Перейти к публикации
  • 0

Правильность последовательности действий при харве


Вопрос

Скоро предстоит первый харв Auto AK Fem, читал статьи по харву, правильно ли я все понял?

Сейчас растиха на последней неделе под Риппеном. Затем я планирую устроить ей засуху перед харвом, на сутки или больше? Читал про кнопки в ствол для большего стресса,реально есть эффект? После темной я подрезаю ствол под корень и не разделывая растиху, вешаю ее сушиться в темное место с низкой влажностью и хорошей вентиляцией. Фактором окончания процесса сушки является тот факт, что стебель ломается при сгибани.  После сушки я разделяю растиху на части и закрываю в банке? Банку делать с вакумом или кислород там должен оставаться?  Пролечки в течении 2 недель достаточно или нужно больше? Что я забыл написать, может пропустил что-то важное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

про темную как по мне бред!все остальное правильно))cannabis.gif smoka.gif

пролечка от 2 недель и до...........................при правельном хранении)

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Скоро предстоит первый харв Auto AK Fem, читал статьи по харву, правильно ли я все понял?

Сейчас растиха на последней неделе под Риппеном. Затем я планирую устроить ей засуху перед харвом, на сутки или больше? Читал про кнопки в ствол для большего стресса,реально есть эффект? После темной я подрезаю ствол под корень и не разделывая растиху, вешаю ее сушиться в темное место с низкой влажностью и хорошей вентиляцией. Фактором окончания процесса сушки является тот факт, что стебель ломается при сгибани.  После сушки я разделяю растиху на части и закрываю в банке? Банку делать с вакумом или кислород там должен оставаться?  Пролечки в течении 2 недель достаточно или нужно больше? Что я забыл написать, может пропустил что-то важное?

если не уверен, зайди на kanna.biz там много инфы по харву есть, почитай, может что себе приметешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бразики, а вам бывает жалко резать растиху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Schatzer, бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

еще как бывает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

После рипена водой все хорошо пролить нужно можна и два раза и тогда до финиша уже в засухе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На сколько вредно, еси в растихе остается риппен, т.е. если не проливать водой для чистки перед харвом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну даже производители рекомендуют клином бахнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а после клина надо еще водой промывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Джан,я на всякий случай пролил через сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 11raven11  :drujba: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

каких только издевательств не придумают, и кнопки в ствол и всякое.. я свою после пары-тройки проливов водой срезаю, делю на веточки и так сушу, просто из-за удобства (можно развесить тогда попросторней). про вакуум - хз, не видел еще инфы на этот счет, но у тебя всегда есть возможность поэкспериментировать с частью урожая например)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кислород , свет разрушают ТГК

Герметичность, темнота и холод ! :) вот что надо .

Пролечка 2 месяца это минимум , что бы понять до и после продукт !

Качество над количеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...