Jump to content

Recommended Posts

Доброго времени суток. Тоже встану в очередь на черенок сальвии.

@Jeka920500 @maYr9 @Blastoma @Zlodejka @Elias Ответил в ЛС :perfect:

Всем привет! Обновление от 07.05.

Как я писал ранее, черенки из последней партии боролись с заразой, но не выжили, к сожалению. По результатам моей экспертизы - подхватили странный чёрный грибок в аэроклонере, который привёл к общему некрозу тканей растений. Сфоткал последних двух бойцов, которые держались до последнего.

1.thumb.jpg.2dff87940970b851ea0b35f3c073cba7.jpg

В итоге, черенки из предыдущей успешной партии разошлись по новым владельцам в порядке очереди. Клонер продезинфицировал и решил вернуться к нему позже. Поставлю клонироваться новую партию по классическому методу через две недели, чтобы материнское растение подросло немного.

Прошу прощения за задежку у бро, которые дожидаюся своих черенков. К сожалению, иногда случаются задержки, причины которых невозможно предугадать и сложно предотвратить.

Благодарю вас за терпение и желаю приятного вечера :rasta_peace:

• Like 1

Guest

Посылка пришла, всё на высшем уровне. Спасибо, бро @Ogorodnik за труд:rasta_peace:

@Militarist1995 Благодарю за отзыв, бро. Успешного грова :drujba:

Мира.Бро,что у тебя с черенками?С прошлого года жду.

@корней Привет, бро! Через неделю нарежу новых черенков. Обновления всё так же буду постить в этой теме.

Таки да))) ждем-с))

• Like 1

Жду и надеюсь на успех.Жду уже долго,а вариантов все равно других нет.Удачи.

Мечтаю обзавестись этим чудо цветком😍

• Like 1

Родной, как там с черенками? Прочитал твой трип-репорт по экстракту, решил что надо обзавестись таким растением. Встану в очередь, хочу такую растиху в коллекцию. Будем ждать обновлений, мира:peace:

:rasta_peace: Чудо растение на месте:thankyou:

Все чотко, одно но, без обид,бро, но упаковано отвратительно. После распаковки IMG_20190514_114827.thumb.jpg.3db783d3d07cafd1a08e5f7235d3550c.jpgIMG_20190514_114909.thumb.jpg.f914b983c5fade37a70af330cc42622a.jpg спустя 14 дней.IMG_20190528_111102.thumb.jpg.7a64eb1ba803f65459523b6be1667dc6.jpg

Хочу купить черенок

@Karpik @корней @ElderVeis @NiktoNeNuzhen @Velial228  Привет, бразы! Написал в ЛС.

@Moldavan27 Привет, бро! Благодарю за откровенный отзыв.

В целом, рад что черенок доехал успешно. Скорее всего, причиной стала сильная тряска при транспортировке.

Учту этот момент, при следующих отправках сделаю упаковку более крепкой.

Как себя чувствует растение?

• Like 1

Обновление от 12 июня: поставил проращиваться тестовую партию черенков. Два растения уже пустили корни и укоренились, что доказало эффективность обновлённого метода.

1.thumb.jpg.09c4b9791c528f85b03185a5148ffe2d.jpg2.thumb.jpg.fa130a2139164fb4e98dbc44f28b5dc3.jpg

Поэтому поставил ещё один клонер (на фото один из двух,). Укоренившиеся черенки отправятся к новым владельцам в порядке очереди, как обычно. Обновления по новым растениям буду постить в этой теме.

Желаю приятного дня!

• Like 1

Всем привет. Огородник, с 2018 года пишу тебе с просьбой продать черенок. Если на первый запрос ты ответил то на четыре остальных нет. Как к тебе достучаться?

@cloncopi Привет, бро! Спасибо, что написал.

За прошлых два года на форуме бывал редко, личка забита сообщениями. Поискал, от тебя нашел всего одно сообщение.

Ответил сейчас в нём же :perfect:

Всем привет!

На протяжении следующих нескольких недель буду занят проведением выездно-полевых аутдорных работ с ограниченным доступом к интернету. Поэтому на сообщения буду отвечать не сразу, но по мере возможности и регулярно.

Желаю приятного дня!