Перейти к публикации

52 широта С4 (2шт) и АК47 (1шт)


Рекомендованные сообщения

 Всем привет!  :flagdja:

Пару дней назад ходил в гости к своим растишкам. В этот раз одел антимаскитную шляпу, и это из выживания превратилось в прогулку  :yes:  Всем советую!

Значит докладываю) Погодка сейчас прикольная, то дожди то солнце. Взял с собой настойки разбадяженной 1:20 с родниковой водой, одну бутылку 1.5л на АК47 и ХЗЧО, и 2л на С4ых. И еще 8 литров воды, после настойки по 2 литра чистой водой пролил грядки  :positive:

 

АК47 еще цепляется за жизнь, даже немного развивается! Думаю сейчас после полива (и сегодня был дождь ночью) пойдет вверх. Надеюсь. Хоть бы вырос маленько и то хорошо.. 

06.08 31 ДОК, 14 ДВАpost-9561-0-80300700-1465903888_thumb.jppost-9561-0-44746200-1465905771_thumb.jp06.12 35 ДОК, 18 ДВА 

 

ХЗЧО хорош, все в норме. Подрос заметно за 4 дня. Стебель тоненький правда, намоченные листики держать прямо не в силах, сделал подпорку.  :nurse: 27 дней в ауте! Интересно  :yatta:

06.12 43 ДОК, 27 ДВА (1.5л бутылка) post-9561-0-85172900-1465903183_thumb.jppost-9561-0-16877500-1465903171_thumb.jp

 

С4ые вроде тоже хорошо, бодрячком, приживаются, подросли совсем немного, листики расправляют. Думаю скоро, после полива настойкой и вообще влагой, пойдет строительство полным ходом.

06.12 22 ДОК, 10 ДВС, 8 ДВАpost-9561-0-56272600-1465903153_thumb.jppost-9561-0-66374100-1465904474_thumb.jp06.08

06.12 22 ДОК, 10 ДВС, 8 ДВАpost-9561-0-31186200-1465903165_thumb.jppost-9561-0-56574600-1465904488_thumb.jp06.08

Так и живем, в надеждах :) Что скажите, все должно быть гуд?)

Мир всем, Братья!  :demon2:

friGate Лучшее решение для посещения таких сайтов как наш! 


Мой репорт Аут 2016  -  http://jahforum.org/topic/41208-52-shirota-s4-2sht-i-ak47-1sht/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Приветствую всех Братья и Сестры!  :rasta_peace:

Сегодня был на делянках, прошло  24 дня как я ходил в гости, и хочу поделиться с вами увиденным. Фоток не будет, т.к. не на что было фотать.. :rasta_sad: Постараюсь описать картины. Начну с хорошего.

ХЗЧО подрост, уже формируется верхушка, в высоту сильно выроСС, уже около 70см. И это пацан ска! :no: На грядке был обнаружен маленький муравейник, который был раскидан и грядка маленько полита из моего кожаного шланга в районе где он был. :peace: Чувствует себя ХЗЧО просто как дома. Думаю месяца 1.5 еще дам ему порасти и захарвлю. 

Далее новости не очень позитивные, но и не плачевные, надеюсь на вашу помощь! :flagdja:

С4, обе, за 24 дня, не развились ни капельки! ! С виду они такие же как на фотках с предыдущего визита. Такие же зеленые, чуть замученные и ни капельки блин не продвинулись в развитии! Такое вообще бывает?! На одной грядке так же был маленький муравейник, которого ожидала такая же участь. И мне кажется он тут ни при чем,и полив крапивной настройкой тоже ни при чем. Потому что ХЗЧО в полной норме с такими же обстоятельствами (муравейником и поливом), тут дело в чем то другом.. Скажите, помогите Бразы разобраться, понять в чем дело и исправимо ли это. Я могу лишь грешить на ПШ почвы, но ее я не измерял и думаю, что в таком девственном лесу с ПШ все в норме должно быть. 

Печаль одна. АК47 исчез. Пропал с поля зрения. Но думаю ни для кого это не сюрприз. :facepalm: 

Вот такие дела на фронте. Помогите мыслями по поводу С4, очень интересно что с ними мать их такое. 

Мир всем Братья! :flagdja:

friGate Лучшее решение для посещения таких сайтов как наш! 


Мой репорт Аут 2016  -  http://jahforum.org/topic/41208-52-shirota-s4-2sht-i-ak47-1sht/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати АК47 тоже не развивался ни капельки.. Бразы, ну поделитесь соображениями! :bayan: 

Мир!

friGate Лучшее решение для посещения таких сайтов как наш! 


Мой репорт Аут 2016  -  http://jahforum.org/topic/41208-52-shirota-s4-2sht-i-ak47-1sht/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стресс жутчайший... грунт и уход не правильные, подготовка тоже. Пытайся зарядить новый цикл, лорики на твоей широте еще успеют порадовать хорошим урожаем. Ищи в своих краях рыхлый чернозем. Ориентируйся по растительности, большой сочной, влаголюбивой. Если это склон, то обязательно южный, если равнина, старайся посадить так чтобы лучи утреннего солнца были в приоритете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет Бразы! :flagdja:

Я тут подумал на счет сложившейся ситуации и понял, что лучше поздно чем никогда, и надо подготовить новые лунки и пересадить растихи.  :dolf_ru_072:  Я хочу раскислить почву золой, посыпать сахара от муравьев, и после пересадки корневином полить. Что скажите товарищи?   

Мир всем Бразы! :peace:

friGate Лучшее решение для посещения таких сайтов как наш! 


Мой репорт Аут 2016  -  http://jahforum.org/topic/41208-52-shirota-s4-2sht-i-ak47-1sht/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Бразы! :rasta_laugh:

Хочу у вас спросить какое удобрение хорошо себя зарекомендовало из тех, что можно купить в обычном цветочном магазине. Для вегетативной стадии. А то я могу купить какую нибудь шляпу, с такими удобрами еще не знаком. Буду благодарен Бразы!

Я купил корневин, чтобы после пересадки добавить в новые лунки перемешанные с золой, для раскисления почвы. Мир! :peace: 

friGate Лучшее решение для посещения таких сайтов как наш! 


Мой репорт Аут 2016  -  http://jahforum.org/topic/41208-52-shirota-s4-2sht-i-ak47-1sht/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа. У тебя бро. :rasta_sad:

Я думаю, что если пересадишь, то лучше не станет, так как опять стресанут ну и кореную полюбэ повредишь. Пока есть время, бери раннецветы какие-то или автоматы и сажай заново. Брал у Юрка нуклеоны реннецветы, кидал в лунку пророщенные семки и всё ок. Ну понес потери 3 шт из 12, но это справедливо в данной ситуации.Четкие сорта у него,сильные, растут как на дрожжах.

Ну и ищу реально чернозем. Где крапива растет вообще хорошая земля, у них с марькой требования похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://jahforum.org/topic/41066-аут-50-широта-auto-blueberry-и-auto-amnesia-fem/#comment-1000282

Заходи если чо в мой суровый гров без ухода и удобрений:rasta_laugh::rasta_laugh::dolf_ru_072:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую Бразы! :peace:

Хочу рассказать как прошел день. :positive: С утра закончил определяться что буду делать полезного для растих моих. Решил вот что: Купил доломитовую муку, Корневин сп, Гумат+7 микроэлеметов, 3 бутылки по 1.5 литра воды и чеснока. Перелил две бутылки в пустую 5 литровую, высыпал 5и граммовую упаковку корневина и чуть меньше 1.5 граммов Гумата (упаковка у него 50 грамм, граммовых весов нету, поэтому разделил 50г на 2, эти 25 еще на 2, и так далее.). Размешал и перелил по трем бутылкам. Почистил чеснок и пошел в путь. А он не близкий, часто не побегаешь. Идти около часа до горы, и по горе еще хуеву тучу времени лазить надо. Выбрал местечко блин. Зато ни капли не переживаю. В общем вскопал маленькой лопаткой лунки (спасибо моему герл Френду :rulez:), посыпал муку маленькими граблями перерыхлил землю, засунул в нее по 8-9 головок чеснока от муравьев (кстати они не вернулись) и полил. 

20160706_170644.jpg

 

 

 

С4 Мутантик 6 июля 46 ДОК, 34 ДВС, 32 ДВА. Чето он за несколько дней слегка изменился. Сильно пожелтел. Но ничего, ситуация не критическая как мне кажется. Должен пойти на поправку! Должен ска! :jahwatering: 

 

 

 

06.12 22 ДОК, 10 ДВС, 8 ДВА.jpeg

 

 

 

 

 

 

С4 Мутантик 12 июня 22 ДОК, 10 ДВС, 8 ДВА. Он кстати маленько вырос! Но на это больно смотреть.

 

 

 

20160706_164506.jpg

 

 

 

 

 

С4 Красавчик 6 июля 46 ДОК, 34 ДВС, 32 ДВА. Видно что уже не терпится вырасти и обрасти шишками! И не сильно большого куста хватит для удовлетворения.

 

 

 

06.12 22 ДОК, 10 ДВС, 8 ДВА.jpeg

 

 

 

 

 

 

С4 Красавчик 12 июня 22 ДОК, 10 ДВС, 8 ДВА. Он тоже подрос маленько, я этого не увидел, не понял.

 

 

 

20160706_175623.jpg

 

 

 

 

 

ХЗЧО 6 июля 67 ДОК, 51 ДВА. 

 

 

 

 

20160706_180012.jpg

 

 

 

 

 

 

 

20160706_180503.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

Пацан же да? :bayan: Или пол не видно еще?

 

 

 

 

 

 

 

 

Вот и все. День подходит к завершению. 

П.С. Форум стал намного краше, но с фотками работать стало не так удобно. 

Мир всем Бразы! :flagdja:

 

 

friGate Лучшее решение для посещения таких сайтов как наш! 


Мой репорт Аут 2016  -  http://jahforum.org/topic/41208-52-shirota-s4-2sht-i-ak47-1sht/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С4 пиздец какие маленькие. Если и оклемаются, то в высоту будут с полторалитровую бутылку. Им точно солнца хватает?

Будем конечно надеятся что они очухаются:flower:

Просто столько времени на них потрачено. Сади на всяк случай еще автоматы.

Плюсану завтра, сегодня уже закончились.

Да поможет Джа твоим малыхам! Мир, бро:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дубасер Привет Бро! :positive: Солнца с самого утра до заката освещает, место очень хорошее в этом плане. Да думаю оклемаются, да хоть бы с 1.5 литровую бутылку, мне хватит. :giggling: Уже нету времени замарачиваться на новые растения, эти бы успеть собрать до отъезда. 

А что скажешь Бро, ХЗЧО какого пола? :yes:

Мир!

friGate Лучшее решение для посещения таких сайтов как наш! 


Мой репорт Аут 2016  -  http://jahforum.org/topic/41208-52-shirota-s4-2sht-i-ak47-1sht/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз даже какого пола. Тут помощь знатаков надо:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pro100qp пол ещё не ясен, нет ничего. Малышам возможно грунт не нравится, по этому и болеют. Почва глину напоминает или это так на фото, только смотрятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NickWilde Привет Бро! Это хорошо, что не ясен пол, надеюсь! :pray:  Почва да, не чернозем, похожа на глинистую. Да, один С4 чето загинается, и оба не развиваются. Но думаю все пойдет на лад, и через недельку еще схожу с золой и удобрением полью. Мир!

friGate Лучшее решение для посещения таких сайтов как наш! 


Мой репорт Аут 2016  -  http://jahforum.org/topic/41208-52-shirota-s4-2sht-i-ak47-1sht/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я же кстати взял земли на проверку и сегодня проверил. Как сказано, цитирую: "Набирается небольшая горсть садовой земли, укладывается на ровную поверхность и равномерно распределятся слоем примерно в полсантиметра. Сверху на нее наливается немного уксусной кислоты. Если после этого будет замечена бурная реакция с пеной - значит, почва нейтральная или щелочная. В кислую землю уксус просто впитывается."  У меня уксус просто влился! :giggling: Мир!

friGate Лучшее решение для посещения таких сайтов как наш! 


Мой репорт Аут 2016  -  http://jahforum.org/topic/41208-52-shirota-s4-2sht-i-ak47-1sht/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбери песочно-глиновое место
@
поленись принести землю
@
страдай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurok Солидарен с тобой Бро, чето @shut88 затроил.. :giggling:

friGate Лучшее решение для посещения таких сайтов как наш! 


Мой репорт Аут 2016  -  http://jahforum.org/topic/41208-52-shirota-s4-2sht-i-ak47-1sht/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет Бразы!

Сегодня схожу на делянки, гляну как там дела у малышей, думаю будет чему радоваться :rasta_biggrin: и сделаю замес с Агриколой (возьму с наибольшим содержанием К). Вечерком продолжу. :flagdja: Мир!

 

 

 

friGate Лучшее решение для посещения таких сайтов как наш! 


Мой репорт Аут 2016  -  http://jahforum.org/topic/41208-52-shirota-s4-2sht-i-ak47-1sht/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Бразы! :peace:

Сходил я на делянки значит вчера и есть очень хорошие новости, хорошие новости и не очень. :yes: Взял с собой по 1.5 литра удобрений, там Гумат+7 микроэлементов и Агрикола для фикусов 6:3:4. Кстати на горе сейчас царствуют обычные мухи и мошки. :giggling: И не в таких количествах как раньше, и поэтому получилась прогулка настоящая по красивому лесу. Пришел я сначала к делянке с ХЗЧО, она подросла так нормально и веточки начали рост хороший. Сейчас она 110см в высоту. Вообще бодрячком! И самое что блеать очень радостное, она показала пол, и вроде как девка! Как же я рад :pray: Загнул я ее длиннющую на юг. Потом пошел к делянкам с С4. Сначала вышел к Мутантику. Он совсем плох, думаю что его игра закончилась, но я его все= удобрил. Потом с трепетом пошел к Красавчику, а он слава Богу хорош! Развивается, нету и намека на траблы. Такой мини красавчик! :giggling:

ХЗЧО. 18 июля 78 ДОК, 62 ДВА.

20160718_174013.jpg

20160718_174121.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

20160718_181302.jpg20160718_181314.jpg

 

 

 

 

 

 

 

20160718_174829.jpg

С4 Мутантик. 18 июля 57 ДОК, 43 ДВА.20160718_183116.jpg

С4 Красвчик. 18 июля 57 ДОК, 43 ДВА.


20160718_185849.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20160718_185732.jpg20160718_185802.jpg

Вот как то так. :rasta_biggrin: Мир всем!

 

friGate Лучшее решение для посещения таких сайтов как наш! 


Мой репорт Аут 2016  -  http://jahforum.org/topic/41208-52-shirota-s4-2sht-i-ak47-1sht/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай бро:lalala:!

ХЗЧО вообще красава, збс вымахал. Похож даже чем-то на мой Нуклеон. :jahwatering:

Где шляпу эту антимоскитную взял? И сколько стоит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дубасер Привет! :peace:  

И пол показал! Девка! Слава Богу. А шляпу в рыболовном магазине купил, около 200 рублей. Но она стоит миллиарды!  :giggling:

Мир! :flagdja:

friGate Лучшее решение для посещения таких сайтов как наш! 


Мой репорт Аут 2016  -  http://jahforum.org/topic/41208-52-shirota-s4-2sht-i-ak47-1sht/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pro100qp Та вообще шикардос. Мохнатая девка будет. Етти ахахахах

Заходи ко мне в репорт, погляди на микроавтики в чудо цвете. Скоро харвить уже буду :rasta_biggrin::rasta_laugh::rasta_laugh:

jahforum.org/topic/41066-%D0%B0%D1%83%D1%82-50-%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B0-auto-blueberry-%D0%B8-auto-amnesia-fem/#comment-1030268

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...