Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Бразы :drujba:  здоровенько, :cannabis: Бро Спортсмен,все нормуль у тебя :yes: ,фосфора наврядли не хватает :hm: ,она сейчас в нем не особо нуждаеться :yes: .Но пепел тоже хорошо,калии пополниш :pray: .Самые нижние листики мое имхо часто траблят. :censored: На них походу все косяки первыми выходят :yes:  :smoka: ,сильно не парься но и не запускать старайся :pray:  :nurse:  :cannabis: .На веге мое имхо хорошо пополнять тот или иной эллемент вкусняшками с нпк-10-10-10,и так далее.тобиш с равными показателями.Но минимальной дозой.Марья возмет то что надо,остальное пройдет транзитом. :smoka: Аут :pray:  :cannabis:  ,это вам не это :rasta_biggrin:  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, бразеры, но всё-таки грешу на обработку. Траблы - не только на нижних листиках. Далеко не только на нижних листиках. Я бы даже сказал, что 25% листьев трабланутые. Да и по паспорту нам ещё минимум месяц жить, а тут такая откровенная "осень". :yes::nurse:  Ну ничё, позырим дальше.

ПыСы: Под корнями рыбка прикопана...

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отошли растихи, всё гуд! Цветём. :jumping:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодка наладилась  ?

Ой, бро, шоб не сглазить... :pray:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу,тьфу Бро,дай хорошего урожаю Джа :pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Бро :drujba: предцвет это гут ))

Мой тебе совет, купи монофосфат калия, 0,5гр\1л воды, и по листу на предцвет и цвет поюзай, за 12-15 дней перед харвестом 1гр\1л и облей вокруг литра так 1,5-2 и ещё разок за неделю до харвеста, потом только чистой водой.

А пока разведи сульфат магния 1гр на 3 литра воды и облей вокруг, поможет сохранить больше зелёных листов, но в тоже время не будет преобладание азота на предцвете\цвете. Получишь как шишы, так и сочную ботву, хотя она всё равно по осени желтеет.

 

Я конечно понимаю что ты сторонник органики, но попробуй именно как описал выше на одной растишки и сравни результат.

Имхо пепел в пепельницу, мочу в сортир, всякие сомнительные порошки соседу на помидоры ))))))

 

Мир Бро и БОЛЬШИХ ШИШЕГ :feedme:

А где продаётся монофосфат калия.И как часто брызгать?Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом садоводчиском магазине, на базаре купи монофосфат калия, 0,5гр\1л воды, и по листу на предцвет и цвет поюзай, за 12-15 дней перед харвестом 1гр\1л и облей вокруг литра так 1,5-2 и ещё разок за неделю до харвеста, потом только чистой водой. Маришка фосфор любит как никто )) смотри на состав.

Двойной СУПЕРФОСФАТ, МФК- монофосфат калия, лучше где фосфора больше калия в составе, фосфором на цвете - гут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Итак, продолжим репортаж с чудо-огорода...

     Вчера вечером я вернулся из 3-хдневной поездки и сразу навестил растишки. Они обрадовали меня своим здоровым видом и размером. По паспорту максимальный размер растений этого сорта составляет 70-80 см. Хм, мои же растения уже имеют 80 и 82 см.  :madeitation:  Шишки прут вовсю! :jumping:  Большинство листьев отошли от прошлых траблов, хоть некоторые следы и остались но, в целом, растения выглядят здоровыми. Красивая зелень вернулась на листы и наполнила растишки жизнерадостным видом! :pray:  Ну, что ж, вашему вниманию:

Auto Mazar fem

post-3230-0-11222800-1371287182_thumb.jp   post-3230-0-71651100-1371287208_thumb.jp   -   52-ой день от семени

 

post-3230-0-11649200-1371287309_thumb.jp                                :kissinglips:

 

     Вчера вечером я полил мои растения тёплой отстоянной водой, ею же устроил им душ. Сегодня замочил какахи, на сей раз банку я не закрывал чтоб азот улетучился, сейчас уже он ни к чему.  :jahwatering: 

 

Вот так, бразики. :rasta_peace:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично...видно какули им по вкусу, давай ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Что ж, продолжим... Очередная подкормка прошла на ура, результаты не заставили себя долго ждать. Сами растения прибавили в весе, а шишки... Они - повсюду! Кроме того, сахарок пошёл вовсю. :jumping:  Ранее я срезал по одной нижней веточке с каждой растишки, курнуть ведь хочется. :rasta_shy:  Но после подкормки уже и не видно, что проводились какие-то такие манипуляции. :cool:  Веточки сохнут в большой картонной коробке. Внизу этого "сохни-шкафа" я проделал несколько отверстий для циркуляции воздуха внутри, а вверху натянул верёвку для подвешивания материала. Хе... Уже скоро. :tyanet:

post-3230-0-65814100-1371733375_thumb.jp   post-3230-0-50060600-1371733429_thumb.jp   post-3230-0-71888000-1371733458_thumb.jp   -   57-ой день от семени

 

post-3230-0-42193100-1371731823_thumb.jp  post-3230-0-25751400-1371731868_thumb.jp
 
Такие дела, друзья. :rasta_peace:

 

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имей терпение и Джа тебя вознаградит, ну и вознакурит)))

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, имей терпение...там же нечего ещё курить  :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые девочки, Бро вопрос есть, какая ана ростом в данный момент? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Бразеры, я понимаю, что нужно иметь терпение. Да и сила воли у меня очень даже присутствует. Просто курить нечего, кормить барыг не хочется, кому-то падать на хвост - не в моих правилах. А так по веточке коцнул и до хавеста перебьюсь. :positive: 

     И, кстати, уже довольно толково вставляет! Три небольших мокрых и я сидел с открытым ртом, не понимая, что происходит в моей голове. Мысли путались. Что-то смешное и интересное приходило в голову но рассказать другу это я не успевал. Тот также несвязно что-то бормотал, умолкая лишь иногда. А я позволял ему тараторить не перебивая, поскольку ему необходимо было как-то отвлечься, что-бы не поймать "бледного". Он пол часа боялся курить сигу! В общем сидели мы так некоторое время, в колонках звучал нехилый даб-рэп на Кисс-ФМ. Мозг от этой музыки обволакивало какой-то колющей негой. Ночь привносила свои коррективы в наш трип, делая, из и без того расслабленного тела, некую желе-образную субстанцию. Хе, а что же будет дальше? Что же будет, когда я вовремя проведу хавест и пролечу шишки, как полагается? :eyes:  Ну, @Shajtan, вот это ядер ты подогнал! :oops::rulez:

     @rastihska, бро, уже несколько дней не замерял, но ещё при последней замерке растихи были больше паспортных размеров. :madeitation:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Спортсмен,Если все по уму провести Бро,то желеобразная субстанция покажиться нирваной. :yatta:   :drujba:  Смотри во вкус не войди,а то по веточке,по веточке это стресс для растихи,следствие потеря мощности торча.Если уже совсем край то выдели одну и убивай чтоб хватило.Чтобы остальных не коцать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@batiskav, бро, та я по веточке с каждой коцнул и всё, до хавеста трогать не буду, бля буду! :madeitation:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smoka:  :drujba:  :demon2:  :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     На дворе - лето, а на чудо-огороде - зима! Снегом запорошило растишки, шишечки выглядят фантастически, скоро хавест... :jumping:

post-3230-0-16041300-1371919732_thumb.jp   post-3230-0-25573100-1371919887_thumb.jp   post-3230-0-53555700-1371919932_thumb.jp

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

     @rastihska, бро, уже несколько дней не замерял, но ещё при последней замерке растихи были больше паспортных размеров. :madeitation:

Бро ты своткай красавицу и кинь что ни буть рядом ну типа полтора литровую бутылку очень интересно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rastihska, ок, бро. Но только немного погодя, чтоб было поинтереснее. :jahwatering:  :weedbush:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...