Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

о нем многие знают.т.к.о нем много где написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я озиму посодил под стобами между полями между двух посаток ..
посмотрим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро но

 

о нем многие знают.т.к.о нем много где написано

Бро но мы же все не в одном городе живем!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще бывает,что электрики обрезают ветки около проводов. на этот момент при посатке в такой посатке нужно заострить внимание


Бро но мы же все не в одном городе живем!!
но покурить любят во всех городах.инет тоже есть во всех городах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

еще бывает,что электрики обрезают ветки около проводов. на этот момент при посатке в такой посатке нужно заострить внимание

 

 

Бро но мы же все не в одном городе живем!!
но покурить любят во всех городах.инет тоже есть во всех городах

 

если столб посреди поля, то какие электрики. веток там нет, да и фермер пострелять таких линейщиков может, если попрутся, как лоси по кукурузе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выращивать - то только автики, а то не успеют до сбора отцвести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выращивать - то только автики, а то не успеют до сбора отцвести.

наверное ты прав, бро, хотя не обязательно. после уборки уже нет смысла ходить по полям, тем более после перепашки. я опоры на соседних полях сколько осматривал - вокруг все вспахано а возле опоры метр радиусом дикарь растет. только дикарь уже почти сухой к тому времени, а культура будет наверное в самом соку, блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Я выращивал в подсолнухах) ёлка была с запахом подсолнухов... Я ее пересадил туда, когда уже подсолнух был желтый.. 
Pd6T3Q9fhFs.jpg

Что за сорт не знаю, по словам чувака который мне давал семку, сказал что это АК-47 то ли в четвертом поколении, то ли в третьем.. 
Листья у нее странные были, какие то такие двойные) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перло классно?

Две хорошие мокрые щепоточки еще как волокли)   туманное состояние, плавное  :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Солнца автикам мало будет в подсолнухах самое лучшее поля заброшенные там самое то для автов

согласен!!! чем дальше тем дучше

я озиму посодил под стобами между полями между двух посаток ..

посмотрим 

аналогично :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь что мы в троем не под одним столбом высадились!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

землицу подготовь не сажай в землюгде росли подсолнухи даже если земля была под порами аэто врятли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо землицу делать и делянку делай не сажай в подсолнечную землю она не какая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо землицу делать и делянку делай не сажай в подсолнечную землю она не какая

Не всегда, особенно если после сои или гороха, или если вносили минералку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

первая проблема гербициды откуда знать как фермер колхоз или еше кто будет растить свои культуры во вторых проведение междурядных культиваций могут вырезать могут найти и помочь покурить в третих не понятно когда начнут убирать могут просто срезть в четвертых палево просто ебучее если поймают на поле неприятно будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подсолнухах. Растил прям среди поля, через которое проходила электролиния, сажал возле таких столбов. Место - как оазис, и солнечно, и безопасно, можно растить большие ёлки. Выросли раннецветы: 2 куста ТORR-ов и кустик Power Mexica.

ТORR-ы поспели как раз до уборки подсолнухов.
post-33764-0-09144200-1462132094_thumb.jpost-33764-0-69401900-1462132122_thumb.j post-33764-0-71515100-1462132133_thumb.j

Power Mexica - решил рискнуть и оставил куст до полного созревания. Когда я приехал, подсолнухи уже были все убраны. И чтобы вы думали, Power Mexica стояла себе целёхонькой. Там, прям под кустом, обнаружил кучу бошек подсолнухов, рабочие смотрели на этот конопляный куст, как на бурьян...
post-33764-0-71318400-1462132655_thumb.jpost-33764-0-28930900-1462132667_thumb.jpost-33764-0-90431000-1462132695_thumb.j

Обычно в моих краях подсолнухи убирают где-то в конце сентября, но в прошлом году было засушливое и жаркое лето и подсолнухи начали убирать чуть раньше, где-то ближе к средине сентября. В целом, можно сажать автоматы, даже раннецветы. Среди подсолнухов никто не лазит, их как посадили весной, а осенью приехали и убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бразы садил в том году автоматы вызревают на 200 % а фотики не совсем но 100% не кто не найдет ну плюс у меня своей земли 100 гиктар так что фермерство ето круто  :perfect:  :perfect:  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсолнухи то что надо)Для автоматов и ранников отличное место.Ещё кукуруза,но там есть один момент-её могу и до морозов оставить,а могут и на силос скосить молочную ещё,вместе с машкой естественно.А так бы если точно знать для чего кукуруза растёт,то можно такие там поднимать кустища.ТОлько подальше от края поля,народ любит у нас кукурузку пиздить с полей)))Не дай Джа залезут куда не надо )


Да бразы садил в том году автоматы вызревают на 200 % а фотики не совсем но 100% не кто не найдет ну плюс у меня своей земли 100 гиктар так что фермерство ето круто  :perfect:  :perfect:  :perfect:

Да!!!!На 100 га есть где развернуться,особенно когда они твои)

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это хорошо парни что у вас такие фермеры а в моих краях все применяют технологию с почвенными гербицидами что для меня не есть хорошо а жаждущих  чужой урожай мариванны осенью урвать просто пресс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...