Перейти к публикации

Наш мир - рай или ад? Подискутируем? Скидывайте сюда свои (и не только) теории.


Рекомендованные сообщения

Не знаю почему, но постоянно стал задумывается вопросом: -наш мир  и есть ад? а может это "чистилише"?

 

На Земле, очевидный смысл жизни, заложенный в каждое существо с рождения один – выживать!

Животные инстинкты заложены во всех от рождения. Борись за существование или умри. И пищевая цепочка на этом построена. Ты просто обязан кого то убить, чтобы выжить. Это закон природы и тебе его не обойти. Даже человеку, который находится на вершине пищевой цепочке этого мира, одной водой и светом солнца ты сыт не будешь и умрешь.

 

Нужно питаться: либо убивать других животных, либо избрав путь вегетарианства - убивать растения (а последние научные исследования не дают точного ответа, чувствуют ли они боль, если ли в них душа, (хотя понятие души у растений всё же очень интересный аспект, привести в пример «клонирование», душу же не клонировать?)

 

Значит у нас нет выбора- либо ты убьешь либо ты умрешь. Но если создана такая гениальная задумка как наш мир, почему мы не можем питаться безграничной энергией солнца и жить в полной гармонии со всем живым??? (наверное это рай?) Но нет. Задумано всё не так. Хотя могло бы, верно? …

 

И даже растения, которые  наверное можно считать самым светлыми существами на планете, близкими к идеалу - питающиеся энергией солнца. Но и тут не всё так просто. Одной энергии солнца недостаточно. Нужна микроэлементная база, которую даём мы, когда умираем. Выходит даже растения питаются другими существами, хотя не убивая их напрямую. Наверно эту существа из рая – они почти идеальны , совершенны и светлы!

(А ядовытые растения? забыл про них?)

 

Закат, логуна, бриз, пейзажи природы, всё это шедеврально -  почти рай! почти... Но тут тебя кусают малярийные камары, змеи, ядовитые скорпионы, в джунглях на тебя нападёт тигр. Чем я им помешал? Комару нужна твоя кровь, змея почувствовала в тебе угрозу как и скорпион, а тигр просто проголодался. Инстинкты, чтож они с ними поделают? Виноват камар что у него инстинкт? Наверно нет.. Так  куда делся рай? С лагуной бризом и красивым синим небом.  Окрасился в кровавый цвет! Так задумано. Вечные страхи, болезни, неизбежная смерть родных... Так где мы ??? И какова наша мораль?

 

ПС ещё я забыл про природные катаклизмы... тоже часть несовершенства,  которую нельзя забывать

 

 

----------------------------------------

А если это чистилище, то где взять сил, чтобы вытерпеть все испытания уготовленные нам и никогда не вернутся сюда вновь?

Где взять сил на поступки, подобные поступкам святых людей (хотя если они сдесь, они тоже были грешниками, иначе не попали бы сюда) но они нашли силы!

О каких поступках я говорю? Скажу:

-Тебя обокрали или побили, а ты простил и молишься за душу грешника, а не выбиваешь в ответ челюсть обидчику. Где взять на это силы, ведь  и обида и гнев просто распирают (инстинкты!) ???

-Ты болеешь, и жалуешься на жизнь и на всех, за свои мучения. Как их принять и пройти, где взять сил и на это?

-зависть, корысть... где взять сил?

Значит я опять попаду сюда?

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
изобрели дейзики от комаров, ружья от тигров, дома и отопление от холода. Даже построили государства, чтобы защищать себя от самих себя

по мне так это просто способ выживания, о чем я и говорил. Инстинкты не задавить. Предположим создало человечество идеальное госодарство. Отплыл ты на лодке с другом, попал в шторм, потерялся, через пару дней будешь смотреть на друга как волк на зайца. Инстинкт заложен и его не задовить! А инстинк размножения? Пока он есть, будут и насилия.. Это как в фильме планека капекс "- у нас секс - это как деарея у людей"

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможно представить себе, чтобы такое естественное, необходимое и универсальное явление, как смерть, задумывалось небесами в виде наказания человечеству.

Джонатан Свифт

П.С. от себя. Когда человек начал пользоватся не только инструментом, а и головой, он начал эволюционировать. И на сегодняшний день, умея для себя розделять плохое от хорошего, и введя понимание Индивидуальности, придумали душу и рай.

На вопросы которые мы себе сейчас ставим надо отвечать с научной точки зрения, а значит развивать саму науку.

По фактам, когда-то считалось что землю держат 4 слона на панцыре черепахи. То что земля крутится вокруг солнца было открыто в 17 веке. Электричество нашли менее 300 лет назад, первый летающий аппарат менее 150 лет. Австралию как континент открыли менее 300 лет назад.

Проведя паралели между человеком из 15-17 столетия и 21, будет большущая разница в понимании нашего Мира.

Так давайте двигатся вперед, чтобы ответить на вопросы, которые нас волнуют, с помощью ТОЛЬКО НАУКИ. А релиигии были и до нас древнее и страннее, но когда наука ответила на такие вопросы как: откуда в небе молния и т.д., многие религии погибли)

Я не исключаю что у всего жывого на Земле есть СВОЙ СОЗДАТЕЛЬ, но пока наука не может дать ответ, я не буду принимать чьего-то бога или чью-то веру.

Мир нейтрален. Рай можно создать самим. Чтобы что-то построить, надо что-то разрушыть. На счет смерти, я солидарен со Свифтом и другими писателями. И не забывать историю, или природнюю необходимость смерти. Людей 95% наверно хотят жыть вечно, и религии дают им веру в это ЧУДО. Но никто не задумывался о последствиях от этого... Факт в цыфрах - в 1800м году, население земли 1млрд. За чуть больше 200 лет (1,2 мировые войны) население сегодня = 8млрд человек. Кста, 1 млрд щас только китайцев, тоесть каждый 8 человек на земле- Китаец)))

Писать по фактах истории или числами можно долго. Каждый выбирает свой путь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумыватся о вечном можно, но жизнь и так слишком быстро течёт...а столько всего хочется сделать и испытать:)

Главное на планете Земля это - эволюция!

А космос вселенная? Мозг не всостоянии ПОКАМЕСТЬ это понять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lll, Братик, интересный вопрос  :positive: , моё мнение - каждый человек при жизни обязан пройти через боль, страдания, потери и т.п. В этом и состоится смысл твоего нахождения здесь, главное то как ты будешь преодолевать свои препятствия, от этого зависит куда ты попадёшь после смерти, будишь ты ангелом небесным, или же обречённым на вечные муки ада.

Ну и собственно ответ на твой вопрос - "Ваше истинное отечество не в этом мире, а в Царствии Небесном. Там кроткие сердцем вознесены будут, а гордые будут унижены." (Библия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь короткая,мы все умрем тогда и узнаем правду

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше интересует вопрос что было до большого взрыва и откуда взялось вещество для его осуществления? Откуда взялись эти кванты, бозоны Хигса, фундаментальные частицы,а знаете из чего состоят фундаментальные частицы? Правильно! Из более фундаментальных частиц. У ученых даж названий для них нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...
Гость

интересно. в процессе поисков,-если человек ищет-он найдет;-делаются выводы;-наука-такая штука,где любознательный аналитик может проследить процесс того или иного взаимодействия,-к примеру-воды и огня; или-же явления(та-же молния,всход орешка,нейтрализацию марганца перекисью водорода;...-т.е.методом научного тыка понять природу реакции,и изучит ь условия или материалы,при которых эта реакция и происходит.то-же самое во-всех сферах-законы любви,ненависти или работы двигателя внутреннего сгорания-одни.неизменные.-т.есть-если нужно развести огонь-человек берет спичку и сырье-получает(запускает)-хим.реакцию.т.е.-условия ракции известны.и вряд-ли кто-то,чтоб развести огонь будет бить себя тапком по голове. вывод;-люди в состоянии как и любая наука в целом-лишь какую-то деталь или явление проследить,проанализировать и записать в тетрадкуН.ИКАКОКОго нового явления,как такового-изобрести в принципе человек вместе со-всей наукой  не в состоянии.ТОЛЬКО исследовать данные формулы.как-и что-либо живое -не в силах создать. всему есть свои причины,условия и объяснения. та-же молния.действие алкоголя или равновесие велосипеда.т.е. человек в состоянии лишь заглянуть,рассмотреть.на этом вся функция заканчивается. далее. при ближайшем рассмотрении видим,что вся наша система"гроубокса"-среды обитания строго закономерны и функциональны.и совершенны насколько это возможно.взять любой организм,систему или необходимые условия.(природа не терпит пустоты" помните?  ничего не бывает ниоткуда" и не уходит" в никуда"-всюду определенные условия и сбалансированный круговорот.не человеком задуманный,и запустившим реакции.эволюция, как исследовательская ветвь критики не выдержала,более того-она была придумана и введена в школьные вузовские программы целенаправленно-оболванить народ,сказать ему,что он обезьяна и заставить всех вместе плясать по-определенному в наивысших кругах обозначенному сценарию.отвлекся.пардон.приближайшем рассмотрении некоторых(любых)инженерных решений ,якобы образовавшихся сами-по себе-не устаешь удивляться ихней простоте,продуманности,и художественному вкусу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/12/2016 в 14:09, Navalen сказал:

Жизнь короткая,мы все умрем тогда и узнаем правду

Да.

И проживи её с пользой, помогая себе другим. чтоб не было тебе же обидно. За зря потраченные минуты, секунды, годы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы это жутко не звучало. Сказано все это и все эти удобства, сделаны для человека. Вдумайся тигр не нападет на человека пока не проголодается сам пока не проголодается его семья да так сильно что ему придется перебаривать себя что бы напасть на человека да и то не велик шанс его нападения. Вдумайся даже акула не смотря на свои габариты не нападет на человека хотя он огромный хишник. А ведь хишники боятся людей это заложенно вних на генетическом уровне И корпины не ужалят просто так я ловил скорпинов я спал в таком месте где скорпион может по тебе пройтись но как только скорпионы учуяли что вокруг люди они кудато пропали бросили свои дома и ушли. Я игрался с оной из самых ядовитых пауков нашей планеты не зная об этом я держал её в руках поиграл и выпустил а том спустя время узнал о ядовитости паука и удевился ведь паук мог одним ударом отправить меня в нокаут ( испугался хехе :rasta_biggrin: ) но он это ведь не сделал наверное нам нужно научится жить в гармонии с окружаюшим миром и со всеми обитателями и не боятся их а понять ведь они понимают нас ))

Всем добра ))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.06.2016 в 19:33, lll сказал:

А если это чистилище, то где взять сил, чтобы вытерпеть все испытания уготовленные нам и никогда не вернутся сюда вновь?

Где взять сил на поступки, подобные поступкам святых людей (хотя если они сдесь, они тоже были грешниками, иначе не попали бы сюда) но они нашли силы!

О каких поступках я говорю? Скажу:

-Тебя обокрали или побили, а ты простил и молишься за душу грешника, а не выбиваешь в ответ челюсть обидчику. Где взять на это силы, ведь  и обида и гнев просто распирают (инстинкты!) ???

-Ты болеешь, и жалуешься на жизнь и на всех, за свои мучения. Как их принять и пройти, где взять сил и на это?

-зависть, корысть... где взять сил?

Значит я опять попаду сюда?

Слышал что на пути человека не возникает препятствий , которых он преодолеть не в состоянии . Вот прочти притчу , может прояснится что :

Мастер ,- однажды спросил ученик ,- почему существуют трудности, которые мешают нам достигнуть цели, отклоняют нас в сторону от выбранного пути, пытаются заставить признать свою слабость?

— То, что ты называешь трудностями, — ответил Учитель, — на самом деле является частью твоей цели. Перестань с этим бороться. Всего лишь подумай об этом, и прими в расчет, когда выбираешь путь. Представь, что ты стреляешь из лука. Мишень далеко, и ты не видишь ее, поскольку на землю опустился густой утренний туман. Разве ты борешься с туманом?

Нет, ты ждешь, когда подует ветер и туман развеется. Теперь мишень видна, но ветер отклоняет полет твоей стрелы. Разве ты борешься с ветром? Нет, ты просто определяешь его направление и делаешь поправку, стреляя немного под другим углом. Твой лук тяжел и жёсток, у тебя не хватает сил натянуть тетиву. Разве ты борешься с луком? Нет, ты тренируешь свои мышцы, с каждым разом все сильнее натягивая тетиву.

— Но ведь существуют люди, которые стреляют из легкого и гибкого лука в ясную, безветренную погоду, — сказал ученик обиженно. — Почему же лишь мой выстрел встречает столько препятствий на своем пути? Неужели Мир сопротивляется моему движению вперед? 

— Никогда не смотри на других, — улыбнулся Учитель. — У каждого свой лук, своя мишень и свое собственное время для выстрела. Одни делают своей целью точное попадание, другие — возможность научиться стрелять.

Учитель понизил голос и наклонился к ученику:
— И еще я хочу открыть тебе страшную тайну, мой мальчик. Туман не опускается на землю для того, чтобы помешать твоему выстрелу, ветер не начинает дуть для того, чтобы увести твою стрелу в сторону, жесткий лук создан лучником не для того, чтобы ты осознал свою слабость. Все это существует само по себе. Это ты решил, что сможешь в этих условиях точно поразить мишень.

Поэтому, либо перестань жаловаться на трудности и начинай стрелять, либо усмири свою гордыню и выбери себе более легкую цель. Цель, по которой можно стрелять в упор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, 413mouse сказал:

Вдумайся тигр не нападет на человека пока не проголодается сам пока не проголодается его семья да так сильно что ему придется перебаривать себя что бы напасть на человека да и то не велик шанс его нападения. Вдумайся даже акула не смотря на свои габариты не нападет на человека хотя он огромный хишник.

 

Смотря какая акула и смотря какой тигр. Ещё как наподают ибо статистика. Смотря какая душа управляет этим тигром. Безжалостный убийца в прошлой жизни, переродился по карме в тигра или акулу, думаешь он  не порвет беззащитноо человека при встрече?

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lll  Тигра не встречал да и акул тоже но по статистике они нападают лишь тогда когда сильно проголодаются. зато встречался со скорпином и змеями да и пауками тоже пауки и скорпионы добрые ))) а вот змеи скрытные 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lll даже не знаю бро меня братья наши меньшие никогда не обижали всеголишь раз за всю мою жизнь меня собака покусала да и то была на то причина а на утро я дал ей пряник и мы сней подружились  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как сказал @Navalen настояшие ответы мы получим только там 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/8/2016 в 16:33, lll сказал:

На Земле, очевидный смысл жизни, заложенный в каждое существо с рождения один – выживать!

Не думаю, что такой огромный мир был создан лишь для того, что бы выживать или размножаться

А что если нам дали жизнь,  для того что бы посмотреть, как мы им распорядимся ? А возможно для того что бы показать нам ! как мы им распоряжаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

III-;-сразу возникает вопрос:человек-ведь всегда(!)-желает (что-бы он ни говорил или делал:-НЕ хочет быть перед собой,скажем так-хуже кого-то,к примеру;-т.е.-в большинстве своем  мы бы должны наблюдать "картину всеобщего улучшения"-)-"переродиться во что-то лучшее.но что мы видим в окружающем нас мире? где те "хорошие"-которые по-идее уже должны за столько времени переполнить землю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, leshkri сказал:

III-;-сразу возникает вопрос:человек-ведь всегда(!)-желает (что-бы он ни говорил или делал:-НЕ хочет быть перед собой,скажем так-хуже кого-то,к примеру;-т.е.-в большинстве своем  мы бы должны наблюдать "картину всеобщего улучшения"-)-"переродиться во что-то лучшее.но что мы видим в окружающем нас мире? где те "хорошие"-которые по-идее уже должны за столько времени переполнить землю?

говорят конец света в 2012 году всё же состоялся. хоть многие этого даже не заметили. а многие заметили. так же изменились вибрации окружающие нашу планету.

я это к тому, что может мы уже "отбракованы"?

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выживание это всего одно из условий игры а никак не смысл )))

http://jahforum.org/topic/48613-sadashiva-mushrooms-veda/
http://jahforum.org/topic/47004-200w-led-coco-%E2%84%963/
http://jahforum.org/topic/35572-200w-led-coco/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

много тем "перелопачено";бессчетное количество поисков...-(каждый человек;каждая судьба;каждый день;каждая минута;-каждая СЕКУНДА-по сути своей-ПОИСК БОГА. существует термин:-"духовный голод"-это состояние,когда человек уже осознанно начинает искать ответы на главные,-принципиальные вопросы бытия.это случается с каждым,рано или поздно;-хорошо,когда-"рано";-а не когда-"поздно"...лучше для самого-же человека эти вопросы задать себе,пока не-на больничной койке,или прежде,чем произойдет какая-либо потеря(в основном-довольно ощутимая)...что значит-"отбракованы"..?-это беспочвенное согласие на уничтожение.  -если "допустить" существование"Творца"-а этого "не"-допустить-может серьезно деформированный разум-(как-раз примерно такой,какой мы на сегодняшний день имеем в большинстве своем)-или разум,делающий попытки скрыть истинное положение вещей-("Бога-нет")-что так-же имеем и довольны.-(теория Дарвина,эволюция,обезьяны,="ничего не светит"...)+-"...-будете,-как Боги-знающие добро и зло...") т.е.-положение вещей -очевидно.с чем имеем дело?-"вселенский обман"-гигантских масштабов-на самом деле.-поле для творчества-изысков фантастических,-один безумнее другого-буддизм,кришнаизм,индуизм,магии различного рода,эзотерика,оккультизм,колдовство,спиритизм,ясновидение,гадание,гороскопы,ислам,язычество,католицизм,имеющий в основе своей "папу"(который"много на себя берет"-"(наместник Бога на земле"-"vikarius filii dei"-надпись на папской тиаре);да и современное православие,только и делающее,что преступающее заповеди,и поменявшее только названия-дат,составлявших основы язычества и поклонение мертвым(мощи,)-прямое наследие египетской" книги мертвых).то-есть-что мы видим?-попытки навязать человеку любой путь,лишь-бы человек чувствовал себя в том-или ином учении-"комфортно"-и не имел настоящей жажды,и самое главное-не подозревающий,что "искренне заблуждается..."-вот такую картину мы наблюдаем сегодня...везде.на всей планете.   Разум-мощнейший не-земной интеллект,возгордившись от своей красоты,мощи,положения,-возможностей-захотел почестей.("жаба задавила" человека"...(если-б человека-но на самом деле существа,о мощи которого мы не в состоянии и подозревать...)-делает планомерно,пошагово,систематически и не-переставая-дать человеку все,чтоб отвлечь от главного-спасения для вечности,-возможности,которую мы имеем реально и в действительности.-задача "показать" вселенной,множеству населенных -"не-падших" миров-свою "правоту"...арена-наша планета.нигде больше во-всей вселенной не существует смерти,болезни,процесса разложения как такового.этот разум изощрен,искушен обманом,...и безумен на самом деле-как логическая оконцовка-"Бога-нет"..) Мы -на самом деле-участвуем в смертельной войне,-и давно привыкли к этому;-для нас смерть-привычное дело.-."статистика".-в навязанной школьной программой "изменении видов"...-смотреть нужно именно в таком ключе-так-как задача-обмануть и сдвинуть"точку зрения"-первое условие,гарантирующее "дезориентацию" жертвы.-я пока сохраню эту часть,-если интересно-продолжу.-неоднократно замечено лично мной-когда пытаешься донести по-подробнее мысль в этом ключе-происходят всякого рода "сбои"-то свет исчезнет,то написанное.Вы думаете сейчас за этой страницей никто,кроме меня-не наблюдает? можете быть спокойны.

Изменено пользователем Гость
невнимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

gekkon;-эти частицы-Слово-Того,Кто Сказал;-и сделалось...абсолютно любое вещество при максимальном увеличении будет представлять из-себя не сплошную массу,а строгий взаимо-сбалансированный набор элементарных частиц,который существует и держится за-счет полярностей этих частиц,имеет "конструктивное равновесие"-если можно так сказать;-по-типу вселенной,где руководит баланс притяжения.-датчики,использующиеся для якобы установления давности ,к примеру-слоев почвы-зашкаливают на самом-деле не "на миллионы лет" цивилизации,-а в тот период,когда то,или иное вещество-создавалось,-словом!-Того кто-..."-Сказал;-и сделалось..." реальные"отпечатки пальцев" Творца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

в пользу такого понимания говорят нападки именно в этом направлении-уничтожить надежду.закрыть,увести,дез-ориентировать,навязать исподволь-иные ценности,иные пути и концепции...иное "понимание" ситуации.борьба еще не закончилась.еще есть время.-совсем не-много,но есть.нужно спешить.почему?-так-как не успеется перевоспитание;-исцеление ,возврат к исходному,не-искаженному состоянию нашей первозданной,не-изувеченной поколениями и генетически -души,-нашего"Я"-способного адекватно воспринимать ситуацию ,состояния,в котором человек будет чувствовать себя комфортно в присутствии Творца.-именно это-и называется-"план спасения",-задуманный не-человеком,а Тем,Кто Знал,Что Делает.-до Креста.-"План Искупления".де-юре-ТОЛЬКО Тот,кто кто ввел закон жизни-перед вселенной может его и подтвердить,ценой Своей смерти,ради каждого.эта работа-возможна только в виде сотрудничества;-иначе никак.ни сил,ни понимания процессов,ни точки логического завершения,ни самих процессов-ВНЕ этой концепции-не существует.простая формула:-"где нет Христа;-там-кто?-правильно.вот и весь замысел.все просто,но мы имеем талантливого изобретателя,не-человеческого масштаба,которому человеческий разум,ослабленный ощущением безвыходности и генетически подавленный-особых проблем в завоевании не представляет.потому-то и Тот,Кто-Знал,Знал и Как.вот и все.остальное-вопросы техники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

SadaShiva-когда человек вовлекается в процесс восстановления-который подразумевает принятие предложенных Творцом методов и предписаний-вопрос автоматически отпадает,так-как человек подпадает под охрану,которую уже НИКТО не в состоянии поколебать.и в таком осознании не страшна и смерть,и легко прощать,и видеть беду человека,который лишен такой радости и покоя,-так-как знает,на Кого полагается.на-самом деле уже не человек сам заботиться о своих нуждах.вот ключ"зажигания".только так-"машина поедет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

слово"игра"-не то слово;-дело куда-более серьезное.а "играючись"-не долго и травму получить,в лучшем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

поскольку мы обречены быть водимыми силами,от нас не-зависящими;-(они нами руководят,а не мы-ими;-без непосредственной личной договоренности и подчинения "не-нами-придуманными правилам"-провал неизбежен.по-большому(нормальному)-счету-жизнь человеку дается как шанс-правильно сделать выбор"-единственное ,что у нас действительно есть,и принадлежит только каждому человеку лично.больше-ничего-то у человека,если присмотреться-и нетути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...