Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, NickWilde сказал:

@planokur77 ,@groumenn ,@egoi4ko1313 ,@Kermit ,@Пожарник ,@candyflipio ,@JungleTune ,@Led ,@Мачете ,@ty3ik ,@Getones ,@lexaduet ,@UmbA ,@Tiburon ,@FastHast ,@UpInSmoke ,@William ,@oleg kriss ,@fires ,@JokerUA ,@thelongstorybro ,@JackGrow ,@beny ,@Sanyok3006 ,@Maknaps ,@misterAK47 ,@bazilic ,@tratata11 ,@diver ,@gmagic13 ,@Wmek ,@halflife ,@dar ,@OzZz ,@cryo ,@DrGrin ,@Дана ,@dootik ,@Irlandec ,@losthacker ,@Корнеплод ,@PlagueDoсtor ,@Шишкаридзе ,@djrah ,@sedsdfs ,@domgrow ,@Mozilla777

Бразы, всем привет! Огромное СПАСИБО за отзывы и добрые слова! От всей души, каждому желаю всевозможных успехов и удачи в грове! Мира и добра!

:jahwatering::jahwatering::jahwatering:

Ассортимент удобрений обновлен! Встречаем новинку: SENSIZYM!

SensiMin.jpg

Во во:lalala:где описания)?привет Дикий:drujba::cannabis:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы вижу любитили покупать описание :D

 

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[mention=55024]planokur77[/mention] ,[mention=68139]groumenn[/mention] ,[mention=54677]egoi4ko1313[/mention] ,[mention=64820]Kermit[/mention] ,[mention=56023]Пожарник[/mention] ,[mention=67436]candyflipio[/mention] ,[mention=65643]JungleTune[/mention] ,[mention=52427]Led[/mention] ,[mention=67803]Мачете[/mention] ,[mention=42751]ty3ik[/mention] ,[mention=63261]Getones[/mention] ,[mention=45969]lexaduet[/mention] ,[mention=1197]UmbA[/mention] ,[mention=65329]Tiburon[/mention] ,[mention=65901]FastHast[/mention] ,[mention=36580]UpInSmoke[/mention] ,[mention=30459]William[/mention] ,[mention=4666]oleg kriss[/mention] ,[mention=55884]fires[/mention] ,[mention=21042]JokerUA[/mention] ,[mention=68977]thelongstorybro[/mention] ,[mention=65282]JackGrow[/mention] ,[mention=33182]beny[/mention] ,[mention=66358]Sanyok3006[/mention] ,[mention=27733]Maknaps[/mention] ,[mention=53399]misterAK47[/mention] ,[mention=61696]bazilic[/mention] ,[mention=67868]tratata11[/mention] ,[mention=15541]diver[/mention] ,[mention=63612]gmagic13[/mention] ,[mention=1301]Wmek[/mention] ,[mention=3707]halflife[/mention] ,[mention=34926]dar[/mention] ,[mention=2502]OzZz[/mention] ,[mention=2359]cryo[/mention] ,[mention=53704]DrGrin[/mention] ,[mention=61044]Дана[/mention] ,[mention=63150]dootik[/mention] ,[mention=33450]Irlandec[/mention] ,[mention=62440]losthacker[/mention] ,[mention=56566]Корнеплод[/mention] ,[mention=68661]PlagueDoсtor[/mention] ,[mention=67586]Шишкаридзе[/mention] ,[mention=62275]djrah[/mention] ,[mention=26916]sedsdfs[/mention] ,[mention=50991]domgrow[/mention] ,[mention=58238]Mozilla777[/mention]

Бразы, всем привет! Огромное СПАСИБО за отзывы и добрые слова! От всей души, каждому желаю всевозможных успехов и удачи в грове! Мира и добра!

:jahwatering::jahwatering::jahwatering:

Ассортимент удобрений обновлен! Встречаем новинку: SENSIZYM!

SensiMin.thumb.jpg.999632d0ed02030281e59389df1b2bef.jpg
Братуха, сенсізим досить капризна тема. Строк придатності до 6мвсяців, вроді. В ідеалі шоб до трьох. З яких чисел твій?

Надіслано від мого ANE-LX1, використовуючи Tapatalk

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@egoi4ko1313, @Getones, Описание втуливать просто не куда... Хотя подумаю как это сделать. А в оригинале можно почитать тут: https://www.advancednutrients.com/products/sensizym/

@William :perfect:

@Дана, очень верное замечание. Как и Voodoo Juice, Piranha и Tarantula, Sensizym содержит реально живые организмы! Потому срок годности на них меньше. Я беру удобрения прямо на производстве Advanced Nutrients! Потому на данный момент, мой Sensizym, партии: 568801, является самым свежим из существующих, и годен до 09.09.19!

0D788D3D-79D9-40E9-8235-519C61F7BFE2.jpeg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привіт!

 

хочу придбати добрива,що є в наявності?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nazir Привіт! Є все, що в прийсі у першому постику:

https://jahforum.org/topic/40705-super-udobreniya-advanced-nutrients-delta9-ua/

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший продавец с которым приходилось иметь тут дело, всё делает чётко и подогревает ништяками, с такими людьми приятно заключать сделки :)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан, всё на месте.Ну ты49.thumb.jpg.3a34208bbbe2cfe06cfbb11e16328c19.jpg навалил там, от души:thankyou:

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Круто! :perfect:

Бро, @lexaduet очень рад что все понравилось! :drujba:

@Soza Бро, спасибо за отзыв! Пользуйся вкусняхами на здоровье!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказик на месте) ещё раз убеждаюсь что  данный продавец один из лучших на форуме!!! Бонусы просто мега большые))) Огромное спс бро за твою работу!!! 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, всё отлично.  Ещё раз спасибо! :drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Отлично все, как и всегда) бонусы всегда вкусные и актуальные)) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

 Вкусняшки получила, огромное спасибо за вкусные бонусы, упаковка, оперативная доставка, все на высшем уровне!

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:perfect:

  • Like +1 1

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

никто не пробовал смешивать ghe и advanced, что теоретически может произойти?)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё на месте, спасибо бро:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Гость

всё как всегда на высшем уровне,спасибо дружыще!

P1010299.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Хочу купить нрабор удобрений для одной растихи Pineapple Express на весь цикл роста и созревания в индоре. Посоветуй пожалуйста наборчик и сколько будет стоить? Спасибо!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё прибыло, спасибо:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил удобряхи. Спасибо за бонус:perfect:

  • Like +1 1

http://jahforum.org/topic/39576-cherepashii-aut-2016-na-50-shirote/ -Черепаший аут 2016 50широта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Все супер как всегда!:respect:

Бонусы радуют...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет!

Хочу оставить свой отзыв.

Если кратко - я остался мега доволен :respect:

А если подлинее, то забрел я по незнанке сначала к другому продавцу - очень популярному на этом формуме. Не буду показывать пальцем, кому надо тот поймет. Рассказал что я новичок и все дела, посоветуй мол братка че для новичка чтобы все гладко было. Насоветовал он мне Jungle Juice (кто в курсе тот знает что не самые простые удобры для новичка - т.к. с ними отдельно ПШ нужно регулировать) причем для регулировки ПШ то он мне дополнительно ничего не предложил. Так же оказал мне очень слабую поддержку по использованию удобрений (позже сказал что поломал руку и поэтому не может подробно отвечать). Ну дай ему Джа поскорее поправится, А мне пришлось искать более общительных и ответственных ребят и я рад что нашел @NickWilde - сразу четко и подробно посоветовал что конкретно нужно под мою землю и мои растихи, так же предложил что нужно докупить чтобы я мог использовать ранее купленный Jungle Juice. Так что теперь у меня правильный набор удобрений плюс сладкий бонус.

Собственно фото купленных удобр - все берите pH Perfect (micro, grow, bloom) чтобы не парится на счет ПШ, ну и как видите я купил pH down, чтобы можно было использовать факин Jungle Juice.

20181010_223001_1600x1200.thumb.jpg.c8dd51b70d279961328e0f0a6cb74160.jpg

Еще раз спасибо за понимание, внимательный подход и оперативность! Побольше тебе благодарных клиентов, Бро!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, AugustoPinochet сказал:

 

Собственно фото купленных удобр - все берите pH Perfect (micro, grow, bloom) чтобы не парится на счет ПШ, ну и как видите я купил pH down, чтобы можно было использовать факин Jungle Juice

мисье вы не ведаете что пишите,пш перфект корректно работает только на чистой воде,в джангл джус тоже есть буфер и при использовании чистой воды пш делает строго 6.5,расход пш перфект в 2 раза больше чем в джангл джус при одинаковой цене, по составу на фото. 

Screenshot_2018-10-13-23-06-52-581_com.adam.Ganjdroid.png

Screenshot_2018-10-13-23-04-52-755_com.adam.Ganjdroid.png

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AugustoPinochet, спасибо на добром слове, помог чем смог. Искренне желаю тебе успехов и удачи а твоим красавицам крепкого здоровья!:jahwatering:

@senkagada, каждый выбирает то, что ему больше нравиться. Лишь бы все получалось! Это супер круто что у вас получилось найти с ДД общий язык и получается радовать себя ароматным урожаем! :weedbush:

Но параллельно с этим, есть ещё 100500 видов и марок других удобрений, и каждый, у кого получилось словить одну волну с ними, будет их хвалить. И это тоже замечательно! Ведь для этого они все и созданы!

На любых удобрениях (начиная с куряка и коровяка:demon2:) можно поднять реально завидный урожай, при определенном опыте и везении! Но есть такое понятие как «легкий гров» - и это, без сомнения относиться к выращиванию на удобрениях pH Perfect серии (MGB pHP, Sensi, Connoisseur). Если вы не пробовали лично один из этих вариантов - попробуйте обязательно, только тогда, вы в полной мере сможете понять о чем идёт речь (не в теории а практике)! А если пробовали и не понравилось - есть великое множество других замечательных видов удобрений! :drujba:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, AugustoPinochet сказал:

А если подлинее, то забрел я по незнанке сначала к другому продавцу - очень популярному на этом формуме. Не буду показывать пальцем, кому надо тот поймет. Рассказал что я новичок и все дела, посоветуй мол братка че для новичка чтобы все гладко было. Насоветовал он мне Jungle Juice (кто в курсе тот знает что не самые простые удобры для новичка - т.к. с ними отдельно ПШ нужно регулировать)

@AugustoPinochet а ты поверил что при удобре pH Perfect не нужно мониторить ph??поверь это все Маркетинг,к твоему сведению в каждой удобре есть Буфер,вообщем посмотрю я за твоим Репортом))

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...