Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Спортсмен, однозначно-плюс :perfect:

Знание обитает в головах, наполненых мыслями-других-людей.

Мудрость в умах, внимательных-к-своим-собственным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчик, бро @Спортсмен, :drujba:  :weedbush:  Супер шишки. Какой высоты они у тебя и сколько дней цветения??

canstock10437063.jpg

   АУТДОР 2015
Аутдор репорт с размахом- R.I.P.              

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Спортсмен, :lalala:  :drujba:  :smoka:  Заебись. :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спортсмен Бро ништяг шишечки!!! Моя Блюха тоже цветёт во всю, вчера фосфором подкормил и калия с пеплом ))

И пахнуть она начала огого... на подходе к деляне слышно аромат... мм...у тебя как с запахом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, бразеры! :drujba:

@Godess_T, бро, запах такой, что, склонившись над шишкой, аж торкает! :yes:  Но на расстоянии Авто Мазаров не слышно. А вот Авто Хейз пленит сердца уже за 3 м от полянки. Мля, шо ж будет с фотопериодами? :facepalm:  Наверное придётся компостом маскировать эти феерические ароматы. :weedbush: :weedbush: :weedbush: :weedbush: :weedbush: :weedbush: :weedbush:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, харвест наверн не раньше чем через месячишку от того как снег выпадает, даж можт полтора, шиши весу набирут охуенного))

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, харвест наверн не раньше чем через месячишку от того как снег выпадает, даж можт полтора, шиши весу набирут охуенного))

Разве??? Бро, это ж автики... Завтра поеду куплю лупу и буду определять на глаз, ведь по паспорту - 2-3 недели осталось. :tyanet:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парься Бро, сфотой при хорошем освещении и увелич на компе, лупа нужна очень мощная чтобы так рассмотреть, а лучше карманный микроскоп.

имхо где-то 4-5 недель ещё, они воздушные ещё слишком, пусть плотнее станут и размерчиком процентиков на 20 наберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если так... Тогда одну коцну на следующей неделе, а другой дам вызреть по всем правилам. Дело в том, что вчера попробовал сорванную на кануне шишку... Два водных и :nurse: ...

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Так вот... По паспорту до хавеста осталось 2-3 недели. Я решил провести его в два этапа. Первый этап - уборка урожая шишек с прозрачными трихомами, для лёгкого, эйфорического эффекта. Думаю это сделать через 10 дней. Второй этап - заготовка шишек с мощным седативным эффектом, для чего придётся подождать до появления янтарного оттенка в большинстве трихом. Хорошо, с этим всё понятно... Вот только какую коцать, какую оставлять? Разные они слишком, хоть и запах идентичный. Первая заметно меньше, но она просто вся покрыта плотными шишками. Вторая же побольше, шишки у неё реже, другой формы и размера, выглядят более воздушными. Но, по моему, это растение более перспективное. В общем, советуйте, бразеры!

№1

post-3230-0-92984300-1372339405_thumb.jp   post-3230-0-48725300-1372339432_thumb.jp   post-3230-0-54024900-1372339568_thumb.jp   -   64-ый день от семени

№2

post-3230-0-13959900-1372339893_thumb.jp   post-3230-0-36699400-1372339937_thumb.jp   post-3230-0-38904000-1372340080_thumb.jp   -   64-ый день от семени

 

 

Как же быть?

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Так вот... По паспорту до хавеста осталось 2-3 недели. Я решил провести его в два этапа. Первый этап - уборка урожая шишек с прозрачными трихомами, для лёгкого, эйфорического эффекта. Думаю это сделать через 10 дней. Второй этап - заготовка шишек с мощным седативным эффектом, для чего придётся подождать до появления янтарного оттенка в большинстве трихом. Хорошо, с этим всё понятно... Вот только какую коцать, какую оставлять? Разные они слишком, хоть и запах идентичный. Первая заметно меньше, но она просто вся покрыта плотными шишками. Вторая же побольше, шишки у неё реже, другой формы и размера, выглядят более воздушными. Но, по моему, это растение более перспективное. В общем, советуйте, бразеры!

№1

attachicon.gifSDC13585.JPG   attachicon.gifSDC13588.JPG   attachicon.gifSDC13591.JPG   -   64-ый день от семени

№2

attachicon.gifSDC13577.JPG   attachicon.gifSDC13578.JPG   attachicon.gifSDC13580.JPG   -   64-ый день от семени

 

 

Как же быть?

Оставляй первую! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@borze,Здоровенько  :drujba: Бро,ох рано :yes: ,рано :hm: ,хотя хозяин Барин :yes: ,потдержу Бро Борзе. :drujba:  :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивые мазарчики))) это+

только подожди ещё недельки две хоть. не руби... шиши наростут огого как ещё... потом сам заценишь))

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, бразы, потерплю ещё недельки две.  :weedbush:  По паспорту, как раз, максимум две недели и осталось.  :feedme:

post-3230-0-71960200-1372872974_thumb.jp   post-3230-0-51307900-1372873072_thumb.jp   -   70-ый день от семени

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Спортсмен,Молодца Бро,терпи,потом от души накуришся. :pray:  :pray:  :pray:  :feedme:  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот та слева особо хороша  :kissinglips: ...ещё чуток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слева реально мазар по цветам, у меня фотик мазар такие же цветы выкидывал и сейчас оба автика такие же, только у одного шишки имеют много листьев, а на втором мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро! Ну шо тут скажешь... Буду краток... +!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Благодарю, бразеры, за поддержку! :drujba::jahforumorg:

     А на чудо-огороде... Уууух! Не наведывался долго - дела, обстоятельства... Зато какой сюрприз меня ждал на полянке! :wub:  Девочки уже совсем зрелые - хавест на носу! :weedbush:

post-3230-0-57658300-1373534410_thumb.jp   post-3230-0-57376700-1373534505_thumb.jp   post-3230-0-51089000-1373534582_thumb.jp  

                                                                                                                                                             -   78-ой день от семени

post-3230-0-79318400-1373534428_thumb.jp   post-3230-0-19609100-1373534652_thumb.jp   post-3230-0-85890000-1373534736_thumb.jp

 

 

Такие пироги, коллеги. :cool:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота Бро!!!! Походу трип репорты вместе отписывать будем :)

Удачи! Заглядывай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Ну чё там бро ? Наверное закосил пару кустов и пропал :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jago бро, так и есть. :rasta_biggrin: Фоторепортаж будет как только последняя шишка уйдёт в морозилку. Пока заготовил одну пол-литровую банку того Мазара, что поменьше и одну литровую того, что по-больше. Ещё сохнем. :feedme::yatta:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...