Перейти к публикации

Barneys Farm "Pineapple chunk"


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

 

Семка от BF "Pineapple chunk".Заинтересовало заявленное ТГК :positive: 25%.В сети не так много репортов по грову чанка,что было изучил,собственно специфику самого сорта.Вообще интересны необычные семки,не автоцветы. :yes: А то бываешь покуришь а трава травой...

 

Решил отписать тут ,может кто что подскажет :positive:

 

Гроутент: 60х60х185

Земля:Greenworld ун.грунт для цветов+кокосовый субстрат. (Перемешал 50/50)

Свет : ЭСЛ 6400 120ВТ на вегу,ДНАТ 400 на цвет (Кулмастер),таймер эл.

Воздух : вдув,вдув,выдув,пассивка

Удобрения: К сожалению поздно узнал что есть возможность в городе купить GHE, поэтому купил Etisso кр+зл+мфк,сульфат,циркон,гетероауксин,рипен,Pokon.

Планирую кормить по таблице

post-30052-0-16310700-1456383411.jpg

 

Итак.

Семка взошла 16.05,пересажена в 0,5 стакан.Буквально через пару тройку дней пересадил в 12л.горшок.Вегу стал отсчитывать от 25.05.В этот период фото не делал поэтому показываю что есть :positive: 23 день от каски.

20160607_124535.jpg

20160607_124530.jpg

Режим 18/6,один раз удобрял по талице.Удобр-засуха.Раз в неделю пролив водой для очистки солей..Температура 21-27.Влажность 31%

********

Вообщем думаю подогнуть,но имхо боковые побеги итак получают свет..Все как то растет равномерно.Немного пугают листья :positive:Слишком большие.Пару раз в день обильно брызгаю из пульвика по листьям Цирконом.На цвет планирую переводить 30+ дней.Подумываю о скроге.Подрезать не буду,говорят бешенно дает в высоту.Ну..растет и растет

20160607_150401.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал подогнуть,что еще гнуть там и куда я хз :positive: .Температура 27,влажность 48.Завтра день засухи,в темноту побрызгаю по листьям цирконом по таблице.Растем

post-58623-0-58311500-1465317012_thumb.j

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 день от каски.

Сегодня засуха,микс с кокосом сушится неохотно,чуть перезагнул,бока немного прибавили,прибавила в росте,горшок переставляю по возможности по часовой стрелке чтобы свет шел равномерно.Температура 22-25,влажность 39-42.Завтра по плану удобр.

Вообще ращу второй раз,первый раз был в режиме АФК :yes: Закинул четыре семки помоему блюрайдер чтоли хз.. и хер б с ними.Ну и выхлоп вышел соот-ный :yes: А тут решил типо хобби себе замутить :yes:Интересны ваши советы,мнения,подсказки - ращу чисто начитавшись,таких же репортов,советов,но теория теорией а практика бывает иногда совершенно другая  :thankyou:

post-58623-0-10308800-1465408033_thumb.j

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.30 дней от каски.

Завтра у марьи юбилей :pray: Месяц от каски.Думаю на этой дате перевести на 12/12.В режим 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24.В самые жаркие красные часы под лампой,а черные будет томится, ибо лето очень жаркое а бокс стоит на самом пекле.Тьфу тьфу вентиляторы работают гуд.Сегодня последний раз удобрил по 4 неделе таблицы.Тянется и разростается прямо на глазах :yes: Проблем кроме уровня пш пока не заметил,лью 6,5 выходит 6,7-6,9..но имхо это из за моего косяка.Читал сыпь керамзит будет круто(ладно хоть промыл),сыпь пенопласт будет круто и тд.Сейчас понимаю что керамзит зло :demon2: Понижаю тупо электролитом,ибо впадлу ехать за Phdown.Тут я так понял полфорума растит на электролите и ничего.Запах стоит уже травяной,так же отодрал самые нижние листья после семядолей,они желтые отработали свое :yes: Температура 24-28.Влажность стараюсь держать 40-55.

post-58623-0-33066100-1465977252_thumb.j

Все,что можно на сухую подогнул.Побрызгал цирконом по таблице.В следующий раз поробую всетаки растить чисто на земле и чисто на кокосе.Смесь конечно хорошо, но получается чтото типо пассивной гидры=онанизм :madeitation: .Жрать ей надо много и по другому.Поэтому из 7 дней недели один раз для очистки обильно лью водой,а все остальное время почти каждый день по весу горшка лью удобры.

post-58623-0-48327600-1465977795_thumb.j

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровного тебе грова браза! Отличная растиха :perfect::peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@planokur77, спасибо!

31 день от каски.

Чуть выше поднял ДНАТ400 по вот этой таблице:

post-58623-0-84338100-1466066128_thumb.p

Дал сегодня компота 1л по 3 неделе таблицы веги (в начале репорта она).Вчера всетаки дочитал бортовой журнал гровера,в принципе чисто воду на кормежке можно не лить как я понял(ну если не херова),поэтому попробую промывать слабым раствором с удобряхами :yes:Т.е Полил 100%-засуха(по мере и весу горшка)--раствор 25%.Посмотрим.

post-58623-0-18027400-1466066633_thumb.j post-58623-0-11191600-1466066731_thumb.j

Еще небольшая печаль настигла,когда брызгал ночью из пульвика цирконом, забыл что электротермометр лежит в горшке...ну и итог он сегодня накрылся :censored: Надо время тратить ехать..без него никак,лето всетаки.

Вообщем решил на 33 день перевести на 12/12.Завтра засуха,а на 33 день как раз дам компота на предцвет по таблице.

ЗЫ.Почитал я автора этой таблицы со стороннего форума :yes: - RokoD.Вообщем все сводится к тому, что по сути таблица условна и когда чтото пойдет нитак надо уже действовать по ситуации :pray: 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, не заморачивайся с таблицей, выставь ладошку на уровне макушки и подержи чуток, если будет жечь подыми, либо на оборот - это и будет самый оптимальный варик. 

 

А по поводу кампота, я конечно еще не такой спец, но на мой взгляд надо чередовать с водой, а не лить каждый раз кампот, иначе засола не избежать, а потом промывать окуенным количеством воды, а между прочим с каждым промывом, ты вымываешь все полезное с грунта. Я прошлый раз не промывал вообще ни разу, просто поливал каждый раз до дренажа, чтобы выходило грам 200-300 и все прокатило, даже скажу больше, кампот на веге давал всего пару раз, а на цвете раз в неделю и машка порадовала окуенно :perfect:  :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, не заморачивайся с таблицей, выставь ладошку на уровне макушки и подержи чуток, если будет жечь подыми, либо на оборот - это и будет самый оптимальный варик. 

 

А по поводу кампота, я конечно еще не такой спец, но на мой взгляд надо чередовать с водой, а не лить каждый раз кампот, иначе засола не избежать, а потом промывать окуенным количеством воды, а между прочим с каждым промывом, ты вымываешь все полезное с грунта. Я прошлый раз не промывал вообще ни разу, просто поливал каждый раз до дренажа, чтобы выходило грам 200-300 и все прокатило, даже скажу больше, кампот на веге давал всего пару раз, а на цвете раз в неделю и машка порадовала окуенно :perfect:  :smoka:

Попробовал поставить,неприятно становится практически у самой лампы :yes:

post-58623-0-54960000-1466068830_thumb.j

Мне надо чтоб она вытянулась (именно боковики) под скрог,а они чето как то не охотно тянутся..Если б подрезал цк, как раз бы догнали,но я чето очкую,да и поздно это уже делать :yes:Поэтому ЦК стараюсь гнуть в самые листья,но она сама по себе,все равно тянется :positive:

Да вот я сам хЗ по поводу инфы с промывкой более слабым раствором..Но тут уже мой косяк - надо было мутить либо кокос, либо землю - не мешать.Сколько читал все только ебуцца с кормежкой,либо оставляют как есть,что я и делаю :yes: Когда мутил 50/50 думал круто будет,типо всегда влажная земля,только потом узнал,что кокос надо изначально заправлять,в земле свой НПК,и растиха если пропорция не та, тупо может дать коней.В итоге кокос чистый,а растиха ИМХО выжрала все с земли еще на предвеге :yes: Пока так пробую,будет чтото нитак вода поможет,там ж 50% кокос,быстрее промыть все дело.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ровного грова.

Ох и порадует тебя ананасик. В прошлый год растил его. Зачетный сортец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ровного грова.

Ох и порадует тебя ананасик. В прошлый год растил его. Зачетный сортец.

Спасибо бро :peace:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николаич, браза, приколи чем хорош этот сорт, хочу вырастить чего нить помощнее, как он по накуре, чем курил, папироской покатит?  :cannabis:   :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приколи чем хорош этот сорт, хочу вырастить чего нить помощнее, как он по накуре, чем курил, папироской покатит?
Курить можно любым способом. Сорт сильный и вкусный. Вкус глубокий смолянистый, немного терпкий. Запах пролеченных шишек очень насыщенный.

Как по мне, сорт очень хорош.

Единственное, долго зацветал. Период предцвета был продолжительным. Чистая сатива значительно быстрее зацвела.

В общем, сорт замечательный. Буду его растить еще и еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро, занесу в список на следующий сезон :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро, а не можешь ссылку скинуть где почитать про нее, чет не могу нигде инфы найти :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не можешь ссылку скинуть где почитать про нее
http://cannabiscatalog.org/product/pineapple-chunk-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это же Россия, а в Украине чет не найду где купить, завтра еще поищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

33 день от каски.И первый день предцвета :pray:(Отредактировал)

Вроде все по плану.Выставил таймер на 12/12,залил компота по таблице предцвета. Земля+кокос были достаточно сухие,поэтому подумал, что полторашки ей мало.Вылил 2 литра.Компот неохотно вытек из дренажа 6,6,видать и керамзит уже промылся до конца.Пока остановлюсь на 2х литрах,чтото хлещет она нездраво компоты в последние дни,температура 23-28,влажность 38-49.Переподвязал,после брызнул цирконом по листу.Стараюсь по возможности подвязывать по разному, чтобы все боковики получали свет (насчитал 16 с цк)

post-58623-0-67967500-1466234742_thumb.j

Изменено пользователем HHL

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 день от каски.И первый день предцвета
Привет!

С полом уже определилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

33 день от каски.И первый день предцвета
Привет!

С полом уже определилась?

 

Здарова!пока нет,для этого и меняю режим света :positive:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

33 день от каски.И первый день предцвета
Привет!

С полом уже определилась?

 

Здарова!пока нет,для этого и меняю режим света :positive:

 

Определяться с полом, тогда и начинай отсчитывать предцвет. А как начнется активный рост то, считай предцвет в самом разгаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот голову ломаю,на веге до усов ее держать,или при смене на 12/12 кормить по таблице веги?И как они появятся отсчитывать предцвет?Я так понял без смены на 12/12 не поймешь что будет


В принципе на 12/12 я ее перевел из за количества дней от каски,30+,и сколько читал репортов по чанку он имеет свойство вымахать омг,потом перекрещивай палатку..

 

*****

Вообщем посоветовали  оставить все как на веге,кроме освещения.Сделал 12/12.Как будут усы,буду отсчитывать предцвет.Надеюсь мой утренний предцветный компот она не заметит :demon2:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HHL,12/12 простимулируют определение с полом. Быстрее определится. Просто при 12/12 цвести не будет.

Корми пока на вегу, а усы покажет, немного увеличишь все макро , так как на предцвете начнется активный рост. Растение увеличиться сильно.

Как только начнется стадия цвета, постепенно понижай азот и наращивай фосфор с калием.

Сильно не парься. Растение выносливое и неприхотливое.

П.С. Концентрацию циркона нет смысла поднимать до 8 капель/л-(0,2мл/л). Стоит оставить 0,1мл/л-4 капли/л.

Никакого эффекта увеличенная концентрация  не даст! Только лишний перевод продукта.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HHL,12/12 простимулируют определение с полом. Быстрее определится. Просто при 12/12 цвести не будет.

Корми пока на вегу, а усы покажет, немного увеличишь все макро , так как на предцвете начнется активный рост. Растение увеличиться сильно.

Как только начнется стадия цвета, постепенно понижай азот и наращивай фосфор с калием.

Сильно не парься. Растение выносливое и неприхотливое.

Спасибо бро!Все четко обьяснил!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HHL,12/12 простимулируют определение с полом. Быстрее определится. Просто при 12/12 цвести не будет.

 

как не будет?что пишешь то? 

автоR пеRеводи 12\12 и чеRез  2 - 3 недели начнеться пRедцвет

как зацветет ноRмально коRми на цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,35 день от каски.

Третий день режим  12/12.Разрослась неплохо так.На предцветный компот что по косяку вливал, она никак не отреагировала-вообще.Но на крайняк пролил 25% раствором на вегу 1 л.

Сегодня же дал 2л по таблице 4 недели веги.Боковики прут прям вверх,подгибаю,стараюсь чтобы росли вместе ровно,чтобы не дрочиться со скрогом.На глазах растет прям.Послезавтра буду ставить скрог.

post-58623-0-61636000-1466443048_thumb.j

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...