Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Апну-ка тему.

...для лечения остеохондроза...

Тут ты немного оговорился. снять воспаление и острую боль - возможно, а лечение - исключительно специальные физические упражнения. И если сначала убрать болевые факторы мазью, а затем заняться мышцами спины то в будущем тебе мазь если и понадобится, то уже для других проблем. Выздоравливай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Такс, доготовил до конца партию мази. Отошел от рецептуры и решил добавить немного ромашки и полыни. Несколько пробников раздал кругу родственников с разными проблемами, отзывы пока положительные, если дойдут руки то опишу как-то подробнее.

Сейчас встал вопрос как обезопасить мазь от заплесневения, но вариантов кроме карболовой кислоты я не нахожу

(судя по вики, токсичное вещество и нужно очень точно рассчитать дозировку для внесения в мазь) Или может произвести обработку в автоклаве ? Кто что скажет по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
On 5/12/2018 at 1:28 AM, GammyBoy said:

Такс, доготовил до конца партию мази. Отошел от рецептуры и решил добавить немного ромашки и полыни. Несколько пробников раздал кругу родственников с разными проблемами, отзывы пока положительные, если дойдут руки то опишу как-то подробнее.

 

Сейчас встал вопрос как обезопасить мазь от заплесневения, но вариантов кроме карболовой кислоты я не нахожу

 

(судя по вики, токсичное вещество и нужно очень точно рассчитать дозировку для внесения в мазь) Или может произвести обработку в автоклаве ? Кто что скажет по этому поводу?

Бро,ты на какой основе делал?Я сделал по своим рецептам на воске...По поводу защиты от плесени,то главное чтоб туда вода не попала.Я хранил в холодильнике около полугода и все было гуд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салууут) Бразас , так шо там, є у кого, яку мазь спробувати? У мене псоріаз і я дуже вже зає* з цими всіма мазями за шалені гроші і мега хімічні складники((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2018 в 17:19, Deface сказал:

Бро,ты на какой основе делал?Я сделал по своим рецептам на воске...По поводу защиты от плесени,то главное чтоб туда вода не попала.Я хранил в холодильнике около полугода и все было гуд)

Основа вазелин, решил оставить мазь без обработки, пока никакой заразы не поселилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/3/2018 at 5:42 PM, UncleGreen said:

Салууут) Бразас , так шо там, є у кого, яку мазь спробувати? У мене псоріаз і я дуже вже зає* з цими всіма мазями за шалені гроші і мега хімічні складники((

Хэлло,бро)

Я робив з бджолинного воску)

Засипав півлітрову банку наполовину шишками та листям 50/50 та заливав оливковим маслом так щоб було над травом на сантиметрів 5.Настоювати від двох тижнів,в темному теплому місці(22-25 градусів).Береш 80 грам воску на півлітри віджатого настою.

Плавишь віск на маленькому вогні,знімаеш з вогню,підігріваеш масло до 45-55 градусів  і вливаеш в віск.Даеш охолонути.Ось і все)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

@Deface ))) круто тобі!)) немаю можливості зробити, є якісь нормальний результат на практиці від тих ліків? Може є на пробу, продаж і т.д.?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Осенью был на конференции по переработке технической конопли.

Селекционер рассказывала историю. После Чернобыля у неё развилась дикая аллергия на всё цветущее, страдала 10-летия. Только позже дошло, что под боком лекарственное растение высшего уровня. Пробовала кушать по несколько листочков в день. В итоге отказалась от лекарств, а позже и аллергия прошла.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Обновлю и вставлю свои мысли/опыт:

1. За труды конечно спасибо, но вся вышеописанная алхимия с брожением - ерунда полная. Как с точки зрения биохимии так и с позиции трудо и ресурсозатрат.

2. Для приготовления мази без всего этого мозготраха с мокрыми процессами и борьбой с плесенью в готовом продукте , оптимально использовать киф (точность и повторяемость дозировки, отличная концентрация, отстутсвие ботвы и пр.. и пр...) Пыль (количество подбираем опытным путем, иначе никак...) декарбоксилизируем,  растворяем на водяной бане с вазелином, кокосовым маслом. При остывании добавляем (опционально) "по вкусу" ароматических масел - камфора, эвкалипт, мята. Затем в полученую смесь нужно добавить димексид ( бывает в растворах, гелях или готовых мазях) С димексидом лучше недобдеть.

3. Преимущества - чистые процесы, скорость и контролируемость изготовления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
В 30.09.2019 в 12:36, RostiShishka сказал:

а что реально от псориаза помогает? 

если да может есть на продажу что по чем? 

Нет проверено. Бледнеет с легка и всё.

Больше поможет чистка организма , печени и диета. Уже пол года так делаю

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...