Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем приятно грова!

 

Народ. кто что слыхал про этот банк и их сорта?

Судя по не большому количеству отзывов, как то не ясно. Производитель пишет одни цифры, что про срок жизни, что про вес а у людей цифры совершенно иные. Особенно в весе. Кто то имел дело с их сортами? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас гровлю два автомата от этих парней

Мир Всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был опыт, он показал что генетика хромает сильно у них (америкосы мля), и вес не тот что в паспорте, условия были заебись,  после уже не охота брать семена у этого сид.банка) ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был опыт, он показал что генетика хромает сильно у них (америкосы мля), и вес не тот что в паспорте, условия были заебись,  после уже не охота брать семена у этого сид.банка) ИМХО

А какой сорт гровил Бро? Я читал, что там печенька и кристал мутируют сильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в
вот тебе про печеньку http://jahforum.org/topic/36581-girl-scout-cookies-fast-buds/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

был опыт, он показал что генетика хромает сильно у них (америкосы мля), и вес не тот что в паспорте, условия были заебись,  после уже не охота брать семена у этого сид.банка) ИМХО

А какой сорт гровил Бро? Я читал, что там печенька и кристал мутируют сильно. 

 

гровил Auto West Coast O.G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахуенные автоцветы у них. Ананас бери обязательно.на паспорт не смотри,непонятно кто их пишет и переводит. Насчёт небольшого количества отзывов..ну не знаю,Мила вон уже копии лепит с ананаса,думаешь она так просто его выбрала из такого разнообразия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахуенные автоцветы у них. Ананас бери обязательно.на паспорт не смотри,непонятно кто их пишет и переводит. Насчёт небольшого количества отзывов..ну не знаю,Мила вон уже копии лепит с ананаса,думаешь она так просто его выбрала из такого разнообразия?

Что-то пропал он уже у Милы из ассортимента, а я вот только взять хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахуенные автоцветы у них. Ананас бери обязательно.на паспорт не смотри,непонятно кто их пишет и переводит. Насчёт небольшого количества отзывов..ну не знаю,Мила вон уже копии лепит с ананаса,думаешь она так просто его выбрала из такого разнообразия?

Я себе уже взял Six Shooter, попробую его в ауте. Говорят он самый не привередливый. Спасибо всем.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...