Перейти к публикации
  • 0

Что делаем с засланцем?! ;)


Вопрос

Ребятушки, наткнулся я на одного казачка на форуме. Ну что пудов засланец! Вот тут его типа первый репорт - http://jahforum.org/topic/40408-pervyi-aut-shirota-4639/?p=986743

Хотя внимательнее изучив историю акка мы видим что в прошлом году он также как и в этом завёл реп, фоток также не было и реп он закинул очень быстро. А когда я задал ему сегодня вопрос как прошёл прошлогодний аут, он такой, - чувак, ты о чём, я первый раз ращу...

Мои мысли такие, что парниша зарегился тут чтобы заводить знакомства, а потом каким-то образом вытаскивать контакты интересующих его (их) людей.

Предлагаю закидать его минусами с соответствующими комментами или просить админов его забанить. Потому как тут всё очевидно. Чел даже намер российской статьи указал в нике. Трындец безпалевность!

Вот ссылка на его профиль - http://jahforum.org/user/42024-jeka228/

Кто что думает?

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Так вот будешь общаться с ним или с такими вдруг, потом что нибудь отправишься или купишь и адрес есть считай. А там и в отделение уфскн по данному городу передадут информацию. А паралельно ты если еще и репорт ведешь и фотки кидаешь,показывающие что имеешь траву. Вот видите как все банально и просто. И не надо никаких айпи вскрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@эдик, так и я про то, бро! ;)

А сколько их таких на форуме никому не известно! :((

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Komandante,  минусов нету..завтра закину ему...Браза...ты попробуй Ваську в лс написать...он его быстро обезвредит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Predprinimatel, да мне он как бы нахер не нужен. Больше хочется просто заострить внимание на подобных персонажах и предостеречь форумчан от таких вот людишек!)

А вообще админы появятся, пусть решают что с этаким делать))

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Komandante,предупрежден - вооружен! 

 

А админы тут как ромашки в пустыне!  Пока дождешься.....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

88888 ник,один из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@эдик, ну, теперь их как минимум премии лишат! XD))))))

Komandante,предупрежден - вооружен!

Так и есть, бро!)

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не с кем не общается, ничем не интересуется. Заходит в темы виснет в поисках информации. Ник всегда выделен серым цветом,а никак у нас черным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@эдик, серый ник это не активный типа? Или как?

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Komandante, это типа новичек у которого еще нет 10 сообщений на форуме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@Predprinimatel, понял, бро)

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну да!у него 4 или 5 сообщений за год,с момента регистрации. И все не о чем. Очень часто посещает тему- ну и где? Где много разной информации из общения людей,можно подчерпнуть.интересы, место жительства,работа и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@эдик, да я уверен, что тут таких типов в достатке)))

А потом после какой-нибудь незначительной сделки за бразером могут приехать людишки в погонах. А он всего лишь пару семак новичку подогнал, или кулер за три копейки продал или ещё что-нибудь...

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@Predprinimatel,Бро Васёк он только по барахолке. Это нужно к Мувику обращаться.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все верно. Тоже не понятно, каким надо быть глупым и самоуверенным одновременно,чтобы брать семена на форуме,под раздачу теста и тем более репорта. Я один раз заказал семя,попробовать вырастить,сорт травы. Пришли из нарк.полиции. благо обошлось.больше не ращу а купить покурить и вобще подвязок не имею. Так что сижу,общаюсь картинки смотрю и впитываю прочитаное по выращиванию.наступит день,и я уеду в страну легализации, где все эти знания понадобятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

пару семок взял,подскажите пожалуйста, можно ли замачивать сегодня семки?благоприятный день?заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@эдик, согласен с тобой.

а по сабжу, то не похож парень на засланца.. нет ни фактов ни аргументов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не возьмусь однозначно ответить, не выработал еще четкого мнения. Дальнейшие его действия покажут,если только,не сядет за компьютер,более компетентный обученный сотрудник:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребята мое мнение даж если этот аккаунт вы и попрете с форума то создаст другой... Мы и знать не знаем кто испорченная овца. И даст Джа знать не будем и они нас тоже)

Мир.

Ты моя на веки,ты моя душа.Люблю тебя я очень,родная анаша.Сладкий дым ты не легальна.Алкашка зло,бухать банально.

Курнуть и вместе полетим.Для нас запретов нет, все так как мы хотим.© Vitya Djah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Комендант, ну ты и дичь хочу я тебе сказать)

все то что он наговорил на меня это полная чушь.

бразы, мне 19 лет, живу я на юге Украины, в прошлом году кентос подогнал 2 семки авто фемки пурпл сансета, которые благополучно были пророщены и пересажены в аут, но по некоторым причинам малыши поумирали в самом начале, мне было обидно и писать что то в репорте вообще не было желания.

в этом году я уже более основательно подошел к грову, так как реально заебался курить ебаную барыжку по 250 грн за коробок да еще и не понятно какой ботвы...

а этот долбоеб тут такую бучу мусорскую на меня подымает, да еще и вас настраивает против меня, минусы мне какие то кидать, льет вам в уши говнецо которое у него в голове плавает...

МИР БРАТВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Чего-то я реально не вижу, где тут

 

Ну что пудов засланец!

Фоток в репе нет и всё, сразу мусорской? А приставка 228, так ты поиск поюзай и посмотри, сколько тут таких. Все палятся? Это раньше прикол был, вся школота шапки носила с этими цифрами и к никам себе добивала. На таком-то форуме можно приколоться с этого. Я не говорю, что прям кристально честный. Но вот так с бухты-барахты начинать кричать "мусор", это на средневековую инквизицию смахивает

 

 

P. S. @DurgaMata, почём нынче кокос для народа?

Изменено пользователем Vasok

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А тот тоже себе шифрует и морозится, что раньше не занимался)))сам долго приглядывался к местным персонажам прежде чем написать хоть что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

@Vasok, комендант дурачек решил в шерлока поиграть :giggling: за 228 в нике я вообще молчу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...