Перейти к публикации
  • 0

SOS, Воробьи суки((


Go to solution Solved by Grower,

Вопрос

Бразы, может кто боролся с этими гадами???

Воробьи пид- сы(( обнесли мою малышку за два дня, пиздят точки роста, а сегодня перестроились еще на две малышки(( пиздят бывает прям на глазах, подлетел сел на ветку, пригнул ее и сука хвать, и текать, ломает за секунду(( сегодня позвал кента с воздушкой, то пару заволили, но всех же не перебьешь(( что делать???

post-55575-0-48387300-1466269818_thumb.j

post-55575-0-93675500-1466270581_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@cot0300,против птичек помогут синие пакеты,можно мусорные,но не как не стрелять и вредить им!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

220px-Wdzydze_strach.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот же бля! Везде пакостники,начиная с муравьев и гусенец с воробьями,заканчивая ФСКН с обнон.


220px-Wdzydze_strach.jpg

Пхахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Фим подрезка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ПОБРЫЗГАЙ КАРБАФОСОМ .или би-58 и сделай настой с масла эфирного 4айного дерева и побразгай все в округе .Набросай амиа4ьки и ГРОМА с Грозой возле кустиков.Вообщем полная детоксикация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@4690363000647,к пугалу они очень быстро прывыкают

@zazo9я,фим подрезка это хорошо, но если бы бошку спи-ли и все, а так суки каждую точку роста((

@saper8688, спасибо бро за инфу, буду воевать с ними до последнего

вот одну малышку спрятал на быструю руку, с нее пока еще ни чего не спи-ли

post-55575-0-23923900-1466276001_thumb.jpost-55575-0-40612800-1466276022_thumb.jpost-55575-0-87545600-1466276036_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ебать братан, еще такого не видел : ( у меня этих воробьев немеряно, но никогда на план не садились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это нановоробьи,под управлением наркоконтроля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Слышал, если подвесить любую дохлую птицу рядом на дереве, чтобы остальным видно было. тогда птицы будут облетать это место, потому что там опасность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@haphap,да прикинь, обнесли малыху за два подхода, и можно сказать на глазах у меня, вчера выхожу такой, смотрю кипешаться что то на плантарике, я их спугнул, а их чтук 8 с под одной малышки взетело, я к ней, а там больше половины бошек нет, сегодня пока дела решал по утру, прихожу, а они суки и остальное обскубли, пидоры(( и на соседней 6 бошек спиздили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Братко, ты меня уже на измену высадил, ебать, ебать нада срочняк завтра лететь смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И пару автиков молоденьких подскубли, хорошо хоть цветущие не трогают, а то еслиб еще и шишки пиздили((

@МитяйГолдберг,завтра сук настреляю и навешаю, а то сегодняшних коту отдали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ты в натуре покропи ядом типа би58, и профилактику от тварей всяких замутиш, и сама растиха станет горькая может падлы не будут ее трогать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И пару автиков молоденьких подскубли, хорошо хоть цветущие не трогают, а то еслиб еще и шишки пиздили((

@МитяйГолдберг,завтра сук настреляю и навешаю, а то сегодняшних коту отдали

Попробуй, как оно тебе поможет. Сам я не пробовал так делать. Интересно будет узнать результат :giggling:. Мне думается что лучше всего подойдёт ворона или голубь. Так заметнее. Они ведь крупные

Изменено пользователем МитяйГолдберг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@haphap,у меня они и в том году пиздили, но не в таком количестве, так пару фим подрезок в самой начале веги, то тогда я им позже даже спасибо сказал, хорошых пару кустиков получилось

ну а это ж уже перебор, тупо всю елку обскубли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@cot0300, прикорми их. Насыпь дорожку из пшеницы, уходящую в далекие дали :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@haphap,да буду пробовать, я им уже понасыпал по всему двору крупы с красным перцем, пишут типа нахаваются и потом с деляны ни чего не схотят больше хавать

@Ogorodnik,я их сук прикормлю, война началась не на жизнь, а на смерть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@cot0300, странно сие, однако.

У меня поляна есть на заброшенных дачах, там воробьев тьма, и гнездятся, и резвятся.

За 2 года ничего не съели и не поклевали.

Может, сорта у тебя на вкус получше :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кошку заведи на поляне,только не кота а именно кошку они хищницы ппц,а коты ленивые им бы пожрать,посрать,потрахатся

И не верю я что воробьи канабис жрут,зерна могут но не саму траву!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Мося,кошек по двору лазет куча соседских... а они может и не жрут ее, а просто зелень тягают в свои кубла и если бы своими глазами не видел как срывают, то не утверждал бы...бро, бля буду подлетает, лапами макуху ложет, клювом хвать, головой круть и с макухой под крышу

@Ogorodnik,х.з. бро чего они ее коцают, сорт Black Spider Feminised и Critical Sensi Star Feminised и пару верхов на молоденьких авто вертиго спи-ли

а еще один гад цвет с огурца дергал, дня два назад был замечен

Это нановоробьи,под управлением наркоконтроля.

из за этих нановоробьев, мне теперь не спится в два ночи((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бывает в хозмагах пластиковая сетка "птичка" 7х7мм очко, можно из нее загородку сделать, и травить не придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лол. Я представил картинку,вроде всех перетравил ,больше не досаждают.время шло к харву. чудесные мыслы окутывают твою голову.настает день икс,ты идешь снимать урожай,а там 50 воробьев уносят твою ёлку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Брооо. Вот это ты меня просветил. Вспомнилась история. Стоял у меня как то на подоконнике кустик не больших размеров (барыжка можно так сказать) так суть в том что пришёл полить а там лапухов жирнючих не хватает. И я бы тогда и подумать не мог что эти скоты такие опасные. А через пару денечков ещё пропадать стали. В итоге палка и 1 -2 лапуха осталась. Вот такая вот история. Отомсти им там за меня бро. Мы с тобой. Удачи. Да хранит твоих малышек джа.

Si vis pacem para bellum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бред!Покажи фото покоцаной воробьями растихи!Если бы даже они и хватькали ее то они бы ее всю перепиздячили!Фото пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...