Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Знакомство с растением Силы или как я открыл портал в иное измерение.

 

Лет десять назад, один знакомый угостил меня Сальвией. Это был экстрат, представлял собой мелкую дисперсию темно зеленого цвета. До этого я был с ней не знаком. Прежде чем трипануть, собрал полную информацию :fool:  об этом растении, что бы знать, с чем буду иметь дело.

 

До этого момента имел опыт знакомства с Айяваской, пару лет до этих событий. Каапи тоже является средством перехода...

 

На тот мемент я думал, что многое познал и смело решил исследовать :plane(ulet):  мир Сальвии - ну а как же, познавши трансовое состояние боевого искусства рукопашного боя, постигнув азы медитации, освоив пранойяму... в общем, посчитав себя перцем :weedsport2:  решил, что готов к новым открытиям и испытаниям!

 

Как человек, относящий себя к разумным существам, для первого опыта покура решил использовать крохотную щепотку данного растения. После недельной чистки своего мозга (ну, типа настрой, медитация), вышел на лоджию - был ясный летний день - и совершил :roll: таинство :tyanet:

Т.к. под рукой не было ни бонга, ни трубки, то использовал фольгу.

 

В общем, затянувшись крохой, сиджю и ждю прихода... :wacko: - сознание кристальное, ясное и не замутненное, через пару-тройку секунд изменилось цветовосприятие, предметы и окружающее пространство стали как бы подсвеченные из нутри, некое сияние я бы сказал.

 

Далее, я почувствовал приближение нечто, которое стало оформляться в смутную тревогу... Ну, думаю в пиZду такие опыты. В крохотном пакетике-зиплоке, экстрат Сальвии зашкерил в своем рабочем столе и благополучно забыл про Пастушку на пару месяцев.

 

Как-то поздно августовским вечером, медитируя перед сном, отчетливо услышал Зов, исходящий из того места, где лежала уже позабытая Сальвия. С некоторым удивлением и интересом, я подошел и взял ее в руки. В отсвете ночного светильника Пастушка загадочно (я бы даже сказал - мистично) поблескивала серебристыми кристаллами сальвинорина.

 

За день до этого через инет магазин мне пришла курительная трубка из вишневого дерева, 15 см длинной. Было принято решение, использовать эту трубку по назначению. Сыпанув все содержимое из пакетика (там оставалось на один добрый напас), я выключил свет и, подойдя к двери лоджии, присев на стул взорвал трубку :smoka:

 

Мои легкие наполнил металический привкус. Я успел подумать, как бы не закашляться...

 

Далее произошло нечто, ни на что не похожее из того, что я испытывал ранее. Повторюсь, в отличие от Ганджы, на протяжении всего трипа, мое сознание оставалось незамутненным, мозг четко фиксировал и отслеживал все происходящее.

 

Так вот, затаив дыхание, удерживая кашель и ожидая прихода - ЭТО произолшорезко и совсем неожиданно. Я думал, что готов был ко всему... даже Айяваска не шокировала меня так. Темнота озарилась внутренним сиянием, заклубилась - это было похоже на слегка подсвеченный очень плотный густой туман в ночи.

 

А в следующий миг, я понял, что нахожусь на пороге в совеншенно иное измерение, в котором клубилось нечто живое и разумное. Вылупив глаза :upset: я пытался разглядеть увиденное. Это было очень реально и осязаемо. Пришло ощущение, что мой мир удаляется, как если посмотреть на окружение через мыльный пузырь. Оно вроде и рядом, но в то же время очень далеко. Только восприятие осуществлялось через некое внутреннее видение и мой мир был у меня за спиной.

 

Посмотрев на лево, потом на право, я увидел безграничное клубящееся пространство нового мира, которое окружало меня на расстоянии около 10 метров. Да ну на куй! - пришла первая мысль, этого не может быть! - Слишком все воспринималось реально.

 

Затем пришло понимание, что та связующаяся нить, которая всязывала меня с моим миром стремительно уточнается и я не контролиррую ситуацию. Я был готов запаниковать, гаденькие щупальца страха нащупывали путь к моему сознанию.

 

Но в этот момент, я отчетливо услышал на телепатическом уровне слова:

 

- Не бойся. Тебе ни что не угрожает.

 

Слова исходили из клюбящейся сероватой темноты, будто некто стоял, скрываясь за ней. Пришло понимание, что этих существ несколько. Внутреннее видение подсказывало, что формой они человекоподобные, только тонкие и высокие (реально я их не видел, это было лишь ощущение).

 

- ДА НУ НА КУЙ!!! НИ КУЯ СЕБЕ ГЛЮК!!!

 

- Не бойся. Тебе ни что не угрожает. - Снова услышал я доброжелательный мягкий голос у себя в голове. - Мы давно ждали тебя... - Теплая благожелательная эманация волной прокатилась по моему сознанию.

 

- Глюк! - Снова твердил я себе. Весь диалог осуществлялся посредством внутреннего голоса.

 

- Мы так же реальны как и ты. Наш мир сущуствует, как существует твой мир. - Снова эманация добра и приятия окатила меня.

 

Несколько успокоившись, я, насколько это было возможно, осмотрелся. Существа молча наблюдали за мной, дав возможность оклематизироваться и прийти в себя после шока.

 

Я чувствовал, что этот мир огромен и было четкое ощущение, что он совсем другой, как и разум населяющих его существ. Успокоившись, во мне проснулось чувство интереса, как у исследователя, который впервые проник в девственные джунгли, столкнувшись с новым, неизведанным миром и его существами.

 

- Мы знали, что ты прийдешь. Мы давно наблюдаем за вашим миром и хотим тебе многое показать. Иди к нам.

 

Я стоял на пороге своего и этого мира, мне нужно было лишь сделать шаг, чтобы полностью войти в их пространство. Я даже ногу занес... В этот момент эманации приятия и благожелательности мягкой лавиной обрушились на сое сознание.

 

И тут, госпожа паранойя деликатно шепнула мне на ушко: - если сейчас ты шагнешь в этот мир, то ты уже никогда не сможешь вернуться обратно прежним, каким ты был до этого.

 

- Иди. Ничего не бойся! - сладкое тепло потекло по моему сознанию. - Мы многое тебе покажем. Мы давно ждали тебя. тебе нужно лишь сделать один шаг.

 

Я даже не заметил, как клубящийся туман приблизился ко мне, а скрывающиеся за ним существа теперь находились в неболее 3-х метров от меня. Ну, а поскольку голос моего очка (или голос разума) не прошел и потихоньку свербил у меня в определенном месте, то я более критично :fool:  отнесся к радушному гостеприимству своих новых знакомых.

 

В прямой диалог я с ними не вступал. Лишь размышлял сам с собой, а они, на сколько я понял, читая мои мысли говорили мне то, что говорили.

 

И тут я осознал, что мой родной и такой привычный мир стремительно удаляется, пришло понимание, что если я сейчас не выйду из этого состояния, то точно не смогу вернуться прежним в свой мир. Я конкретно - СТАНУ ДРУГИМ.

 

Что интересно, не было ощущения, что я не смогу вернуться, ощущение было именно о том, что Я полностью изменюсь. Как и в каком качестве - не знаю. Просто стану ДРУГИМ :wacko:

 

Короче, очканул я не на шутку и измену словил лютую.

 

- Неее :no: нах-нах такие вгости! - Возопил мой ошарашенный мозг и, сам не зная как, я очутился в уже привычной и знакомой мне, родной темноте своей комнаты.

 

- До встречи. Мы увидемся еще. Мы будем ждать тебя снова. - Услышал я огорченный затихающий шепот.

 

Еще некоторое время я таращился в пустоту перед собой, окончательно приходя в себя.

 

- Что это было? - Спросил я себя.

 

Чувство реальности нереально происходящего еще некоторое время будоражили мое сознание. Мозг, на протяжении всего трипа, был не замутнет и абсолютно прозрачен, четко фиксируя события. Мы знали, что ты прийдешь. Мы ждали тебя. У нас есть что показать тебе. Мы увидемся еще... - Что за хрень сейчас произошла со мной?

 

Я думал, что готов был ко всему... оказалось, что я ощибался... Сколько времени длился тирип? - трудно сказать, точное время не засек. Субъективно, прошло несколько часов. По факту - несколько минут.

 

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам... - вдруг всплыли строчки из трагедии Шекспира.

 

Прошло уже более 10 лет, но я пока так и не решился на новую встречу. Слишком чуждым и ни на что не похожим оказался тот мир.

 

БРАЗЫ, ОДНО Я УСВОИЛ ТОЧНО: ЭТО РАСТЕНИЕ СИЛЫ НЕ ДЛЯ ТОРЧА! ЭТО СОВСЕМ ИНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ С НАСЕЛЯЮЩИМ ЕГО ИНЫМ РАЗУМОМ. ДА И ВООБЩЕ, СТОИТ СТО РАЗ ПОДУМАТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ РЕШИТЬСЯ НА ПОДОБНЫЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ. НУЖНО ПОНИМАТЬ - ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ ОТ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СИЛЫ.

 

Всем мира и добра!

 

 

  • Like +1 2

http://jahforum.org/topic/47492-энциклопедия-психоактивных-средств-не-запрещенных-законом/

Невероятная история или как я сварил молочкаhttp://jahforum.org/topic/41324-не-пейте-дети-молоко/

Знакомство с растением Силы или как я открыл портал в иное измерение http://jahforum.org/topic/41303-сальвия-переход-в-другое-измерение/?page=1

Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@limonik, бро, читается легко, высший класс :respect: 

И по содержанию, и по стилю изложения! Как будто наяву увидел свой последний трип после 20х.

Еще раз убедился, что ощущения после покура у всех похожи, отличается лишь интерпретация.

Если будут еще погружения, пиши, красиво получается :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@limonik, бро, читается легко, высший класс :respect:

И по содержанию, и по стилю изложения! Как будто наяву увидел свой последний трип после 20х.

Еще раз убедился, что ощущения после покура у всех похожи, отличается лишь интерпретация.

Если будут еще погружения, пиши, красиво получается :perfect:

спс, бро! Чуть попозжа выложу еще один репорт - как в лихие 90-е молочка впервые испил :yes: ...

http://jahforum.org/topic/47492-энциклопедия-психоактивных-средств-не-запрещенных-законом/

Невероятная история или как я сварил молочкаhttp://jahforum.org/topic/41324-не-пейте-дети-молоко/

Знакомство с растением Силы или как я открыл портал в иное измерение http://jahforum.org/topic/41303-сальвия-переход-в-другое-измерение/?page=1

Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

да  Сальвушку приводит к таким тропам  внутреннего мира и нашего существования которое   с трудом получается осознать.  Главное не паниковать в трипе  и наблюдать за тем к  чему это путешествие приведет твое внимание и мысли твои  приведут туда  куда ты в обычном состоянии не сможешь  попасть .Я имею ввиду фокус внимания   под сальвией как то ориентирован  на будущее и почему то постоянно зациклен над тем   каков смысл и цель  твоей жизни.  На самом деле помогает осознать  скажем так Миссию твою в этой жизни. А еще   скажу что такое впечатление что когда мы умираем мы  именно в это состояние и уходим ,учитывая то как она уводит наше сознание с этой реальности а ты и не подозреваешь что ты  житель этой планеты. Реально  зелье прорицателей)  Но то что осознаешь  под ней  в обществе  называется бредом или же тех кто столкнулся с такой осознанностью и понял кое что  такое мистическое,таких называют  психами. И сальвия кстати  помогает это осознавать,что бы тебя не приняли за психа нужно преподносить информацию которую ты осознал и увидел под ней очень акуратно и не каждому .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы получить тот опыт, о котором ты говоришь, необходимо готовиться минимум неделю... С наскока, когда твой разум неспокоен, такое редко случается.

Думаю, что полученный опыт от Сальвии (или какого другого энтеогена), это очень личное... и болоболить о нем вообще нет необходимости. Другое дело - форум. Здесь ты обезличен.

Если же ты рассказываешь кому-либо о своем опыте - даже другу  (за исключением твоего Учителя), ты теряешь Силу.

http://jahforum.org/topic/47492-энциклопедия-психоактивных-средств-не-запрещенных-законом/

Невероятная история или как я сварил молочкаhttp://jahforum.org/topic/41324-не-пейте-дети-молоко/

Знакомство с растением Силы или как я открыл портал в иное измерение http://jahforum.org/topic/41303-сальвия-переход-в-другое-измерение/?page=1

Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет:rasta_peace:, опиши свой опыт с дмт, плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, noname1984 сказал:

Привет:rasta_peace:, опиши свой опыт с дмт, плз

И  тебе доброго здравия:smile:

...э-э-э, не понял?

http://jahforum.org/topic/47492-энциклопедия-психоактивных-средств-не-запрещенных-законом/

Невероятная история или как я сварил молочкаhttp://jahforum.org/topic/41324-не-пейте-дети-молоко/

Знакомство с растением Силы или как я открыл портал в иное измерение http://jahforum.org/topic/41303-сальвия-переход-в-другое-измерение/?page=1

Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/5/2016 в 11:11, limonik сказал:

До этого момента имел опыт знакомства с Айяваской, пару лет до этих событий. Каапи тоже является средством перехода...

Можеш описать опыт знакомства с Айяваской,если не сложно? Мне, и не только, было бы очень интересно почитать. Аяхуаска,по отзывам, одна из самых крутых тем, и отзывов о ней крайне мало, тк. мало людей осведомлены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс, такого ещё не разу не слышал

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, noname1984 сказал:

Можеш описать опыт знакомства с Айяваской,если не сложно? Мне, и не только, было бы очень интересно почитать. Аяхуаска,по отзывам, одна из самых крутых тем, и отзывов о ней крайне мало, тк. мало людей осведомлены

На самом деле, в сети достаточно информации. Необходимо лишь правильно задать Вопрос... Что касается количества осведомленных, то - поверь, их предостаточно. Кто-то делится своими переживаниями в сети. Некто - не считает нужным опубликовывать свои внутренние переживания. Это очень личный опыт и не каждый захочет его рассказывать.

ДУХ САМ ВЫБИРАЕТ ЛЮДЕЙ

Прежде чем обрести какой-либо опыт, доступными способами я собираю информацию о предмете, который хочу изучить. Реально - на изучение и подготовку своего существа к встрече с духом Лозы у меня ушло почти год...

Я опишу свой опыт и физические переживания

В те годы я подвисал на http://yage.org - хороший был магазин и форум по энтеогенам... С некоторого времени его отфарматировали и он превратился в просто магазин относительно недорогих энтеогенов http://yage.ru/

Жаль, хороший был форум, в котором накопилось много полезной информации... в частности - Аяуаске

https://ru.wikipedia.org/wiki/Аяуаска

Именно там я покупал некоторые предметы для изучения... в частности - Аяуаски. Тогда еще НЕбыли запрещены Российским законодательством такие неотъемлемые компоненты напитка как Mimosa hostilis

https://ru.wikipedia.org/wiki/Mimosa_tenuiflora

Цена и качество, представленных продуктов (не знаю, как сейчас дело обстоит у них) уравновешивали друг друга - относительно доступно и относительно качественно.

Молодые и продвинутые Курандеро:giggling:https://ru.wikipedia.org/wiki/Курандеро за последние лет двадцать... как только не "усовершенствовали" способы упростить себе Путь к встрече с Духом... вплоть до того, что брали кофемолку, перетирали все в пыль, паковали ей капсулы и хавали целыми пригорошнями...

Мда... в наше стремительно ускоряющееся и развивающееся время все значительно упрощается... - прямо до примитивизма:jumping:

В общем, ближе к сути. Заказал 100гр Золотой Каапи (целиковая, около 1 см в диаметре), Мимозу (дробленая, в виде волокон) и еще некоторые компоненты для приготовления напитка. Все пришло относительно быстро и в относительно нормальном виде.Только вот Чакруна

https://ru.wikipedia.org/wiki/Psychotria_viridis

пришла прелой.

Около месяца постился. Вмеру своих сил, знаний и опыта занимался йогой. Короче говоря, готовил свое сознание, дух и тело к потрясающему событию:rasta_cool:

Каждое решение к действию, мотивированное каким-либо интересом, обусловленно достижением определенной цели.

Выбирая тот или иной способ, как правило, мы хотим получить тот или иной результат или ответ на интересующий нас вопрос. В моем же случае, я искал... как говорится (несколько перефразировав):

Пойду туда, не зная куда.

Обрету то, не зная что...

Этот поиск Нечто, поначалу неосознано, затем, полуосознавая но не догоняя саму суть Поиска, я думал, что обрету часть знаний, что послужат мне в моих дальнейших поисках себя.

Сделав три экстракции на водяной бане по два часа каждая, у меня получилось около трех литров будущего напитка. Далее, на грани закипания, я выпарил все содержимое...

Весь процесс занял у меня около 12 часов. В этот день я ничего не ел и не пил, и не отходил от плиты. В итоге, у меня получилось две чаши (Мимозу я экстрагировал отдельно, - что поделать, век усовершенствования и ускорения многих процессов затронул и меня:rasta_shy: в какой-то степени).

Приготовив ведро с крышкой (на случай рвоты - дабы не обламываться и не ползти до унитаза), Каапи я выпил около 24-х часов. Кстати, что удивительно, в этот день я не ощущал чувства жажды и голода. За окном уютно расположилась тихая и жаркая летняя ночь. На протяжении всего периода ритуала я слушал Трансформацию... Вообще, под музыку Монро, в то время моего Пути, я получал мощьнейшие Переживания и Откровения...

http://xmusic.me/a/177718-The_Monroe_Institute/

Интуитивно, перед принятием и во время самого процесса, я выключил музыку...

В комнате горит настенный светильник, покрытый темно-зеленым плотным сукном.

Вообще, в состояние трипа человек, совершающий данный ритуал, уже за несколько часов (если не дней) входит в состояние измененного сознания. Аяуаска является лишь проводником...

На 15-й минуте нечто неуловимо изменилось в моем восприятии себя в данном временно-пространственном континууме. Визуально изменилось цветовосприятие окружающей цветовой гаммы. Спектор восприятия озарился неким новым качеством. Проявились осебенная резкость и глубина окружающего сектора. Предметы осветились некоей глубиной и особо четкими границами. Излучаемый густой бархатный зеленый свет содержал в себе бесконечную глубину, его шелковистые лучи пронизывали окружающие предметы, сливаясь с тихой темнотой.

Я нахожусь в состоянии равновесия, близкому к Безмолвию. Внутренний покой, растворяя границу моего существа рассеивается по комнате. Сознание ширится вместе с распространившимся равновесием. На 25-й минуте, часть моего сознания обрушилась в глубинные слои моего внутреннего существа.

Я ощутил Нечто... Сначала я не мог понять... Появилось двоякое ощущение присутствия... Оно было вроде как частью меня (или во мне), но в то же время, было некое понимание, что это Неччто не является принадлежащее моей сути.

На 30-й минуте я услышал некую едва уловимую вибрацию (несколько минут глаза закрыты и я с головой укрылся простынью, высоко лежа на двух больших подушках). И чем больше я к ней прислушивался, тем ближе источник этой вибрации приближался ко мне. Я не мог понять, это из глубин моей внутренней вселенной или откудда-то извне - приближается источник вибрации.

Сознание при этом не замутненное и как бы кристально чистое.

Я открыл глаза и откинул простынь. Полярность восприятия изменилась. Внутреннее видение и восприятие ушли на второй план. Звуковая вибрация усилилась до такой степени, что я смог отчетливо его слышать. Он исходил из-за окна, которое выходило на распахнутый застеклененный балкон.

И тут я распознал звук, который так привлек мое внимание. Подобная вибрация очень похожа, когда летит больбшой мотылек. Разница была в том, что вибрация звучала в одной тональности. Я даже по началу так и подумал, что это большой мотылек...

Излучаемого всетильником света не хватало, чтобы с противоположного ракурса можно было что-либо разобрать за окном. Непрерывный тихо слышный звук остановился за стеклом, в верхней правой частью (в девятке:no:). В то же время другая рациональная часть моего сознания подсказывает мне, что это не то, о чем я думаю и что мне слышется...

И тем не менее я решил проверить. Встал и подошел к окну, через стекло пытаясь разглядеть источник шума. Однако за стеклом я ничего не увидел. В буквальном смысле этого слова. Там находилась темная, непроглядная Пустота... переходящая в непостижимо бесконечное пространство...

Остекленная дверь, ведущая на лоджию была распахнута, да только вот мысли выглянуть через него и разглядет че ето такое, опасливо витали на орбите моего мозга. Интуиция мягко но настойчиво посоветала мне вернуться на место и выпить Мимозу...

Звук исчез. На его месте, словно образовалась Пустота. Накрывшись вновь простынью, я прислушался к своим ощущениям... Было такое чувство, это, что называется - резко отпустило.

Я ощутил, что Пустота находится теперь и во мне...

По-правде сказать, я ожидал другого. Я грезил путешествием в другое, сказачное и мифическое измерение. А тут, я ощутил, что из внутренней Пустоты ко мне стремительно приближается Нечто. Я не мог различить его, но пришло четкое понимание, что Это нечто невероятное, иное и... какая-то Могучесть присутствовала в Нем.

И чем ближе оно приближалось ко мне, тем сильнее крепло во мне чувство, что я не готов к встере с этой Силой. Мое очко (или по другому его называют инстинктом самосохранения) громогласно обьявило, что эксперимент закончен.

Меня вырвало... Легко. Ненапряжно. Естесственно.

Золотистый цвет Каапи смешался с темным цветом Мимозы. Боковым зрением я увидел, как сквозь темную массу, словно золотистым серебром просвечивает нечто. Посмотрев прямо, я еще пару секунд видел это внутреннее сияние, а потом оно пропало. Физически и психически я чувствовал, что нахожусь в ровной гармонии и покое. Моя комната была наполнена Безмятежностью и Безопасностью.

Я внутренне улыбнулся...

В одном из источниках, я прочитал, что Дух Лозы один из не многих (если не единственный), который действует мягко и аккуратно. И если ты не готов, он тебя не пустит...

Наверное, я был не готов к подобному путешествию... Ведь одно из условий гласит:

Ты должен быть готов умереть.

Очевидно, я еще не был тогда готов:dolf_ru_072:

В заключение, хочу сказать, что Аяуаска меня изменила, я стал другим. Словами это объяснить сложно, потому как существуют некоторые состояния, которые человечискими словами передать невозможно.

Надеюсь, что не сильно разочаровал своим повествованием, не поведав о прекрасном мире и сказачными существами.

Таков был мой опыт.

 

 

 

http://jahforum.org/topic/47492-энциклопедия-психоактивных-средств-не-запрещенных-законом/

Невероятная история или как я сварил молочкаhttp://jahforum.org/topic/41324-не-пейте-дети-молоко/

Знакомство с растением Силы или как я открыл портал в иное измерение http://jahforum.org/topic/41303-сальвия-переход-в-другое-измерение/?page=1

Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. в детстве, когда мне было лет 10, я пережил опыт, сильно смахивающий на дмт-трип с полным погружением, только катализатором послужила простуда и высокая температура. Если есть желание могу поделиться этим опытом.

http://jahforum.org/topic/47492-энциклопедия-психоактивных-средств-не-запрещенных-законом/

Невероятная история или как я сварил молочкаhttp://jahforum.org/topic/41324-не-пейте-дети-молоко/

Знакомство с растением Силы или как я открыл портал в иное измерение http://jahforum.org/topic/41303-сальвия-переход-в-другое-измерение/?page=1

Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можешь с грибами сравнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, грибы юзать не представлялась возможность. Нет надежного и безопасного источника.

http://jahforum.org/topic/47492-энциклопедия-психоактивных-средств-не-запрещенных-законом/

Невероятная история или как я сварил молочкаhttp://jahforum.org/topic/41324-не-пейте-дети-молоко/

Знакомство с растением Силы или как я открыл портал в иное измерение http://jahforum.org/topic/41303-сальвия-переход-в-другое-измерение/?page=1

Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

сорян если не в тему бро.
я  с сальвией не знаком, но духовные практики мне близки.
... готовился ты, готовился.... а спросить "Кто вы и какое ваше имя" не допер... вид может быть любой...но правду скажут всегда, если спросишь. ...хотя очко наверняка внесло свои коррективы)
а расписал реально клево. теперь мне  интересно что же было бы еслиб ты пошел с ними) ДАЕШЬ ВТОРУЮ СЕРИЮ!)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9/14/2016 в 12:59, trubasik сказал:

 

Цитата

спросить не допер...

бро, для этого нужно БЫТЬ СОЗНАТЕЛЬНЫМ.

Если тебе знакомо понятие ОС, ты поймешь о чем я. Чтобы задавать вопросы, необходима практика. Попадая в подобную среду, как правило, неподготовленный чел, в лучшем случае, сможет только фиксировать происходящее... да и то, не в истинном свете.

Цитата

интересно что же было бы еслиб ты пошел с ними...

Трудно сказать... возможно, я действительно получил бы определенную информацию. Возможно - посредством некоторых образов, я "увидел бы" ответ для решения определенной внутренней проблемы. Могло произойти все что угодно. Здесь все зависит от того, на сколько ты продвинут по Пути Восхождения.

Как правило и, на сколько я знаю, в большинстве случаях, во время трипа, не тренированные индивиды получают искаженную информацию. Потому как не треннированный мозг не в состоянии полноценно и объективно воспринять поступающую информацию.

p/s/ еще одна встреча обязательно состоится... - ведь существа мне так и сказали:cool: вопрос только когда...

http://jahforum.org/topic/47492-энциклопедия-психоактивных-средств-не-запрещенных-законом/

Невероятная история или как я сварил молочкаhttp://jahforum.org/topic/41324-не-пейте-дети-молоко/

Знакомство с растением Силы или как я открыл портал в иное измерение http://jahforum.org/topic/41303-сальвия-переход-в-другое-измерение/?page=1

Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, limonik сказал:

бро, для этого нужно БЫТЬ СОЗНАТЕЛЬНЫМ.

Если тебе знакомо понятие ОС, ты поймешь о чем я. Чтобы задавать вопросы, необходима практика. Попадая в подобную среду, как правило, неподготовленный чел, в лучшем случае, сможет только фиксировать происходящее... да и то, не в истинном свете.

Трудно сказать... возможно, я действительно получил бы определенную информацию. Возможно - посредством некоторых образов, я "увидел бы" ответ для решения определенной внутренней проблемы. Могло произойти все что угодно. Здесь все зависит от того, на сколько ты продвинут по Пути Восхождения.

Как правило и, на сколько я знаю, в большинстве случаях, во время трипа, не тренированные индивиды получают искаженную информацию. Потому как не треннированный мозг не в состоянии полноценно и объективно воспринять поступающую информацию.

p/s/ еще одна встреча обязательно состоится... - ведь существа мне так и сказали:cool: вопрос только когда...

ну хз....ОС и "реальный трип" мне кажется немного разные вещи....если это всего лишь картинки снов, страхов, обрывки сознания...то не интересно. со всем этим можно разобраться в медитации..... 
надеюсь пустит глубже.

бро...а крыша на месте осталась?))) все ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, trubasik сказал:

ну хз....ОС и "реальный трип" мне кажется немного разные вещи....если это всего лишь картинки снов, страхов, обрывки сознания...то не интересно. со всем этим можно разобраться в медитации..... 
надеюсь пустит глубже.

бро...а крыша на месте осталась?))) все ок?

Крыша на месте. Что касается ОС и трип - епссно, это разные "стихии". Однако корень действия один. В том смысле, что если ты научился быть сознательным во сне, то и в трипе ты будешь осознавать себя. В этом случае, проще найти точку сборки во время Путешествия (исключив при этом возможность возникновения бэда.

http://jahforum.org/topic/47492-энциклопедия-психоактивных-средств-не-запрещенных-законом/

Невероятная история или как я сварил молочкаhttp://jahforum.org/topic/41324-не-пейте-дети-молоко/

Знакомство с растением Силы или как я открыл портал в иное измерение http://jahforum.org/topic/41303-сальвия-переход-в-другое-измерение/?page=1

Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2016 в 11:25, noname1984 сказал:

а можешь с грибами сравнить?

Ничего общего. 

Насчёт трипа Сальвии.осознавать..чё там можно осознавать если это диссоциатив- искажающий  восприятие звуковых и зрительных образов .проще говоря смотришь в книгу видишь фигу,ещё проще- обманщица.IMHOж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, бро! хочу уточнить для себя, это ты про ДМТ?

 

18 часов назад, TEONANACTL сказал:
В 7/24/2016 в 08:25, noname1984 сказал:

а можешь с грибами сравнить?

Ничего общего. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я про сальвию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, TEONANACTL сказал:

Это я про сальвию

а у тебя есть опыт с дмт? если да, можешь пару слов сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастанеду перечитал''))))??? Мескалито,сила,дымок,наставник...)))) пробовал я это... гонево галимое. Все зависит от того,на сколько мнительный человек.  Плюс самовнушение после подготовок,медитаций и книги,если ты ее .

А написал красиво,видишь сколько людей ЗЛОМ заинтелесовалось?'?(((

Я его так назвал после того как както попробовал один раз.ЗЛО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не забыл. Аккуратнее с книгами.не все можно пропускать через свое сознание. У моего кента чуть чердак не потек(утрирую).

Автору Мир!!"Не судите,да не судимы будете,ибо каким судом судите...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Шоквечен сказал:

 У моего кента чуть чердак не потек(утрирую)

А у моего некента но знакомого после прочтения всего Кастанеды потек. Шизофрения не дремлет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...