Recommended Posts

oops2015    155
6 часов назад, skrinn сказал:

давно не читал трип репорта про температуру тела и давлением ,а точнее никогда )

Ну что ж, все происходит когда-то впервые:smoka:

Поделиться этим сообщением

medium    29

@oops2015 Бразик. Как лед твой, доволен ?

oops2015    155
3 часа назад, medium сказал:

@oops2015 Бразик. Как лед твой, доволен ?

Да Бро! Лампочка с удачным спектром:perfect: могу продать. Урожай больше чем один грамм на ват говорит сам за себя:weedbush: с моим размером бокса можно думаю с сотки поднять больше ста грамм:weedsport2:. Чем и займусь следующей весной (балконный гров - сезонный), а пока чтобы нужные в грове веСчщи не пылились - устроил распродажу:embarased:

medium    29
4 часа назад, oops2015 сказал:

Да Бро! Лампочка с удачным спектром:perfect: могу продать. Урожай больше чем один грамм на ват говорит сам за себя:weedbush: с моим размером бокса можно думаю с сотки поднять больше ста грамм:weedsport2:. Чем и займусь следующей весной (балконный гров - сезонный), а пока чтобы нужные в грове веСчщи не пылились - устроил распродажу:embarased:

Я бы с радостью приобрел бы у тебя ледик, но не расчитываю по финансам

oops2015    155
21 час назад, medium сказал:

Я бы с радостью приобрел бы у тебя ледик, но не расчитываю по финансам

Только в нашем магазине "ганДЖАмаг" 0% - Взнос. 0% - Ежемесячной Комиссии. Выгодня Рассрочка до 6 Мес на Лампочку! Онлайн-Кредит · 30 дней на Возврат/Обмен · Доставка без Предоплаты. От вас не надо даже паспорта и ИНН кода. Единственное что надо предоставить - справку из полиции о регистрации плантации марихуаны не менее одного гектара и разрешение на употребление плана!:giggling:

medium    29
18 часов назад, oops2015 сказал:

Только в нашем магазине "ганДЖАмаг" 0% - Взнос. 0% - Ежемесячной Комиссии. Выгодня Рассрочка до 6 Мес на Лампочку! Онлайн-Кредит · 30 дней на Возврат/Обмен · Доставка без Предоплаты. От вас не надо даже паспорта и ИНН кода. Единственное что надо предоставить - справку из полиции о регистрации плантации марихуаны не менее одного гектара и разрешение на употребление плана!:giggling:

:lalala::lalala::giggling:

oops2015    155

IMG_1914.JPG

корень женьшеняIMG_1915.JPGIMG_1917.JPG

чесно говоря думалось - будет по мощнее корневая

Всё кроме тумбочки и кокоса в агро-поте, было сдано и вырученно, тут же на форуме порядка 60€ по курсу конечно. Сегодня пополнил запас - пролеченной травкой, потому что первые пять грамм  уражая -закончились!))

IMG_1916.JPG

radikalbud    0

Офигенный репорт, с удовольствием бы еще почитал от автора.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: blackwidow
      Всем привет, систы и бразы! 
      Это мой второй репорт. Первый не до конца, но по фоткам видно что харв был не плохой) Просто я не обязательный чувак и для меня очень сложно делать что-то в рамках или по графику, ну кроме ухода за моим кустиком!
      Я буду стараться репортить регулярно! :)
      Семка досталась мне подарком к моим предыдущим грейпфрутам, которые я уже скурил, от паколоко. А я как раз хотел мощную индику и было принято решение замочить именно ее. Раскрыв фирменную упаковку я обнаружил что семка раскололась. Честно говоря, я не верил, что она жизнеспособная, но всё же положил между ватных дисков и смочил водой. 
      Семка была замочена 2го числа, 3го пустила шнурок и была отправлена в кокос, пролитый 0,5/0,5/0,5 и где-то 5го прорезалась из кокоса и тупила с каской по сей день пока я решил её не отковырять, предварительно размочив из пульвика. Каска была легко удалена.
      Итак, сегодня скинула каску моя растишка. Это L.A. Conf
      Вот описание с сайта паколоко:
      Бокс у меня стал меньше, чем был, теперь это глубина 60, ширина 90, высота 170. Изнутри обклеен алюхостом, имеется самопальный култуб, угольный фильтр Prima Klima, вытяжной кулер на 280 кубов и пасивный приток в полу бокса.
      Растишка растёт в обычном покупном кокосе за 180 грн 5 кг, который был предварительно промыт проточной водой (кранухой ППМ220). Бэгпоты от бро Хруща.
      Удобры GHE Flora Series от бро Криса.
      Йоу, мазафака!!!

Погнали!!!! 
    • Автор: Michaeelgood
      Привет, мой первый гроу в индоре,
      Сорт --- Auto Nothern lights fem от Errors seeds
      Лампы ЭСЛ 6400К 45W плюс ЭСЛ 2700К 50W 
      Бокс-отдел шкафа 30х30х70 обшит фольгой и скотчем-фольгой
      Земля
      Горшки -- обрезаные бутылки 6 л обклеяны 2 черными пакетыми каждый, и журналами. =) Дренаж работает. 
      16.09.17 Семки замочены в ватных дисках 
      17.09 Проклюнулись, пересажены в горшки

За отражатель извиняюсь, на рынке просили бешеные деньги за плохой --- по этому сделан саморучно