Перейти к публикации
  • 0

Есть ли жизнь после смерти?


Вопрос

У тех кого спрашивал большинство людей говорит что нету, тупо после смерти от тебя не что не остается даже хоть какая то частичка души или мысли. 

Я слышал что после смерти, мозг у человека работает еще 7 мин, и за 7 мин у него в голове вся жизнь пролетает.

Что думаете вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Сева228 Ну я пользовался несколько раз,замечательное состояние,полное спокойствие и раслабленние)

и прям в астрал выходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Никуда он не выходил. Состояние релаксации и астрал совсем чужды друг другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мне интересно, с каких книжек вы берёте такие красивые наборы букв?

Пол форума высказало свои догадки, и только несколько людей смотрят на мир трезво., Например

TheDimka

 

Факты, где ваши факты и аргументы  в пользу ваших догадок ? Ребят, каждый своё несет тут, а даже не думает что-то доказывать..

я люблю книги, философию и религию в том числе. но к данному мировосприятию пришла сама. Марья же помогла ощутить эти миры, тем самым укрепив взгляды, кажущиеся Вам столь утопичными (:

ну, и пожалуй, Вы читали Станислава Лема? писатель-фантаст. очень советую к прочтению "Солярис". книга не большая по содержанию, однако интересная. очень нравится как он показал, что жизнь может существовать даже там, где по мнению разума ее может и не быть. Хокинг ,кстати, как-то говорил, что боится найти жизнь и не понять, что это жизнь. прошу прощения, немного графоманю.

что до фактов, я не ученый. я созерцатель.

миры повсюду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Красавица!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кому интересно посмотрите на ютубе " Екфимов, лекция в ФСБ о боге и религии" в которой он обьясняет, что церкви это брокеры и рассказывает о высшем разуме. Вообщем нам НЕ ДАНО понять бога(высший разум). Вот цитата из лекции (насколько я помню) допустим капуста(растение) ей дано чувствовать солнце, влагу, она реагирует на солнце разворачивая листья( допустим), приходит козёл откусывает лист и она не понимает, что происходит ей не дано понять что есть такой козёл. Так и человек со смертью вот он живёт,ест,пьёт, работает и смерть он не понимает, потому,что НЕ Дано. Помойму в этой же лекции рассказывает про случай в институте вроде. Преподаватель говорил ученикам бога нет, вы можете в это только верить типо показать, доказать не получится. На что ученик спросил: а у вас есть мозг учитель ответил: да . тут ученик говорит покажите/докажите иначе мы можем только верить что мозг у вас есть. Это был Эйнштейн. Вообще верить в бога или верить богу, или неверить дело каждого, человек прийдет к этому сам в течении жизни. Вчсем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У тех кого спрашивал большинство людей говорит что нету, тупо после смерти от тебя не что не остается даже хоть какая то частичка души или мысли.

Я слышал что после смерти, мозг у человека работает еще 7 мин, и за 7 мин у него в голове вся жизнь пролетает.

Что думаете вы?

А хз даже, люди еще очень мало знают о вселенной, мозге и т.д. Наука активно развивается всего лет 100. В детстве игра в игру "удушение", так помню меня придушили, я отключился, и вижу себя, как меня мои друзья держат, так спокойно, хорошо, потом пришел в сознание, что это было? Галюны от недостатка кислорода в мозге? Или выход души из тела? Наверное галюны. Знаю точно что Бог есть, это 100%. Почему я так уверен? Потому что есть разные существа. Ну вот например, у нас на планете есть есть самые простые организмы(бактерии, черви, и т.д), мы их считаем самыми тупыми, мы умнее их во много раз, есть животные, они поумнее, а есть человек, он самый умный на этой планете, а где-то есть существа по сравнению с которыми мы бактерии и черви, на столько они более развитые чем мы. А есть во вселенной самый высший разум, вот самый самый, выше его просто нет, вот это и есть Бог, и это не обязательно существо которое мы должны замечать, червь который ползет не различает что перед ним стоит, дерево или человек, его разум не способен этого осознать. А возьмем например совесть, добро, вот зачем эти качества нужны с эволюционной точки зрения? С эволюционной точки зрения главное выжить, быть более хитрым, ловким, коварным, но не как не добрым, совестливым, эти качества оставляют меньше шансов выжить, почему бы не убить соседа и забрать у него кусок мяса? Тебе же хорошо! А с эволюционной точки зрения только это и нужно. А когда доброе дело сделал, помог кому-то, тебя за это никто не похвалит, тебе за это ничего не будет, ты потерял деньги или время, а на душе так хорошо. И это не ожидание награды от бога, когда я был атеистом чувства были такие же. Вот это наталкивает меня на мысль что мы не просто животные, хотя животной природы в нас очень много. Имхо.

Чисто вопрос, из чистого интереса, как думаешь, дедушка, которому лет 100, согласился бы с твоими словами, учитывая то, что он прожил свои годы, вникая в этот мир и познавая его, делая опыты, исследования.. А ты в свою очередь, максимум - читал книги.

Как думаешь, кто будет действительно РАЗУМНЕЕ ? 100-летний Жак Фреско, или ты ?

Вот и он на нас смотрит, как мы на микробов... Человек дает вам опыт, который собирал в течении многих лет. НА БЕРИ ЗА ДАРОМ!!! А вам оно нахуй не надо, вам лишь бы БОГ, лишь бы ДУША, лишь бы помечтать...

Ну мечтайте далее...

Пока кто-то превращается в высшее существо, остальные продолжают жить по книжке.

Теперь слушай меня сюда, я свою позицию обосновал по полочкам, изложил свои мысли, и даже не утверждал что душа существует, высший разум есть точно, просто с точки зрения логики(логическое обьяснение этого я привел выше). Теперь идем дальше, чтобы ты понимал с кем разговариваешь, я бывший коммунист который дрочил на "проэкт венера", бывший воинствующий атеист(каким ты сейчас являешься), бывший матеариалист, вегетарианец, а так же защитник планетки от "проклятых людишек которые уничтожают ее". Я понимаю тебя как никто другой, я чувствую как горит твой пукан, прямо пылает когда кто-то говорит про Бога, говорит что коммунизм утопия(только не надо говорить что венера не коммунизм). А теперь финалочк. Как ты думаешь через сколько родители похоронившие собственных детей прострелят себе бошку от мыслей того что они ебанные животные, а их дети такие же животные сдохли и гниют в гробу! И их больше никогда не будет! Никогда блядь! Только вдумайся в это! Когда я исповедовал твое мировоззрение у меня было желание прострелить себе бошку только из-за того что этот мир ебаное дерьмо, если не будет религий, то люди будут намноого более несчастные чем сейчас! Но тебе же пох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Теперь слушай меня сюда, я свою позицию обосновал по полочкам, изложил свои мысли, и даже не утверждал что душа существует, высший разум есть точно, просто с точки зрения логики(логическое обьяснение этого я привел выше). Теперь идем дальше, чтобы ты понимал с кем разговариваешь, я бывший коммунист который дрочил на "проэкт венера", бывший воинствующий атеист(каким ты сейчас являешься), бывший матеариалист, вегетарианец, а так же защитник планетки от "проклятых людишек которые уничтожают ее". Я понимаю тебя как никто другой, я чувствую как горит твой пукан, прямо пылает когда кто-то говорит про Бога, говорит что коммунизм утопия(только не надо говорить что венера не коммунизм). А теперь финалочк. Как ты думаешь через сколько родители похоронившие собственных детей прострелят себе бошку от мыслей того что они ебанные животные, а их дети такие же животные сдохли и гниют в гробу! И их больше никогда не будет! Никогда блядь! Только вдумайся в это! Когда я исповедовал твое мировоззрение у меня было желание прострелить себе бошку только из-за того что этот мир ебаное дерьмо, если не будет религий, то люди будут намноого более несчастные чем сейчас! Но тебе же пох

 

А теперь слушай меня сюда!

Ага, я про венеру 0 сказал это раз. Упомянул Жака, так как там разжовывается всё то, что я не могу донести своим языком (Косательно бога и окружающего мира, а не сам проэкт), хотя  всё в итоге и придет к проэкту похожому на Венеру. Так как ресы у нас не постоянные, имею свойство заканчиваться.  

Во вторых пукан мой бомбит не столь сильно, по сравнению с тобой.

 

 

Да, в этом то всё и дело, что люди умирают как и остальные животные, и ничего страшного в этом нет. 

Собака же не вкурсе что такое смерть, она на инстинктах бегает... У нас с окружающем миром разница в развитии. Остальное не суть.

 

Ты же сам понимаешь, что у тебя бомбит не от того что я написал, а от самой правды, ты вешаешь себе занавес на глаза, да бы не видеть этот реал.

Ну что поделать, я лишь просил доказательств ваших догадок. И не говорил, верить в бога, или нет.

Делай что хочешь, мне всё ровно в кого ты веришь. 

Свои слова нужно обосновывать.

А то получается, что эта тема, что военная тайна с игорем прокопенко на рен-тв     -    одна ..уйня...

С чего вы вообще взяли, что человек умерает по другому ? Ну блять разве это логично ? Это же эгоизм, чистой воды...

Надумали себе каких то душ, вылетают они там чё-то.. кудато в сосуд другой лезут... 

Я просто в шоке насколько легко насрать людям в голову, и заставить поверить в этот бред, и потом они буду отстаивать свою догадку на форуме...

 

Для вас наука, это полная хуйня на деле... Вам люди открытия новые делают, а вы всё в сказки верите, как дети малые...

Дед мороз существует !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111адинадинадин

Патологоанатом вам в помощь!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Теперь слушай меня сюда, я свою позицию обосновал по полочкам, изложил свои мысли, и даже не утверждал что душа существует, высший разум есть точно, просто с точки зрения логики(логическое обьяснение этого я привел выше). Теперь идем дальше, чтобы ты понимал с кем разговариваешь, я бывший коммунист который дрочил на "проэкт венера", бывший воинствующий атеист(каким ты сейчас являешься), бывший матеариалист, вегетарианец, а так же защитник планетки от "проклятых людишек которые уничтожают ее". Я понимаю тебя как никто другой, я чувствую как горит твой пукан, прямо пылает когда кто-то говорит про Бога, говорит что коммунизм утопия(только не надо говорить что венера не коммунизм). А теперь финалочк. Как ты думаешь через сколько родители похоронившие собственных детей прострелят себе бошку от мыслей того что они ебанные животные, а их дети такие же животные сдохли и гниют в гробу! И их больше никогда не будет! Никогда блядь! Только вдумайся в это! Когда я исповедовал твое мировоззрение у меня было желание прострелить себе бошку только из-за того что этот мир ебаное дерьмо, если не будет религий, то люди будут намноого более несчастные чем сейчас! Но тебе же пох

А теперь слушай меня сюда!

Ага, я про венеру 0 сказал это раз. Упомянул Жака, так как там разжовывается всё то, что я не могу донести своим языком (Косательно бога и окружающего мира, а не сам проэкт), хотя всё в итоге и придет к проэкту похожому на Венеру. Так как ресы у нас не постоянные, имею свойство заканчиваться.

Во вторых пукан мой бомбит не столь сильно, по сравнению с тобой.

Да, в этом то всё и дело, что люди умирают как и остальные животные, и ничего страшного в этом нет.

Собака же не вкурсе что такое смерть, она на инстинктах бегает... У нас с окружающем миром разница в развитии. Остальное не суть.

Ты же сам понимаешь, что у тебя бомбит не от того что я написал, а от самой правды, ты вешаешь себе занавес на глаза, да бы не видеть этот реал.

Ну что поделать, я лишь просил доказательств ваших догадок. И не говорил, верить в бога, или нет.

Делай что хочешь, мне всё ровно в кого ты веришь.

Свои слова нужно обосновывать.

А то получается, что эта тема, что военная тайна с игорем прокопенко на рен-тв - одна ..уйня...

С чего вы вообще взяли, что человек умерает по другому ? Ну блять разве это логично ? Это же эгоизм, чистой воды...

Надумали себе каких то душ, вылетают они там чё-то.. кудато в сосуд другой лезут...

Я просто в шоке насколько легко насрать людям в голову, и заставить поверить в этот бред, и потом они буду отстаивать свою догадку на форуме...

Для вас наука, это полная хуйня на деле... Вам люди открытия новые делают, а вы всё в сказки верите, как дети малые...

Дед мороз существует !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111адинадинадин

Патологоанатом вам в помощь!

Я свои предположения обосновал, на счет совести и добра еще можно поспорить, на счет высшего разума нет, и я говорю не о религиозном боге, а о высшем разуме. Мое атеистическое в прошлом мировоззрение не дает мне слепо верить в бога, у меня есть очень маленькая, но все таки надежда что смерть не конец. Это позволяет мне не падать духом. Я тебя понимаю, у меня такое впечатление что я разговариваю с собой полтора года назад. А бомбит у меня потому что ты хочешь всем донести правду, сам таким был. Только не забывай что от твоей правды многие люди могут потерять смысл жизни, до такой степени что им самим жить не захочется. Пойми,религии не тормозят развитие, науку, я понимаю что у тебя бомбит от людей религиозных, верящих в приметы и т.д. Какая религия? Какие приметы, гороскопы? 21 век на дворе! Не так ли? Скоро на марс лететь а они до сих пор верят в древнюю чушь! Я правильно излагаю твои мысли? Но братан, пойми, твоя правда никому не нужна, удачи тебе, но помни, твоя правда может сделать человека глубоко несчастным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Теперь слушай меня сюда, я свою позицию обосновал по полочкам, изложил свои мысли, и даже не утверждал что душа существует, высший разум есть точно, просто с точки зрения логики(логическое обьяснение этого я привел выше). Теперь идем дальше, чтобы ты понимал с кем разговариваешь, я бывший коммунист который дрочил на "проэкт венера", бывший воинствующий атеист(каким ты сейчас являешься), бывший матеариалист, вегетарианец, а так же защитник планетки от "проклятых людишек которые уничтожают ее". Я понимаю тебя как никто другой, я чувствую как горит твой пукан, прямо пылает когда кто-то говорит про Бога, говорит что коммунизм утопия(только не надо говорить что венера не коммунизм). А теперь финалочк. Как ты думаешь через сколько родители похоронившие собственных детей прострелят себе бошку от мыслей того что они ебанные животные, а их дети такие же животные сдохли и гниют в гробу! И их больше никогда не будет! Никогда блядь! Только вдумайся в это! Когда я исповедовал твое мировоззрение у меня было желание прострелить себе бошку только из-за того что этот мир ебаное дерьмо, если не будет религий, то люди будут намноого более несчастные чем сейчас! Но тебе же пох

А теперь слушай меня сюда!

Ага, я про венеру 0 сказал это раз. Упомянул Жака, так как там разжовывается всё то, что я не могу донести своим языком (Косательно бога и окружающего мира, а не сам проэкт), хотя всё в итоге и придет к проэкту похожому на Венеру. Так как ресы у нас не постоянные, имею свойство заканчиваться.

Во вторых пукан мой бомбит не столь сильно, по сравнению с тобой.

Да, в этом то всё и дело, что люди умирают как и остальные животные, и ничего страшного в этом нет.

Собака же не вкурсе что такое смерть, она на инстинктах бегает... У нас с окружающем миром разница в развитии. Остальное не суть.

Ты же сам понимаешь, что у тебя бомбит не от того что я написал, а от самой правды, ты вешаешь себе занавес на глаза, да бы не видеть этот реал.

Ну что поделать, я лишь просил доказательств ваших догадок. И не говорил, верить в бога, или нет.

Делай что хочешь, мне всё ровно в кого ты веришь.

Свои слова нужно обосновывать.

А то получается, что эта тема, что военная тайна с игорем прокопенко на рен-тв - одна ..уйня...

С чего вы вообще взяли, что человек умерает по другому ? Ну блять разве это логично ? Это же эгоизм, чистой воды...

Надумали себе каких то душ, вылетают они там чё-то.. кудато в сосуд другой лезут...

Я просто в шоке насколько легко насрать людям в голову, и заставить поверить в этот бред, и потом они буду отстаивать свою догадку на форуме...

Для вас наука, это полная хуйня на деле... Вам люди открытия новые делают, а вы всё в сказки верите, как дети малые...

Дед мороз существует !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111адинадинадин

Патологоанатом вам в помощь!

возник вопрос! Кто насрал тебе в голову,и заставил поверить что бога нет?ты ебаное- животное живущее инстинктами.и еще проясни мое непонимание,касаемо собак которые, чувствуя смерть уходят умирать в уединение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

эдик сказал(а) 04 Июн 2016 - 23:31:snapback.png

возник вопрос! Кто насрал тебе в голову,и заставил поверить что бога нет?ты ебаное- животное живущее инстинктами.и еще проясни мое непонимание,касаемо собак которые, чувствуя смерть уходят умирать в уединение.

 

Та я могу быть кем угодно, ебаным животным в том числе...  Меня это нисколько не оскорбляет.

Но это не отменяет того, что ты не можешь обосновать свои же слова. 

Ты выдал тут свою фантазия, и сейчас за нее рвёшь очко. Сам того же понимая.

 

эдик сказал(а) 03 Июн 2016 - 19:55:snapback.png

Вернешься ли ты в этот мир,после земной жизни,зависит от того,насколько качественно ты прожил ее,насколько высокодуховно ты развился для жизни в других мирах.если достаточно,то отправишся в другие миры.
Земля наш мир физический, это и есть своего рода ад.

Больше не напишу! Наказать могут!

 

Какого хуя ты пришёл к таким выводам ?  Откуда ты их взял ? 

Вас тупо пугает эта реальность, как сказал Kaeban222.

 

И ебу я почему собака уходит умирать...  Гугли, ищи инфу, ну или тупо верь блять, это тебе свойственно.

Во что угодно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Даже диалог вести с глупцом не стану. Есть такая штука ,как опыт лично пережитый!!!

Ты так и не ответил на мои вопросы. Хотя бы взять этот-Кто насрал тебе в голову,и заставил поверить что бога и жизни вне нашего мира, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

что там что-то есть, что там находится объяснение природы всех вещей, поэтому, если я умру прямо сейчас - я буду рад. Только положите мне в гроб Бибилию, Коран и Тору… Кто его знает))))))

вместо всего этого прихвати Веды)...а лучше при жизни поизучай ,бро)...а еще лучше санскрит изучи)и первоисточники прочитай)..шучу я))но и в этой шутке есть только доля шутки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

самое страшное в этой теме это то,что молодые люди СПОРЯТ...спорят о том,над чем размышляли и что постигали мудрецы всю свою жизнь. народ,ну неужели вам это доставляет удовольствие-жалить друг друга..унижать?форум-публичное место!уважайте окружающих Ребята!о каком Боге и вечной жизни речь если вы враждуете?если вы не в силах осадить собственную злость?не отравляйте форум ,одной из самых миролюбивых субкультур:раста)!peas of peas!!!In Jah We Trust)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бля , администрация, раз Вы настолько тупы, дайте доступ к форуму , я чуток подредактирую код форума , и .htaccess , эдик педик , даже сменив айпи и браузер не зайдёт сюда , пусть хоть компы меняет, хоть айпи, пусть другой аккаунт меняет, ну заебал уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Сева228 Ну я пользовался несколько раз,замечательное состояние,полное спокойствие и раслабленние)

и прям в астрал выходил?

 

Чувство релакса чувство кудо погружения и вибрации было, и я медленно куда то уходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ты себе это внушил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

та хули глагольствовать)поймайтеЭДИКА инопланетянина!!!и ............

фантазия  у всех своя!!!!всем мир!и процветания!

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сева228 Ну я пользовался несколько раз,замечательное состояние,полное спокойствие и раслабленние)

и прям в астрал выходил?

Чувство релакса чувство кудо погружения и вибрации было, и я медленно куда то уходил.
а в обморок падал когда нить от покура???)))а то по себе знаю -когда свет тухнет ощущения пздц какие!!!и не плохие, а наоборот:легкость...чистое удовольствие. я когда потерял сознание кент испугался)))потому что я упал на ровном месте..очнулся быстро как мне показалось,он спрашивает:"че херово да?" ...знаешь че я ответил ему:"бро,это пздц как охуенно..."НО!!!это ведь не смерть!не надо сравнивать)и что там за порогом последним НИКОМУ И НИКОГДА НЕ ПОСТИЧ!так как мертвые не говорят)))не могут они поведать нам этого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кто знаком с такими вещами как выход в астральное тело?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Жизнь после смерти есть. Это моя вера говорит. Никому не навязіваю. Сами потом увидите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Задай лучше себе вопрос (што мне даст ответ на этот вопрос).Допустим есть и шо дальше, или например нет , Што поменяется в нашей жизни узнав ответ. Если да то да,если нет то нет , побазарили и забыли-вот што дальше... Если не занимается собой глубинно , не какие вопросы, и не какие ответы не принесут пользу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нет никакой жизни, после смерти. Мозг умирает, а вместе с ним и сознание отключится. Так что никто даже не осознает, умер он или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 04.06.2016 в 09:44, GreenTown сказал:

Мне интересно, с каких книжек вы берёте такие красивые наборы букв?

Пол форума высказало свои догадки, и только несколько людей смотрят на мир трезво., Например

TheDimka

 

Факты, где ваши факты и аргументы  в пользу ваших догадок ? Ребят, каждый своё несет тут, а даже не думает что-то доказывать..

Я тебе расскажу откуда ...

Очень похоже на "Вербера - танатонавты" 

Читал как-то давненько,и как описывает жизнь после смерти, что очки надо при жизни получить ну и т.д. 

мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...