Перейти к публикации
  • 1

Кто даст конкретный и четкий ответ?


Вопрос

   Добрый день, или кому ноч, всем бразы

Вот у меня давно уже есть вопрос на который я хотел бы услышать ответ,все всигда чтото делают  я на 100% уверен что 99% сами не знают накой они это делают ,вот и появились некоторые вопросы, вернее один большой и пару мелких .

  Вобщем вопрос такой

Для чего мешать РОЗА+ЛЕМОН?

Что это по вашему дает?

Конопля род пасленовых(сори проебал род коноплевых), причем тут цитрусовые и роза ?

Лично мое мнение что это все дерьмо, и какой то валенок так замешал и все подхватили и вперед и сам не знают нахуя они ебут мозги и тратят деньги даром.Ведь нада всего лиж торф с нужным пш ,а содержание нпк у универсальных грунтов в основном одинаково, просто добавь перлит и кокос и все, нахуя розы, лемоны или еще какя поебень, если там разници нет?

 Теперь хочу узнать у вас дорогие форумчане что скажете вы на этот счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
6 минут назад, Akelaa сказал:

Фига ты откопал Бро) мешай конечно, грунт рыхлым будет, хорошо пропускат кислород к корням! Можешь чисто вермикулита дать, а можешь смешать с перлитом, эт уже как ты захочешь!

Та да)Да круглосуточно сайт лопатить приходится,т.к. первый раз собираюсь растить,понятное дело ,что идеально не получится,но всё -таки...))Уже почти финальная стадия приготовлений)Жена доделывает сегодня бокс и с выходных думаю уже начинать процесс!Спасибо бро за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не загоняюсь всякими розами и лимонами. Купил любую универсальную +вермикулит+агроперлит и все растет.

Killer Skunk под ДНаТ 250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тоже пользуюсь грунто геофлора, самым дешевым 12грн 7 литров стоила, щас не знаю и все заебись было, вот интересует даст хоть ктото вразумительный ответ или тупо все делают, потому что все так делают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

скажу так: когда новичок спрашивает какую землю ему покупать - что ему сказать? замануха с розой+лимон пришла походу с ОЛКа, ОЛК- по большей части российский, кто-то попробовал такой замес и у него хорошо все получилось- рассказал другому и тема пошла, вон и начали её советовать + походу на территории россии легче всего найти именно эти марки грунта..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

С тех пор как перешел на кокос, к земле не вернусь никогда!  Кокос мою, корни удалаю сколько могу и по новой.

 

Если какая живность заведется, в микроволновочку на 5 минут - и стирильно (от живности).

 

Полный контроль компота, моментальное исправление всех косяков с удобами, и в конце полный пролив чистой водой до ppm 100. В итоге 0 удобрений в продукте. Землю так не промыть. Одни плюсы. Не одного мнуса. В сочитании с бэгпотом (мешком из агротекстиля) просто идеально IMHO

 

пс кокос юзаю чистый, без добавлении чего либо. Добавлять в кокос вермик или перлит или тем паче землю считаю лишним и даже вредным. IMHO

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я пользуюсь Флора для пальм , там есть все и кокос и перлит и вермикулит и нпк пш 5.5-6.5 , добавляю немного верми и перли и  0.5 кг биогумуса, и кормить начинаю только с 4 недели и не заморачиваюсь, 13 грн 7 литров

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Конопля род пасленовых

ну ты выдал.конопля -род Конопля.

А насчёт роза-лимон- так в каннапедии написали,причём для грунта "сад чудес" вроде,с тех пор перепосты на весь инет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не ответят , уже создавался такой топик     http://jahforum.org/topic/27480-sad-chudes-roza-limon-ili-florio-universalnyi/   

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да род конопляный)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

просто коноплю тоже курят))))) вот и пасленовые

post-56013-0-77414200-1465722716_thumb.j

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вик ты сам видел ту землю?)

Просто качественный замес, сам возьми в руки и попробуй, поэтому и советуют что в принципе туда уже ничего добавлять не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ни разу не юзал сад чудес. Беру обычную универсальную, что подешевле. Растет норм всегда!

Иногда даже вермик не добавляю. Знаю, что без него хуже, но не намного.

Сегодня высадил рассаду. На этот цикл будет замес с вермикулитом. 

Сад Чудес скорее всего обычный маркетинговый ход маркетолога гровера, который раструбил чудо соотношение  в пользу производителя-за гонорар.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И ещо за дельту и за пф раструбил......

От жеж продажный)

Просто кто-то покупает сразу хорошую весч а ктот лепит пулю из того что есть)

Изменено пользователем sshkiper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лично мое мнение что это все дерьмо, и какой то валенок так замешал и все подхватили и вперед и сам не знают нахуя они ебут мозги и тратят деньги даром.

Бро ты сам ответил на свой вопрос) Просто есть такие которые думают что чем больше заморочек тем лучше,а фактов ни каких. Взять ту же крапиву,много кто пишет что мол удобрение хорошее с неё,а нахуя оно нужно? На крайний случай можно взять тот же помет с золой,что действительно проверено. Людям нравится изобретать))

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Просто есть такие которые думают что чем больше заморочек тем лучше,а фактов ни каких. Взять ту же крапиву,много кто пишет что мол удобрение хорошее с неё,а нахуя оно нужно? На крайний случай можно взять тот же помет с золой,что действительно проверено.
Категорически несогласен. Корми и дальше помётом с золой неизобретаталь. Еще и на крапиву наехал. Пзц(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Купи Блок Какоса, и ОХУИТЕЛЬНЫЕ УДОБРЕНИЯ типа Флора серии.. и забудь про все что происходит вокруг тебя.... тебе этого хватит  с головой, и ты будешь использовать только то, что я тебе посоветовал выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я флорой кормлю. А с чем ты не согласен,с тем что я помет сравнил с крапивой?

много кто читает,но нихуя не знает а потом ещё советы даёт другим.

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

с первого серьёзного грова мешаю сад чудес роза лимон

верно подметил@elDiavlO, в Рашке почти в каждом садоводческом магазине есть эта земля + когда я интересовался пишут что в ней хватает корма на первые полторы две недели для растения.

 

лично мне не в падлу купить да замешать именно это землю  имхо

Бортовой Журнал Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Я флорой кормлю. А с чем ты не согласен,с тем что я помет сравнил с крапивой? много кто читает,но нихуя не знает а потом ещё советы даёт другим.
Это ты типа меня так невзначай пиздаболом назвал завуалировано ?) Смотри как бы ты сам таким не оказался... Крапива понравилась помет с золой не понравился. Да проверял на личном опыте. Продолжать диалог (да и начинать его) не очень то хотелось, потому что реакция предсказуемая. Но и не ответить на эту эресь не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Что хотел то?

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Зашел в спец.магазин все для гроверства из любопытства.

Запах в магазине очень сильный, вкусный вкусный,напомнило жвачку бабл гам с нотами вишни.

Не спросил,не додумался- как думаете это был, она гель бабл гам? В продажи у них он есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Никогда не заморачивался с покупными субстратами, т.к их отличие в добавлении щепотки чего-то, для кактусов кинут реально щепотку кирпича, гравия и породы с отвалов и все субстрат готов, то что называют питательным добавляют больше верхового торфа, а по делу все это бизнес. Никто не заморачивается кислотностью пропаркой от нематод и т.д, да и покупка не выгодна проще намешать со своих ингредиентов добавив, что нужно используя обычный торф. Я если честно вообще понять не могу как в покупных у вас что то растет у меня в них все дохнет. На счет лимон+роза, тут видимо речь о разных составляющих которые вместе дают синергический эффект и работают сообща улучшая качества друг друга. А про крапиву, так она просто легко разлагающееся растение дающее хорошее брожение и обильный рост азот фиксирующих бактерий которые в свою очередь оганику переводят в доступную форму для усвоения растением. Такие настои можно делать даже просто из сена, с крапивы на неделю другую быстрее получается…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Конопля род пасленовых

ну ты выдал.конопля -род Конопля.

А насчёт роза-лимон- так в каннапедии написали,причём для грунта "сад чудес" вроде,с тех пор перепосты на весь инет.

 перепутал бро, я про помидоры читал какие и как скрещивают

перепутал бро, я про опыление помидор)) читал и тут писал))

род коноплевых, канабис сатива, раньше его к крапивным относили))

просто часто в форуме сижу и паралельно еще что читаю или смотрю, бывает рамсы путаю)), иногда могу написать ответ в другой совсем теме))

 А это увидел у пацана состав грунта и решил спросить чего все розу с лимоном бадяжат мож там есть какая ньюанса, но походу как я и думал просто реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...