Перейти к публикации

Мой первый раз, когда я курил концентрат (dab, vax итд).


Рекомендованные сообщения

Мой первый раз, когда я курил концентрат (dab, wax и тд). Делимся опытом.

 

Поделитесь своими впечатления от первой в жизни затяжки концентрата  (бутанового масла)?

 

post-53178-0-96422200-1464606089_thumb.jpost-53178-0-68604500-1464606096_thumb.jpost-53178-0-23096400-1464606164_thumb.j

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мой первый раз, когда я курил концентрат (dab, wax и тд). Делимся опытом.

 

Поделитесь своими впечатления от первой в жизни затяжки концентрата  (бутанового масла)?

 

attachicon.gifimages.duckduckgo.com.jpgattachicon.gif45645.jpgattachicon.gifyytry.jpg

 

Стоящая вещь,но дорогая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал себе с килушника... Не впечатлило, гашик лучше. Плюс заморочки с бутаном, с вакуумом итд..

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

budder - это концентрат c  THC = от 90% .  Он его 5 грамм скурил (4 чистых, 1 пусть допустим что улител в воздух),  за раз!

А у нас ещё тут на толлер жалуются люди :rasta_biggrin: Вот она - толлерантность :smoka:


@валентик,а мне её стоимость не важна, я в штаты попасть не смогу чтобы купить это. Только самому мутить, специально куст под это дело в расход)

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Godess_T,а чем гашик лучьше? он же несапостовимо слабее?

@Godess_T, вакс - бутаном, а что на видео - спиртом. Нет?)

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Godess_T,не бро а что? поправь меня плиз если я что не так думаю? Вот без всякого  вакуума, теплом. Спиртом ещё проще.

А что такое  килушник?

 

И скажи плз хоть в двух словах, почему тебе больше гаш понравился чем концентрат?

 

IMHO Гаш содержит тгк ровно столько, сколько  содержала и трава(5-20%), просто там одни трихомы.

А в концентрате же, уровень THC (ТГК) достигается близким к 99%!  Происходит это либо:

1. что-то с малекулами меняется (THCA переходит в THC(тгк) врод как)  или же

2. THCA остается в этой же форме (она А (корбаксильная группа)  теряется при нагривании - испарении в бонге), а 99% уровень достигается втягивание бутаном только малекул THCA из стафа (в гаше же в трихомах, содержится ещё куча всего 80% примесей)

Как точно я не уверен.

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь своими впечатления от первой в жизни затяжки концентрата  (бутанового масла)?

слабый  привкус машинного масла или газа , в горле ком минут 15

трип спокойный ,мягкий но сука сильный

                                                    оценка

                                         post-56846-0-68007600-1464630663_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

@Vacuum С картинки проорался :rasta_laugh: Вспомнился один знакомый,  у него четко по центру огорода рос огромный куст Сканка и как то захожу я к нему, он сидит убитый на лавочке во дворе, пьет чай и любуется огородом. И он такой задумчивый пуляет: - "Cкоро харв, а у моего кустика даже нет имени". Подымается с лавочки, отставляет чай... "Но, у него будет имя, я буду называть его Арсен Аваков.")))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...