Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А она бродить и должна застывшая в вазелине?

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А она бродить и должна застывшая в вазелине?

 

того нiхто не зна.)) просто на одном их этапов нужно варить пока не исчезнет запах брожения. поэтому предположительно должно бродить.

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вилкой перемишал

 

можно только серебряной вилкой. 

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я воду слил и растопил ещё чтоб в миску перелить. Накрыл и поставил

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@egoi4ko1313, серебряной вилкой мешал? на пруху.))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:nurse:  , неее вилки не нашел

а если положить вместо нижних соцветий околобошечные листья что с трихомами должно же прокатить ?

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если положить вместо нижних соцветий околобошечные листья что с трихомами должно же прокатить ?
тоже маникюр собираю. думаю прокатит. пробуй.))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нижних слцветий не наберу 12 грамм , а обрезков уже 3 есть :yes:

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@egoi4ko1313, наверное и шишки можно. просто в рецепте думаю хуярят из того что курить впадло а выкинуть жалко.))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

ПРоверил сегодня. Мазь она как была так и есть запаха брожения нет

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, egoi4ko1313 сказал:

запаха брожения нет

запах вроде должен быть потом при кипячении. но я сам нихуя не знаю. вы с Котом первые. завтра может он отпишется. обещал 4-го, и можно будет сравнить и что-то думать.))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/19/2016 в 22:29, kalbasa сказал:

 

можно только серебряной вилкой. 

 можно только стеклянной палочкой или фарфоровой )) ,серебро ненужно оно в реакцию входит с кислотами метал вообще не желательно, золото разве))

вазелин нейтральный вроде вроде не вредный, но плохо влияет на кожу забивает поры делает токую пленку от чего вылазят камедоны,к тому же химия это

возьми масла, набей шишками банку ,залей ее маслом, прокипяти в нем на водяной бане 36 часов (с передышками) или настаивай месяц в темном месте, встряхивая,еще лучше и то и другое, потом процеди, поставь на водяную баню, как разогреется кинь туды четверь от массы пчелинного воска и будет тебе мазь без всякого мозгоебства , масло бери оливковое качество мази будет тоже,если не лучше, потому что вода с маслом без консервантов будет плесневеть после изготовления с вазелином и брожением 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Бразы! Вот и 4 июля подобралось, ростихи в ауте ростут, в индоре цветут, а наша мазь прошла первый этап. 

Достал я казаночек свой, открыл крышку и в правду запах сильный, с верху милиметров пять плесени, жена говорит говном воняет, мы пару минут не подходили к столу)) потом я перемешал, добавил вазелин и подогрел, запах вонючий вроди пропал, мне больницей пахнет, а жена говорит, всеровно говном воняет. Ну мы процедили, добавели перебитых прущих шишек 5.7 гр и пару грам бошечных лопушков и на водяную баню. Вот сижу помешивая варю и отписываюсь. Фоточки позже....

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, egoi4ko1313 сказал:

ПРоверил сегодня. Мазь она как была так и есть запаха брожения нет

Не знаю братко, у меня простояло ровно три недели, то заметно, что брожение было, воняет дай боже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с Богом, шоб все получилось. :smoka:будет на продаж продукт-прикуплю.:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это подарок судьбы, пока шишки перебивал, на отваливалось трихом на парочку хапок, ща пойду обкурю это дело с кентом и пойдем автики харвитть, а то плесень прогресирует, а на улице дожди на неделю передают, да уже прокапует ((

6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cot0300 если я правильно понял, ты от шишек процедил мазь? зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, elDiavlO сказал:

@cot0300 если я правильно понял, ты от шишек процедил мазь? зачем?

нет- нет братко, процедил я от первой ботвы, добавил перебитых шишек и на баню, потом на отстой 7 дн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, cot0300 сказал:

нет- нет братко, процедил я от первой ботвы, добавил перебитых шишек и на баню, потом на отстой 7 дн

ааа) то хронологическая последовательность фоток не соблюдена)) 

я вчера уже предпоследнюю баню сделал своей мазюке) еще 7 дней и готово. по ходу дела мажу себе что попало, мазь воистину чудесна, убрала сыпь какую-то левую, начал мазать родимое пятно недели две уже (есть у меня довольно большое, диаметром с батарейку АА) так оно заметно побледнело и вроде уменшилось по краям.. или то глюки. короче через еще недели две будет виднее..:nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...