 400    и вент 125    ,   ...ну и кулера   на обдув...     вроде  норм все...          тут  как нельзя  лутше  подходит пословица  " 7 раз  отмерь...   "        ...в нэте  полазь   ...фоток  мОре   ...может  че то  и  найдеш , под  свои  "параметры"   

  Удачи   :peace:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказки,ну я так понял что днат 600 без култюба как никрути перебор??вентов не хватит если высоту сделать?а и ещё по поводу вентов если два стоит то мне продуваемость на 2 умножать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...та походу     да  , с култюбом  лутше...           ...а вент  может и один  справиться....      тут надо   все  ХОРОШЕНЬКО   обдумывать  и прекидывать...

...я вместо  култюба   ...стекло  положил  под лампой  ...так   как  вариант...

...правда    если есть возможность   фото  и чертеж  бокса   ...так проше  че то советовать... :drujba:

Изменено пользователем массяня
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...та походу     да  , с култюбом  лутше...           ...а вент  может и один  справиться....      тут надо   все  ХОРОШЕНЬКО   обдумывать  и прекидывать...

...я вместо  култюба   ...стекло  положил  под лампой  ...так   как  вариант...

...правда    если есть возможность   фото  и чертеж  бокса   ...так проше  че то советовать... :drujba:

нету фото тока закупка идёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....ну хоть чертежик бы  соорудил    ...и с мЫслями   как и че  хочеш  сделать...          просто  может   че то посоветуют...       " одна голова - хорошо ,  а две..."  (...а две  ..это уже мУтация...  шутю..)

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....ну хоть чертежик бы  соорудил    ...и с мЫслями   как и че  хочеш  сделать...          просто  может   че то посоветуют...       " одна голова - хорошо ,  а две..."  (...а две  ..это уже мУтация...  шутю..)

Та мне тут подсказали уже что днат 600 без култуба не потяну высоту делать по максималке и что 4 фотика бокс80на80 порвут но я всё равно посажу 3 мазара и одно чё-нибудь,тока не подсказали с вентами один продувает 3 куба в минуту а если два ставлю(не в ряд а отдельно)то мне щитать как 6 кубов или с вентиляцией как то по другому щитается???

а как название темы поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,тока не подсказали с вентами
   я ж говорю  с чертежом  проше б было    ...у вентиляции  есть свои  "нъюансы"        там  свои приколы   с вентиляторами...  типа фИзика...      
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,тока не подсказали с вентами

   я ж говорю  с чертежом  проше б было    ...у вентиляции  есть свои  "нъюансы"        там  свои приколы   с вентиляторами...  типа фИзика...      

короч когда построюсь с вентиляцией тормозну,фотки скину для подсказок

Здоровенько Бро,ну ты раскладываеш,я чуть мозг не сломал,Бокс 80-80 делай это я понимаю глубина,ширина?В высоту оптимальный размер 2 метра.Можно меньше.Надо учитывать высоту горшка ее ты уже из бокса вычитаеш,это сантимов 20 где то.Плюс высота лампы,допустимая от лампы до растихи.Если 400днат то минимальная от макухи до лампы 40см,если днат 600 то 50-60 см.Для размера 80-80 моно два автика или один фотик.

да 80на80глубина ширина тока мне нужен будет выход чтоб большой сухого был я уже понял что днат 400 нужен а в чём проблемы будут если я четыре фотика посажу ну тесно им будет а кроме этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...с фотками  легче будет      ...я не спец по этой теме ...      а так ...смотриш...  и бразы что нибудь  подскажут...      

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...