Перейти к публикации

Вьетнамская шмаль, 2016


Рекомендованные сообщения

Хай бразы, итак инаут!

Растишки мои любимые принимают солнечные ванны каждый день, бывают и дождики и тучки им всё нравится, а ещё больше им нравлюсь я который их кормит :) Так что, чтобы распробовать истинный вкус, я решил сделать перерыв, вот уже неделю без дыма, хочу продержаться до харва и вкусить полный аромат шиш, которые вот вот уже должны зацвести мне кажется, т. к. они стрельнули в рост да и лета осталось всего месяц! А как у вас дела?

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэй хэй, Бигги становится секси с каждым днём, а Джейм тянется к новым горизонтам, может быть кто знает в какой световой период начинается цветение в ауте у регуляров? Прям ровно когда 12/12 или может быть 14/10? Кто с чем сталкивался? 

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В природе где-то 19 сентября,типа когда ночь становиться 12 часов.

Держи плюс,за начинание)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@валерджан спасибо бро, буду иметь ввиду :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Monday, July 04, 2016 в 17:29, nosmokenofun сказал:

отбилось желание пересаживать Джейна и Бигги на поляну

растихи вьетнамские, а имена у них американские.. хуевая примета.) не любят они эту хуйню. срочно переименуй. 

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на оборот,злее будут))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kalbasa ахахахахаха ну только если чич и чонгом назвать :rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, nosmokenofun сказал:

 чич и чонгом назвать

:perfect: покуришь Чича с Чонгом - и глаза будут такие узкие, узкие.))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем джай бразы, вот недавние фоточки дефчушек, обе наконец то начали зацветать, это конечно очень радует но то что лето подходит к концу и ветер крепчает накладывает свои негативные отпечатки...вообщем решил я сделать небольшой эксперимент. Самую высокую ёлку, буду держать по классике под солнышком на сколько его хватит, так как в бокс она все равно не влезет. Вторую буду держать под лэд, а третьего клона буду держать под эсэлкой! В конечном итоге сравню качество шишандр))) Всем солнечных дней и мягкого дыма :cannabis:

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Всем Хай бразы и систы :rasta_cool:

Итак, какие у нас новости:

Самая высокая ёлочка Джейн или Чича, как мне посоветовал её назвать бро @kalbasa наконец то начала цвести, скажу сразу что растёт она под солнышком и цветет медленнее чем её сетробратец Чонг (Бигги Смоулз), но зато она зелёных кровей фемочка!

image.jpeg

А вот сестробрат всё не успокоится и выпускает все новые яйца, сколько бы я их не отрывал они все появляются и появляются, но также появляются и множество стигм, вообщем какой то суперактивный герм вышел, греется он под ледом и чувствует себя прекрасно!

image.jpeg

Также набирает рост и маленький клон от Чонга (Бигги Смоулза) под эсэлкой, пока только готовится к цветению!

image.jpeg

Кормлю их удобрением etisso для кактусов, дошел до дозировки 4мл/л, вроде всё ровненько :eyes:

Желаю всем максимально теплых осенних деньков, мира и любви :rasta_peace:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные растихи, бро:perfect:

Листья у Чичи желтеют от нехватки воды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Ogorodnik сказал:

Отличные растихи, бро:perfect:

Листья у Чичи желтеют от нехватки воды?

Спасибо бро :eyes:воды достаточно, я думаю что это Чича высасывает из нижних лапухов азот, потому что я щас кормлю её удобряхами с преобладанием фосфора и калия, где азота меньше всего (своего рода азотное голодание для стимуляции цвета). А как у тебя дела с деревьями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nosmokenofun у меня все растихи, что растут в горшках, имеют пожелтевшие листья. Хотя шишек ещё толком не наросло. Поэтому сделал вывод, что это они так компенсируют нехватку воды.

 С деревьями так себе, стеблевой мотылёк схарчил пол-куста. Стыдно даже фотки постить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ogorodnik понятно бро, ну в ауте всегда разнообразие всяческих неурядиц, но какие зато романтичные воспоминания будут зимой за добротным косым :smoka:ведь куст выращенный под солнцем это настоящее чудо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nosmokenofun это не чудо. Это результат твоей кропотливой Работы. Я как вспоминаю поход на деляну , на улице +35 в тени. А я одет полностью и в резиновых сапогах. Вот это чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurok ахаха классно сказал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятушки дорогие!

На улице какая то мерзкая маленькая дождливая паль и терпкий сухой северный ветерок в плюсовой температуре, поэтому Чича переехала в новую пластиковую домину и греется дальше под осенними лучиками солнышка!

 

Потихоньку она начинает обретать причесочку, настоящей Мардж Симпсон))) 

Вот сегодняшняя фотка из парихмахерской :weedbush:

И кто то в песне Аддис Абебы - Весна, что то найдёт для себЯ!

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чичка сегодня с утра пофоткалась  :wub:

Кстати бразы, а как вообще к погодным условиям Машка адаптирована?

Просто щас на улице не больше десяти градусов и пасмурно, а ночью и того меньше :/

А я хотел бы её ещё месяцок подержать до мутных)

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай всем, Чонга мы тоже не забываем, с сегодняшнего дня начинаю лить рипен для обоих детей, дабу успеть управится до заморозков :cool: да кстати, я не знаю как должны переть гермы, но с низов я попробовал этого и скажу вам довольно неплохо подрывает! А ещё хотел совет бридеров, как узнать что семки созрели на герме?

Всех с пятничкой бразы и систы, держите вчерашние фоточки :rasta_cool:

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё вот, Чича скинула самый большой лапух сегодня - чует своим корешком осень! И осы тоже чуют, вон сидят греются :)

image.jpeg

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, вчера Чиче был дан второй раз рипен с чередованием просыхания и водица, правда в такую погоду особо земля не сохнет, но я всё равно чередую поливы :) А запах просто волшебный стоит, цитрусовые с дрожжами! Да и соцветия довольно необычные, луковички вытянутые вверх, видно что сатива сативой, я ещё оплодотворил маленькую шишочку снизу, пыльцой с Чонга, надеюсь что получится хоть одну фемочку заполучить для продолжения рода сативных :weedbush: 

image.jpeg

image.jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Всем добрый день!
Начну я пожалуй с хорошего, а не с грустного, рассказ вышел неказистый но смысловатый, доносящий суть сложностей столкнувшихся с этим гровом. Были и гусеницы и затопление, ломание стеблей и смена пола, солнышко светило не всегда ярко, да и осеннее равноденствие для начала цветения начиналось только в середине сентября. Поэтому пришлось пересадить крошек в ведра, искусственно уменьшать световой день, отсаживать Чонга от Чичи чтобы они не чпокались, вообщем куча всего нежданного!
 
Но всё это нечто по сравнению какие ощущения подарил мне Инаут этого сезона , я приобрел огромный опыт, много чему научился, много чего познал, много чего узнал, спасибо тебе...
 
А грустного здесь только то, что теперь заботится уже не за кем, будто ты отпускаешь своих детей из родного дома, но ихнее присутствие всегда остаётся с тобой :) А вот сколько этого присутствия останется, я отпишу в следующий раз, когда эти малышки высохнут ---->
 
Чича
image.jpegimage.jpegimage.jpegimage.jpegimage.jpegimage.jpegimage.jpegimage.jpeg
 
Чонг
image.jpegimage.jpegimage.jpegimage.jpegimage.jpegimage.jpegimage.jpeg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, надеюсь вам понравился этот рассказ как и мне мой инаут гров, сушка кустиков была на чердаке в 13 градусах и 60 влажности.

image.jpeg

image.jpegОни дошли до моего любимого высушенного состояния через неделю, когда листья еще не крошатся в труху, а шишы едва влажные. Такой продукт я собрал, отманикюрил и досушивал в коробке, после чего взвесил и отправил на пролечку в овощную камеру.

image.jpeg

Слева главная шишка и стафф с кустика который рос под солнцем в горшке, 15г чистейших сенсимильных шиш. Справа главная шишка и стафф с кустика который рос под лэдом в горшке, 37г шишек с гермика + куча семян, кому нужны, пишите в ЛС отправлю бесплатно потестить! По запаху очень сильные различия, та что левая имеет более цитрусовый запах и более светлый зелёный цвет. А другая темнее и запах более сырой, очень напоминает дизель. По эффектам, та что солнечная - сативная очень позитивная, а гермик очень напоминает белую вдову.

Следующий гров пока не планировал, добра то теперь хватает, но то что ориджинал гангстер будет следующим я уверен!

Всем мягкого дыма бразы и систы, спасибо всем кто следил :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником уражая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...