Перейти к публикации

Mountain Kush (ФотоФем) + Auto Royal (АвтоРег)


Рекомендованные сообщения

@Czao,Часто не ходи а то еще спиздят планокосы по сезону  :madeitation:

Под такой случай имеется запасная деляна) И не думаю, что туда кто-то сунется, очень трудно добраться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был у ратихи, высадил одну новую. Растиха заметно подросла. Также заметил желтые пятышка (видно на 2-й фотке) на 3-4 листках, надеюсь это не критично? 

Ну и фоточки:

post-53971-0-88321500-1465897323_thumb.j  post-53971-0-94536800-1465897324_thumb.j  post-53971-0-54390700-1465897325_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие вот дела: паренек соседский за мной на место увязался, проследил, а потом срезал 2 лапуха с растихи, я его прижал, вроде обещал не лезть. Сильный стрес? Или оклемается?

post-53971-0-32943800-1466265242_thumb.j  post-53971-0-71397700-1466265243_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол бля.какой паренек? Не слушай такие бредни,что листы курить можно и не будет паренек следить за тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол бля.какой паренек? Не слушай такие бредни,что листы курить можно и не будет паренек следить за тобой.

Ты намекаешь, что я сам срезал? Я уже больше 4 лет курю, и знаю, что с лапухов нет толку. А ты, братишка, походу неадекват. Я совета прошу, а ты еще обвинения какие-то кидаешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Czao, да оклемается братка не волнуйся помажь медом немного 

Вот дельный совет от человека, спасибо бро  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие вот дела: паренек соседский за мной на место увязался, проследил, а потом срезал 2 лапуха с растихи, я его прижал, вроде обещал не лезть. Сильный стрес? Или оклемается?

attachicon.gifDSC_26872.jpg  attachicon.gifDSC_26975.jpg

капут будет твоим растениям-паренек спионерит! :hm:

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Такие вот дела: паренек соседский за мной на место увязался, проследил, а потом срезал 2 лапуха с растихи, я его прижал, вроде обещал не лезть. Сильный стрес? Или оклемается?

attachicon.gifDSC_26872.jpg  attachicon.gifDSC_26975.jpg

капут будет твоим растениям-паренек спионерит! :hm:

 

Не, паренек уже успешно получил мзды, и обещал не лезть к чужому добру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕсть!на нервах так ростить и поседеть можно дулмать или спиздятили нет и бегать из угла в угло вон у меня пиздонули я срезал 4 сам и остальные оставил вот захочу поеду вырву себе!мне уже не жжалко тошо знаю что уже следять а за 2 плантариками все пучком..есле выгорят многолистка виталкма  хотябы 5 елок.. будет прилестно..на зиму бдует чо покурякать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕсть!на нервах так ростить и поседеть можно дулмать или спиздятили нет и бегать из угла в угло вон у меня пиздонули я срезал 4 сам и остальные оставил вот захочу поеду вырву себе!мне уже не жжалко тошо знаю что уже следять а за 2 плантариками все пучком..есле выгорят многолистка виталкма  хотябы 5 елок.. будет прилестно..на зиму бдует чо покурякать!

Да это напасть какая-то, прошлую поляну наркофрики нашли, все вырвали, почти все, из 60-70 кустов осталось ровно 10. Но ту не так жалко, барыжка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро , обновляешь фотки?:) 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общего плана нет, т.к. было уже темно и я не хотел привлекать внимание вспышкой. Возможно на днях будут еще фото, потому что из-за высокой температуры (29-33 градуса) растиху приходится часто поливать. 

 

Фото верхушки:

 

post-53971-0-86554700-1466754530_thumb.j  post-53971-0-85871200-1466754531_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, 3 дня это мало.  Девкам такое побоку должно быть.

Il faut cultiver son jardin

 

Мій репорт -  Ліс. 50°. Аут 2016

 

Старий репорт -  2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ровно, удачи бро. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро так она ваще еще пол не показала! Какие стигмы, где ты их там увидел?! :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро так она ваще еще пол не показала! Какие стигмы, где ты их там увидел?! :hm:

Та я понял, ошибочка вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бро бывает :giggling:   А там девка у тебя по ходу точно :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...