Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я тоже хочу)))
Одесса, 3-5 черенков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черенки еще продаете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу заказать, но наверное Ogorodnik ждет тепла :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в очередь стану на 3 черенка ( Украина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

становлюсь в очередь, пару штучек интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу растишку.. ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как заказать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас, дамы и господа. Спешу поделиться новостями.

Во-первых, благодарю вас за интерес к волшебному растению. На данный момент проращивается новая партия черенков, но я вижу, что ее явно будет мало. Поэтому поставлю укореняться ещё 10 штук. Полноценное клонирование от среза до высадки в землю занимает месяц-полтора, примерно к этому моменту они и будут готовы. Время от времени буду постить в эту тему фотки прогресса.

Во-вторых, если желающих окажется больше чем черенков, материнское растение к тому времени подрастет и даст новые побеги. Так что черенков хватит на всех.

Всем, кто отписался в теме, напишу в ЛС в ближайшее время. Первый пост темы закрываю на чистку и обновление.

Желаю приятных выходных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Бро! Ogorodnik запиши пожалуйста меня в список ожидающих черенки. Спасибо! Удачного клонирования! Мир!:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишите и меня пожалуйста, ооочень интересует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впишусь в очередь! Росла как то в году 2007, загубилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро отпиши в ЛС где в РФ черенки раздобыть,мир!@Ogorodnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Время для очередных новостей. Сегодняшнее сообщение касается обновления информации про доставку, гарантии, акции, цены и методы оплаты в 2019 году. Расскажу о них в таком же порядке.

- Доставка.

По-прежнему осуществляется Новой Почтой во все населённые пункты, где есть их отделения.

- Гарантии.

За три года при пересылке черенков Новая Почта зарекомендовала себя с лучшей стороны. Все растения прибыли к получателям в целости и сохранности.
Тем не менее, если в процессе они погибнут по вине транспортной компании, магазин готов компенсировать это и выслать черенки на замену.
Чтобы получить растение в качестве компенсации в таком случае, нужно:
1. Снять на видео процесс вскрытия посылки (как при получении товаров с AliExpress). Посылка не должна иметь следов предварительного открытия, само собой разумеется.
2. Написать о случившемся мне в ЛС, прикрепив видео.
3. Сообщить об этом нужно в день получения посылки, желательно сразу после открытия.
Если черенок не полность сломан/раздавлен, то есть вероятность его спасти, оказав своевременную помощь. Сальвия - невероятно живучее растение и может пустить росток из прикорневой зоны даже если основной стебель сломан.

- Акции.

1. "Бесплатная доставка" продолжается. При заказе одного черенка сальвии доставка Новой Почтой осуществляется за счёт магазина.
2. "2+1". На данный момент ситуация такова, что форумчан, желающих обзавестись растением силы, намного больше, чем черенков.
Для того чтобы обеспечить каждого хотя бы одним черенком в как можно более сжатые сроки, акция 2+1 временно приостановлена, к сожалению.
Дабы компенсировать этот прискорбный факт, администрация магазина дарит скидку 50 грн всем, кто желает купить черенки по опции 2+1 и дождется ее возобновления.
Если вы хотите воспользоваться акцией 2+1 и скидкой, напишите об этом мне в личные сообщения или в этой теме.
Также, если в момент готовности черенков к отправке их количество будет достаточным, "2+1" продолжит свое действие незамедлительно.
3. "Розыгрыш бесплатных черенков". Эта акция проводилась несколько лет назад. Из около 40 участников были выбраны 5, которые получили аутдорные черенки сальвии абсолютно бесплатно.
На данный момент рассматриваю возможность её проведения и в этом году. Обещать пока не буду, так как на это влияет много факторов. Если будут новости касательно этой акции, обязательно о них сообщу.

- Цена.

Прошлый раз ценовая политика обновлялась два года назад. Состоянием на 2019 год изготовление черенков отнимает намного больше времени и ресурсов, поэтому появилась необходимость привести её в соответствие с текущими реалиями.
В связи с этим и учитывая практически одинаковые размеры всех будущих растений, цена была унифицирована и составляет 330 гривен за черенок начиная с 09.03.2019.
Цены и скидки для заказов, сделанных до этой даты, остаются актуальными.

- Методы оплаты.

Несмотря на то, что Украина постепенно перенимает отношение прогрессивных стран к растениям силы (как минимум, каннабису), представители закона все еще не хотят давать нам открыто владеть ими.
С точки зрения безопасности при идеальной сделке и покупатель, и продавец должны остаться анонимными. Такой подход исключает использование прямых платежей на банковские карты.
Поэтому было решено заменить их безопасной электронной валютой, гарантирующей полную анонимность при переводах: Bitcoin. В скором времени добавлю подробные инструкции, как производить оплату с её помощью.
Узнать больше о биткоинах можно по ссылке: https://coinspot.io/beginners/chto-takoe-bitcoin/
Возможно, в будущем появится поддержка Qiwi и аналогов биткоина.

Если у вас есть какие-либо вопросы или пожелания касательно поддержки конкретной электронной валюты, пишите в теме. Я обязательно их рассмотрю.

Завтра добавлю фотографии черенков отдельным постом и отпишусь всем, кто стучался в ЛС. Желаю приятного вечера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С небольшим опозданием, фото текущего прогресса. Решил поэкспериментировать и собрал аэроклонер из подручных средств, где сейчас находится тестовая партия черенков:

IMG2.thumb.jpg.fcb9bdd69e26969632d96cb467e4c2ee.jpgIMG1.thumb.jpg.3d7978af10f787c8c03e60398b214c6e.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый мой гроу будет. Череночек на Одессу бронирую. Ответа ждать именно тут? Было бы неплохо спланировать, непонятно на когда можно примерно рассчитывать. Буду отслеживать подвижния с:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hobby Привет, бро! Ответил в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Запишусь на черенок

Или на несколько, 2-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно консультацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу купить черенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забронируйте плз

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновление от 17.04: к сожалению, большинство черенков из новой партии решило прекратить земное существование несмотря на все мои усилия их спасти.

На данный момент разбираюсь с причинами, чтобы не допустить повторения ситуации. Соответсвенно, следующая партия будет примерно к лету. Буду держать вас в курсе.

@greyskies @BAptw Привет, бразы! Написал в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в очереди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная Украина, стал в очередь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забронируйте мну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аве!

Як потрапити в чергу і коли чекати?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...