Перейти к публикации
  • 0

Скоро к наркологу


Вопрос

В общем ребят скоро мочю наркологу сдавать надо и вопрос в том может знает кто какие нибудь рецепты как быстрее из себя тгк вывести? Всем мир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Пол года без курения канабиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мне раз подруга рассказывала, что можно прокапатся. После даже опытного расту убивало с одного)

Отправлено с моего m2 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Она влагалищем хапала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Моча не курящего кента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Именно, пусть кто-то из некурящих пописяет в пузырёк, а ты уже потом подменишь.  :yes:  Не будут же они в туалете при всей этой процессии присутствовать. Если что, скажешь, что стесняешься или в присутствии посторонних людей у тебя срабатывает рефлекс задержки мочи... :nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Есть еще искуственная моча. ЕЕ спецом делают для таких случаев )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В том тоти дело ребята что там такой врач который говорит ссы при мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Именно, пусть кто-то из некурящих пописяет в пузырёк, а ты уже потом подменишь.  :yes:  Не будут же они в туалете при всей этой процессии присутствовать. Если что, скажешь, что стесняешься или в присутствии посторонних людей у тебя срабатывает рефлекс задержки мочи... :nurse:

В диспансерах заставляют при них. Думаю, так у большинства наркологов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Федор228, ну иначе никак. Если ты даже периодически употребляешь, то производные от каннабиноидов накапливаются и их ещё долгое время можно выявить. Никакие капельницы и прочее не поможет.

Ну не знаю, как нибудь спрятать какой-то пузырёк в области паха и попытаться скрытно слить в банку. Всё время врачу тупо твердить, что в присутствии посторонних ты не можешь помочиться или вообще стесняешься. Если врач отвернётся или отойдёт подальше, то попробовать слить. Если такого момента не будет, то ничего не сливай, скажешь врачу, что у тебя не получается помочиться. Главное не очкуй, даже если спалят, то за это не посадят... Скажешь, врачу ну получилось так, что накануне по пьяне покурил случайно травку... С наркологами тоже можно договориться, причем легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

пусть поссыт некурящий в пузырек из под каплей каких нибудь, у нарколого с него и нальешь, проверенный способ, нихуя они не смотрят как ты сать будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сталкивался с такой ситуацией, врачиха стояла за спиной и конролировала как ты в банку сцыш) Ну я тогда за 4-5 дней до сдачи анализа последний раз курил, тест ничего не показал. А вообще мочегонное что то принимай чтоб быстро с мочей вывести остатки тгк, или активированый уголь много надо сожрать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ТГК хорошо накапливается в жире, в печени. Поэтому выводится медленно. 

Как вариант, предложить врачу энную сумму денег и сказать что не можешь ссать при посторонних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тгк вроде как в жировой ткани хранится - если систематически куришь, то мочегонные не помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Panbl4, именно, не поможет. Они спустя долгое время выводятся из организма вон. А если систематически покуриваешь, то каннабиноиды накапливаются в больших количествах, именно из-за этого и развивается толерантность к ТГК (т.е. восприимчивость организма, и для более сильного эффекта нужно постоянно повышать дозировку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сталкивался с такой ситуацией, врачиха стояла за спиной и конролировала как ты в банку сцыш) Ну я тогда за 4-5 дней до сдачи анализа последний раз курил, тест ничего не показал. А вообще мочегонное что то принимай чтоб быстро с мочей вывести остатки тгк, или активированый уголь много надо сожрать)

Ты точно ганжу дул? 4-5 дней и чист.тогда бы подобные темы не создавались.

Они не имеют права так жестко контролить,правильно было выше было сказано,не могу ссать при посторонних,замотался в комплексы выехал на этом,врубил шланга и все,а там в рукаве боян с чистой мочой.

Будь увкрен в своем замуте,тогда все сканаетpositive.gif Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сталкивался с такой ситуацией, врачиха стояла за спиной и конролировала как ты в банку сцыш) Ну я тогда за 4-5 дней до сдачи анализа последний раз курил, тест ничего не показал. А вообще мочегонное что то принимай чтоб быстро с мочей вывести остатки тгк, или активированый уголь много надо сожрать)

Ну вот за спиной стояла,можно где то как то пузырек с мочой спрятать а потом вылить с него

Или к хую примотать) или к яйцам привязать,а что поделаешь раз такое дело надо напрячь извилины))

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нахуй ты пишишь очевидные вещи ушлепише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нахуй ты пишишь очевидные вещи ушлепише.

Нахуй твоя жопа хороша

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

привязывай шланг аквариумный к члену и емкость к животу. кран тоже аквариумный. идешь и ссышь. на член они прям не смотрят. последний раз товарищ так проходил по направлению с работы. в баночке больше не катят. стоят за спиной и не дают закрыть дверь. 

 

Да, точно. Можно ещё в грелку набрать беспалевную мочу и примотать скотчем к животу. Продаются и небольшие грелки. У грелки есть ещё такая насадка с резиновым шлангом для клизм или чего-то другого. Шланг можно укоротить, чтобы был на уровне писюна. Накинуть на себя ещё какую-нибудь куртку и можно идти к наркологу... Потом лишь вместо писюна вытащить насадку из ширинки, лёгким движением пальцев открыть краник и вуаля...  :nurse:

img_62.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ты точно ганжу дул? 4-5 дней и чист.тогда бы подобные темы не создавались.

 

Сколько времени остается наркотик в организме после первого его приема? После разового курения травки, наличие в моче свидетельства присутствия психотропного вещества может оставаться еще около семи дней. Если же заядлый курильщик марихуаны порвал с ней, то и через 30 дней анализы могут говорить о его наличии в организме.

В 2009 году был опубликован случай с забеременевшей женщиной, которая долго курила марихуану. Забеременев, она перестала ее курить, но присутствие химических соединений, присущих конопле, в ее моче была и после истечения срока более 80 дней после последнего курения травки.

http://vrednoedelo.ru/narkomaniya/o-posledstviyah/kannabinol.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В общем ребят скоро мочю наркологу сдавать надо и вопрос в том может знает кто какие нибудь рецепты как быстрее из себя тгк вывести? Всем мир)

 

кокроче...если...вреемени.нет.ждать...бери..другана.поздоровей...без всяких болячек..ну типа трепак...глисты ивсе такое..пусть ссыт в бутылочку гр 100-150...бутылочку...бери с собойв клинеку...как попросят поссать иди....обычно эта процедура проходит в туалете...зайдешь увидишь столик..на нем стоканчики гр по 50 со штрих кодами....рядом со столом не переливай...не факт но могут быть камеры...бери стаканчик иди в кабинку ...доставай хер и переливай.из своей бутылочки в стаканчик.( пол стаканчикахватит не надо до краев ...типо мне не жалко подовитесь)...и продолжай ссать в очко...бутылочкусвою в карман стаканчик на стол...вуаля...кент мой так сдал....пошел второй друган ..все ему рассказали...он на измене рядом со столом начал переливать...перелил.вышел...к нему подходит мед брат ...зашли обратно...он ему стаканчик дал говорит давай....при мне...выхода нет нассал ..спалился на работу не взяли...да и детскую мочу тоже не бери...папалят...здоровый мужик а ссыт как младенец ...паливо....ну как то так...удачно сдать...мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Ты точно ганжу дул? 4-5 дней и чист.тогда бы подобные темы не создавались.

 

Сколько времени остается наркотик в организме после первого его приема? После разового курения травки, наличие в моче свидетельства присутствия психотропного вещества может оставаться еще около семи дней. Если же заядлый курильщик марихуаны порвал с ней, то и через 30 дней анализы могут говорить о его наличии в организме.

В 2009 году был опубликован случай с забеременевшей женщиной, которая долго курила марихуану. Забеременев, она перестала ее курить, но присутствие химических соединений, присущих конопле, в ее моче была и после истечения срока более 80 дней после последнего курения травки.

http://vrednoedelo.ru/narkomaniya/o-posledstviyah/kannabinol.html

 

вот и я про тоже,через 4-5 дней тгк ни как не выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вариант с грелкой самый лучший в данной ситуации. Сама только что хотела написать про него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вариант с грелкой самый лучший в данной ситуации. Сама только что хотела написать про него.

 

Какая на хуй грелка ? если медкамисия...там ряд кабинетов...и нарколог и псих...и венеролог...+кровьнаверное сдавать...а грелку куда?...в жопу засунет..????...тогда после нарколога  пусть бежит к проктологу ..вытаскивать грелку....)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

даж не знаю бро , знаю шо еси тест на все в-ва употребленные ранее то покажет все , оно все остается , а так еси общий то пару месяцев хоть не курить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...