Перейти к публикации

2Автоак-47 Под 2Хэсл55W Без Винтов


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!Вот решил перейти с аута в индор, это мой первый опыт в боксе,знаю что много чего не хватает, но на что бабла хватило то и взял)Второй опыт будет будет повеселее.Итак имеется ведро 10л с кокосом в нём три ак-47 с расщётом что 1 куст станет пацаном а две девки я рассажу.Бокс три дсп сбил и поставил к стене, всё обклеил пенофолом 2мм,на вентиляцию не хватило бабла.Температура в течении дня меняется 25-29.Из удобрений голяк,только "Стимовит" и Аммиачная селитра)Пока только одна Эсл 46w 6500K и подоконник.11 апреля все три взошли.Вот фото 7дней На 10день поставил вторую эсл 46w 6500K.                                   Фото 14дней 1 куст пересадил в такоеже ведро на фото виден стресс                                                                                                                                                                 Фото 19 днейПотом меня не было 6дней растишки стояли без света на подоконнике и сильно вытянулись,начал гнуть,один зацвёл,один вырвал,пацаном оказался,это в том ведре где 2 куста осталось в другом ведре пока не видно.                                                                                                                                                                                                                                                                                               Фото 29 дней(1 неделя цвета)Зацвёл второй куст так что всё в цвет получилось как и расщитывал по одной девке в каждое ведро с трёх регуляров вышло.                                                                          Фото 44дня(3 неделя цвета)Наконецто поменял две лампы на 55w 2700K вентиляции до сих пор нет ph полосками мерял всё норм.                                                                                                                       Если чё не так советуйте буду рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...да вроде норм все...        света больше...    будет возможность бЕри

   Удачи в грове... :peace:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света мало и отражателей нет... Переливы были у растих не сильные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света мало и отражателей нет... Переливы были у растих не сильные

Ну за свет то ясно, а отражатели зачем если бокс в-86 д-58 ш34 там и так лампы по максималке к потолку,а насщёт переливов так кокос же поливаю каждый день в один 600мг в другой 400мг если один день не поливаю то на следующий с дренажа не капли не выходит,кокос чё перелить разве можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....ну не перелить....    а "залить"  можно....    частыми поливами...     

...ну бро ЭТО не к "тебе"   ....   это , так  к слову....  интересовался... же

Изменено пользователем массяня
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно

 

....ну не перелить....    а "залить"  можно....    частыми поливами...     

...ну бро ЭТО не к "тебе"   ....   это , так  к слову....  интересовался... же

Ясно, спасибо за советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света мало и отражателей нет... Переливы были у растих не сильные

Ну за свет то ясно, а отражатели зачем если бокс в-86 д-58 ш34 там и так лампы по максималке к потолку,а насщёт переливов так кокос же поливаю каждый день в один 600мг в другой 400мг если один день не поливаю то на следующий с дренажа не капли не выходит,кокос чё перелить разве можно?

 

Как зачем отражатели 40% лампы светит на растиху, 40% лампы светит в потолок 20% лампы светит в стенку (противоположный конец от цоколя), растихам без отражателей достается меньше половины люменов излучаемых лампой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Света мало и отражателей нет... Переливы были у растих не сильные

Ну за свет то ясно, а отражатели зачем если бокс в-86 д-58 ш34 там и так лампы по максималке к потолку,а насщёт переливов так кокос же поливаю каждый день в один 600мг в другой 400мг если один день не поливаю то на следующий с дренажа не капли не выходит,кокос чё перелить разве можно?

 

Как зачем отражатели 40% лампы светит на растиху, 40% лампы светит в потолок 20% лампы светит в стенку (противоположный конец от цоколя), растихам без отражателей достается меньше половины люменов излучаемых лампой.

Ясно,спасибо за подсказку тока в нете я такой рефлектор не нашёл чтоб купить? притом что у меня ширина 34см,а самопалом не занимаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...с пивных банок  :perfect:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как зачем отражатели 40% лампы светит на растиху, 40% лампы светит в потолок 20% лампы светит в стенку (противоположный конец от цоколя), растихам без отражателей достается меньше половины люменов излучаемых лампой.

Ясно,спасибо за подсказку тока в нете я такой рефлектор не нашёл чтоб купить? притом что у меня ширина 34см,а самопалом не занимаюсь

У меня есть 2 рефлектора под ЭСЛ с крепежом для подвеса ламп, смотри в репорте (могу заделится одним)

 

Но без перевески ламп рефлектор врятли поместится.

Есть красивый самопал ( смотри как сделать)

post-5515-0-58823100-1369736767.jpg

post-5515-0-55701000-1369736776_thumb.jp

post-5515-0-58765100-1369736777_thumb.jp

post-5515-0-72768700-1369736778.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно,но тут растить понты осталось а потом в другой бокс переезжаю так что над рефлектором заморачиваться в этот раз не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото 51день(4неделя цвета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шото шишки маловаты... лампы на каком расстоянии от макушек висят?

Та поминимуму 5-10см, может это сверху просто так смотрится,следующую не в боксе фотну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото 51день(4неделя цвета)attachicon.gif51день(4неделя цвета).jpg

Общежитие )). В тесноте да не в обиде ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,следующую не в боксе фотну

 

....так хоть рассмотрим    :rasta_biggrin:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие растишки, только тесноватенько им там(

Та да, с высотой боялся не хватит начал гнуть теперь вширь не хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото 59дней(5неделя цвета)   Только не въеду чё у одного больше шишки а у другого больше листьев у них и свет и по поливу всё одинаково фосфора судя по начинающим пятнам более чем достаточно,может стрессанул где-то больше???И чё там по фото рост остановился у одного??? или может ещё в рост прострелить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....бро ...я б на твоем месте   ...к этим двум лампам (теплым)....   добавил бы и тЕ две (синие)    ...как ни как больше света....     

....и лопухи  мож позаплетай....   чтоб свет  к шишам всередине  лИствы  попадал....    :peace:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....бро ...я б на твоем месте   ...к этим двум лампам (теплым)....   добавил бы и тЕ две (синие)    ...как ни как больше света....     

....и лопухи  мож позаплетай....   чтоб свет  к шишам всередине  лИствы  попадал....    :peace:

А как заплетать?и что значит БРО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....оооо....  браза   (....бро-   тоже, ток ...короче)....  как у тебя все "зАпушенно"  :giggling:      ....заплетать...    можно  или листы  друг- за друга  ,  крест-накрест...так чтоли...    или резиночками для дЕнюг.....   их  в тРубочки  скручивать....         смысл...    доступ свету даеш.....

...с утра    чет мысль  не  "выражу"...   посмотри ,почитай....   поймеш......

...ну  за  "БРО"....      честно....   повеселил...    по "хорошому".... :giggling:  :tyanet:  :drujba:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....оооо....  браза   (....бро-   тоже, ток ...короче)....  как у тебя все "зАпушенно"  :giggling:      ....заплетать...    можно  или листы  друг- за друга  ,  крест-накрест...так чтоли...    или резиночками для дЕнюг.....   их  в тРубочки  скручивать....         смысл...    доступ свету даеш.....

...с утра    чет мысль  не  "выражу"...   посмотри ,почитай....   поймеш......

...ну  за  "БРО"....      честно....   повеселил...    по "хорошому".... :giggling:  :tyanet:  :drujba:

Спасибо братка)от души цепляет крепче водки слаще анаши :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото 59дней(5неделя цвета)attachicon.gif59 день(5неделя цвета ).jpgattachicon.gif59 день(5неделя цвета).jpgattachicon.gif59день (5неделя цвета).jpgattachicon.gif59день(5 неделя цвета).jpgattachicon.gif59день(5неделя цвета).jpgattachicon.gif59день(5неделя цвета).jpgattachicon.gif59день(5неделя цвета).jpg   Только не въеду чё у одного больше шишки а у другого больше листьев у них и свет и по поливу всё одинаково фосфора судя по начинающим пятнам более чем достаточно,может стрессанул где-то больше???И чё там по фото рост остановился у одного??? или может ещё в рост прострелить???

гены могут сыграть, 1 в папу пошла, а другая в маму

 

....бро ...я б на твоем месте   ...к этим двум лампам (теплым)....   добавил бы и тЕ две (синие)    ...как ни как больше света....     

....и лопухи  мож позаплетай....   чтоб свет  к шишам всередине  лИствы  попадал....    :peace:

поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...