Перейти к публикации

Вопросы по вызреванию в разных регионах.


Рекомендованные сообщения

Всем привет, подскажыте на западе Украины LSD созреют, и ищё какие сорта здесь лутше растить.Всем зарание большое СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Западная Сибирь. Томская область. Ребят кто какие сорта на аут посоветует (первый опыт)?

Автики индюшные:)

Там у вас лето тоже х поймешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новодвинск, 64 широта, автоцветы спокойно выросли, даже без удобрений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новодвинск, 64 широта, автоцветы спокойно выросли, даже без удобрений!

Бро, какие сажал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 57 широте фотики успеют вызреть если будут цвести 2 месяца?

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

В Курской Области нормально будет 20 автоцветов высадить? И сколько примерно урожай будет примерно (в среднем) ? Лето вроде благоприятное, даже очень. Знает кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет хорошая погода и много солнца, то ДЖА всех отблагодорит.

Еще очень важный момент сушки стафа. Когда  растет это одно, природа делает все сама, а сушить приходиться человеку. Надо думать на эту тему где и как, без палево чтобы было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, в Краснодарском крае, в каком месяце лучше высадить рассаду сативы ? Сам склоняюсь к началу апреля.

И еще, может есть какая трава-ориентир, например крапива? Она у нас в это время выше пояса !

Заходи, буду рад  :yes:

Джа прорастит, зернышко радости 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. собираюсь посадить g13 heins и wihte russian регуляры в краснодарском крае есть смысл?  и подскажите что лучше сожать у нас на югах, и когда можно шишки собирать? буду благодарен за любую инфу это мой 1 гров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Курской Области нормально будет 20 автоцветов высадить? И сколько примерно урожай будет примерно (в среднем) ? Лето вроде благоприятное, даже очень. Знает кто?

если стресов у растих не будет, то с одного грам 50 думаю будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть кто-то пытался вырастить Durban Poison в ауте?Какие результаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кто с Башкортостана? Думаю посадить Ак-47 на открытом грунте?Что думаете по этому поводу?Буду благодарен если посоветуете хорошие стойкие сорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

шаман в пермском крае вызреет на 100%

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

В общем, я в прошлом году на границе считай Астраханской обалсти и Калмыкии в конце апреля, в начале третей декады месяца обнаружил в тёмном местечке цветущую мизерную дичку - у неё было так мало цвета, что зацвела. Маааленькая была. Сорвал кароч, трихомы только начали чутка желтеть. Ну своим тупо показать, а то ж не поверят:) Ну что, дунули - нихуа))) Но таки почти вызрела! В тени правда кромешной - дерево от молнии упало большое и вот она у самого ствола росла.

 

Берите ак-48 если паритесь. Хотя если не паритесь всё равно берите - ак-48 отличается от ак-47, по сути это другой сорт, а 48 - это дни цветения: пока ваши долгие будут свои 90-100 дней цвести, вы уже будете наслаждатьсяэто темой:) А тема что надо!

 

Ну и если паритесь за время, то не повторяйте чужих ошибок - не сажайте у забор - один забор закрывает одну часть света, а точнее - он закрывает половину оного, прикрывая её. Это как с одной фарой кататься - палево и неудобняк самому + кайфа мало:)

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в киевской области прогроверы есть?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово парни .Подскажите кто в каких числах начинает замачивать семечки для дальнейшего высада в аута.Заранее спасибо.

Смотря где живеш если на югах то можеш уже,походу,судя по погоде в УКРАИНЕ можно уже шевелится.А вот лето обещают веселым с дождями и заморозками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово парни .Подскажите кто в каких числах начинает замачивать семечки для дальнейшего высада в аута.Заранее спасибо.

Подсказка в подписи

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть кто-то пытался вырастить Durban Poison в ауте?Какие результаты?

Читал я репорты с ним, нормально он чухает себя в ауте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ!!! Я НУЖДАЮСЬ В ПОМОЩИ !!!

Не смог создать тему ну да ладно напишу тут, надеюсь не погонят ссаными тряпками за незнание Мат.части.

Вот и настал тот ключевой момент (в одиссее), когда синтетика и "дизайнерские наркотики" стали популярнее олдовой травки, и достать оную у меня уже нет возможности, а трава очень нужна для работы, так вот: попали в руки три семечка сорта (Auto Nefertiti Feminized) http://errors-seeds.ws/products/-auto-nefertiti-feminised-  есть возможность растить в ауте, теперь про погоду: Саратовскя область летом довольно жарко (на мой обывательский взгляд). Опыт выращивания отсутствует чуть менее чем полностью. Короче все плохо. Есть ли смысл заморачиваться или шансов на успешный гроув нету ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

delit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николаевская обл кто растил  ???

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Широта 53. Что нибудь вызреет? Кроме автиков

Есть такие сорта:

kali_mist

early_durban

northern_lights (100% индика)

white_widow

White Shark 33 (100% индика)

Blueberry® (80% индика)

Blue Mystic (80% индика)

Kalichakra (50% индика)

Amnesia Lemon (50% индика)

ED Rosental Super Bud (50% индика)

Skunk #1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@programmerвсё выростит,не гони)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, у меня такой вопрос. Если высадить автофемки в начале июля, успеют ли они отцвестись? Вопрос чисто теоретический, но с возможностью перехода в практический. (Росли бы в центральной Украине, аутдор). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...