Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@elDiavlO @elDiavlO

Короче взял около 100грамм шишек 2 сорта и трима на литр спирта ,настаивал около недели ,процедил,на медленный огонь ,около часа парило.

получилось около 15мл -я так понимаю Гашишное масло?

5 мл смешал с вазелином,глицерином м добавил масло чайного дерева для запаха.

Царапины,ссадины прыщи ,синяки -вроде легче и быстрее заживают.

Страшных недугов нет ,проверить не могу.

Был казус- у малого (6лет)под носом было сильно обветренно ,помазали и отправили мультики смотреть .Он языком достал и слизал часть .Перло малыша очень забавно -смеялся ,танцевал ,кривлялся и через пару часов заснул очень хорошо. Теперь в районе его языка не мажем)).

Если что будем экспериментировать,напишу тут обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@elDiavlO сосед поясницу на сквозняке продул крутило,болело . говорит чихнуть и кашлянуть не могу стреляет и еще хуже болит. дал ему твоей мазюки и за пять дней попустило его . спрашивает где брал мазь и из чего-говорю травы разные лечебные :rasta_cool:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем привет. Решил тоже сделать мазь дошол до 7 пункта, слил лишнюю воду и остался цэльный кусок, положил его вмиску на 3 недели. Пункт 8 гласит, после 3х недель выливаем назад в кастрюлю.  Что выливать этот кусок вазилина? за три недели он не растает и бродить наврядли будет или.......

У когго как получилось отпишитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растопи и выливай

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Прочитал на одном дыхании всю тему! Теперь жду не дождусь когда отцветут елки, чтоб тоже опробовать мазь заварганить.

:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема. Проканает мазать ноги когда крутит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, AlinkaDja сказал:

Интересная тема. Проканает мазать ноги когда крутит?

только пробовать самому, это очень не изученная дорога.

Будь первой! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Goanick сказал:

только пробовать самому, это очень не изученная дорога.

Будь первой! 

Ок, значит нужно будет к осени сделать. А то у брата крутят писец как, уже синяки себе и шишки по всем ногам набил чтоб полегчало(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AlinkaDja сказал:

Ок, значит нужно будет к осени сделать. А то у брата крутят писец как, уже синяки себе и шишки по всем ногам набил чтоб полегчало(

я как ни пытался батя ни в какую не мажется(мож зафиксировать и силой намазать:giggling:) мама на колене пробовала помогает:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AlinkaDja сказал:

Ок, значит нужно будет к осени сделать. А то у брата крутят писец как, уже синяки себе и шишки по всем ногам набил чтоб полегчало(

а курить или есть не помогает? я головную боль и прочие болезненные штуки так купирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Goanick сказал:

а курить или есть не помогает? я головную боль и прочие болезненные штуки так купирую.

Мне помогает, а он еще мелкий для этого) 

Правда, у меня иногда только голова начинает болеть не более)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, zidanishe сказал:

я как ни пытался батя ни в какую не мажется(мож зафиксировать и силой намазать:giggling:) мама на колене пробовала помогает:yes:

Это радует) Значит точно нужно сварганить чудо мазь)

А бате не нужно было говорить состав))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет. Что могу сказать РОБОТАЕТ испытние прошла успешно, испытуемая мама 80 лет без палочки вообще неходила, мазью мазала 3 дня сегодня приехала с дачи без палочки и пешком на девятый этаж вышла,(лифт меняют) всем советую. делал из бошек автиков так как ботвы небыло, осталось проверить на псориаз.

калбаса огромное спосибо тебе от мамы что небыл утерян столь драгоцэнный материал.и от меня СПОСИБО РЕСПЕКТ И УВАЖУХА. 10000000000000000 ПЛЮСОВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Изменено пользователем Alex-j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex-j братка а рецепт как калбаса писал или чутка другои ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё по рецпту только вместо ботвы бошки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Бразы как проходят испытания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Чонг сказал:

Бразы как проходят испытания?

Дык испытанно все давно.

Працюе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 03.06.2016 в 11:32, mrnice сказал:

Зашел такой и думал что калбаса мазь сделал, эх я бы купил себе )))

Колбаса - это из двух ивритский слов - Коль (всякое-всё) и Басар (мясо) вместе Кольбасар (так называли всякие копчёные и солёные кишки с мясом и пряностями, которыми тарились древние мореходы в наших портах! 
Неисчислимое множество русских слов еврейского происхождения затрону без всякой последовательности, начав с этих, пожалуй, кухонных примеров старинного деревенского быта. 

Старинное слово КОЛБАСА – «КОЛ(ь) БАСА(р)» означает буквально: «всё – мясо» (в смысле: «только мясо»). Эту же этимологию привёл в своем нацистском 4х-томном Этимологическом словаре русского языка даже немецкий специалист Макс Фасмер (конечно же, уже после войны).
  
Слово КАША (с ударением на второй слог) по-еврейски означает «густА, твердА» (такая, что в ней ЛОЖКА стоит). Когда человек голоден, он хочет кашку погуще.
 
Слово ЛОЖКА имеет явно древнееврейское происхождение (см. ниже), - со времён «неразумных хазар», как, кстати сказать, и названия ближайших по теме предметов деревенского быта. Таковы, например, следующие имена существительные: https://www.proza.ru/2009/04/07/968

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Изральтос сказал:

Колбаса - это из двух ивритский слов

у нас с тобой еврейские ники. брат..!:rasta_biggrin:

  • Like +1 1

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kalbasa сказал:

у нас с тобой еврейские ники. брат..!:rasta_biggrin:

Еврейские ники ? Надо запатентовать:) Как и еврейские мозги:)  В огне Твоих расширенных зрачков, Исчезнут города и океаны, Из Яркой темноты глядят на нас - Глаза Марии и глаза Хуаны...

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Скажите, а для чего так много раз кипетить и отстаивать? ради хранения? А будит ли только от одного первого кипичения, како бычное каномасломасло делают?

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, lll сказал:

А будит ли только от одного первого кипичения,

того ни хто нэ зна.

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, kalbasa сказал:

того ни хто нэ зна.

значит буду пробывать, только я в мизирных количествах на пару раз. по этому хочу трову сначало замочить в спирте (в солициловом) а потом выпарить его и остатки растворить в вазилине по рецепту канамасла.  только пока не решил декарбоксилировать ил этот кусок  "вакса" или нет перед растворением в жире... еу как что решу и испытаю, потом отпишусь)

  • Like +1 1

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем привет!Сам когда-то делал всякие мази...За основу брал пчелиный воск и оливковое масло...оба ингридиента очень полезны + MJ и вообще забойная иазь будет!Как будет харв так сразу испробую)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Апну-ка тему.

Есть ли ещё проверенные рецепты конопляной мази? Года два назад, знакомый давал на тест конопляную мазь на основе воска и дополнительными травами, для лечения остеохондроза. Средство себя очень хорошо показало, купировалась боль и хорошо действовало на сосуды. Но мазь закончилась и человек который занимался изготовлением пропал. Хотелось бы самому изготовить такое лекарство.

Вчера по инструкции с первого поста делал первую партию сырья, вонь при варке была ещё та, на кухне было невозможно находиться ) Но для конечного результата можно закрыть глаза на это неудобство.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...