Перейти к публикации

Аут на крыше. AK 48, Russian Snow. фемки


Рекомендованные сообщения

Привет всем, чёт давненько не заходил... Вот нашел интересное место для своих ростих, но об етом чуть позже.

Осталось несколько орешков из прошлого грова. Тогда ростил Афгани1 , которую на 4-5 день предцвета беспощадно срубил мой сосед по квартире. Так вот, что есть:

AK 48 х 1

Russian Snow х 2

Приготовтесь, мы начинаем :flower:

Как всегда отправил семки на ночь в стаканы с водой, на утро во влажный кусочек ваты и в зип-лок. Сейчас прошли ровно сутки и семки значительно увеличились в размере.

Фотки закину позже, сейчас на роботу, респект всем кто следит.

Мир бразы! :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, чёт давненько не заходил... Вот нашел интересное место для своих ростих, но об етом чуть позже.

Осталось несколько орешков из прошлого грова. Тогда ростил Афгани1 , которую на 4-5 день предцвета беспощадно срубил мой сосед по квартире. Так вот, что есть:

AK 48 х 1

Russian Snow х 2

Приготовтесь, мы начинаем :flower:

Как всегда отправил семки на ночь в стаканы с водой, на утро во влажный кусочек ваты и в зип-лок. Сейчас прошли ровно сутки и семки значительно увеличились в размере.

Фотки закину позже, сейчас на роботу, респект всем кто следит.

Мир бразы! :respect:

Сосед сука)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет, извиняюсь что не давал о себе знать.
Несмотря на то, что все семки лежали у меня больше полгода, за 2 дня проросли ....post-42566-0-41080100-1463634422_thumb.j
Хочу немного рассказать о месте высадки:
Итак, замутить этот аут я решил на крыше полу-разрушенного здания. Ну как на крыше, точнее сказать на балках, и то, что от них осталось.Там уже давно никто не ходит, палива 0.post-42566-0-08111300-1463643474_thumb.j
Так как высаживать рассаду у меня возможности не было, я решил сажать пророщенные зерна. Чтобы не заморачиваться с горшками, взял обычные мешки из сахара, кажется. Посмотрю что получится. В каждый из "горшков" набрал около 10-11 литров земли. Конечно можно было бы и больше, но после дождя земля тяжелая и вытащить ее на двух метровую высоту было не просто.Разве есть вариант досыпать землю, что вы на это скажете?
Кароч ... пророщенные зерна посадил в мешки, парник решил не делать, горшки просто замаскировал немного зелеными ветвями и все. Буду ждать когда взойдут. Держите фото, всем мирpost-42566-0-17750600-1463643507_thumb.j
 

post-42566-0-31970300-1463643494_thumb.j

post-42566-0-41080100-1463634422_thumb.j

post-42566-0-08111300-1463643474_thumb.j

post-42566-0-31970300-1463643494_thumb.j

post-42566-0-17750600-1463643507_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПЕПЕЛ, ох, ну не знаю. Местные могут там лазить, развалины разбирать да кирпич тырить. Мне кажется, что было бы гораздо безопасней высадить где-нибудь в поле, чтобы было всё естественно и природно. Вон какие просторы на фото, там можно было где-нибудь возле посадки пристроить, с южной стороны, и росла бы она до скончания осени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро Kivalrd дело говорит,если даже не  местные,то  сам  прикинь дожди  ветра грунт  в мешке сползать будет что не  есть гуд..а ростиха  если начнет идти  в рост ее завалит  ветром..как  вариант автик   в таких  условия ,да  и то, при условии  что не  кто не лазит,МИР :jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, место конечно прикольное, но уж больно много минусов в нём...держи плюс за энтузиазм, посмотрим что из этого получится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сам почти местный, кирпич там не воруют, а растихи гнуть думаю и земли подсыпать литров по 5 хотя бы.. Не должны сползать да и в нашых краях ветров таких сильних почти нету. А белые мешки видно только на если стать на их уровне, а там где-то 2 метра высота. Минус только один - надо будет поливать часто.. А так, посмотрим что с етого получится.

Мир бразы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты не на керпичном засадилься на горе?

Ахахах ищи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕПЕЛ

 

Чо там искать то кирпичный завод нашь заброшенный я его узнал и з горы местность знакомая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕПЕЛ

 

Чо там искать то кирпичный завод нашь заброшенный я его узнал и з горы местность знакомая)

че ты бро высажуешь?))  ща побежит пересаживать)) :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ferrari,

ПЕПЕЛ

Чо там искать то кирпичный завод нашь заброшенный я его узнал и з горы местность знакомая)

Вот сука.. Я там на тропинке 50 гривен оставил, узнать никто ли там не шастает... Кто ты их подобрал? Да шучю, не кирпичный ето)

Был я сегодня там, не видно что бы кто-то ходил там, а вот ростишки меня порадовали. Из 3 взошли все 3. Прошла ровно неделя как посадил, а они уже и без касок были. Только земля очень сухая. В каждый горшок влил 1.5 литра воды. И всю землю застрелил зелёными листьями с надеждой на то, что земля не так быстро высохнет и будет держать влагу. Больше сказать ничего... Вот фотки. Мир бразы)

post-42566-0-57275200-1463868669_thumb.j

post-42566-0-63766400-1463868726_thumb.j

post-42566-0-27316200-1463868764_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПЕПЕЛ, место палевное, в остальном отлично все, лови плюс :perfect:

Можешь мешки тоже обложить зеленью - и маскировка, и защита от солнечного тепла = лучше сохраняет влагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держи плюса на удачу!)

Буду заглядывать)

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держи плюса на удачу!)

Буду заглядывать)

спасибо, бро

@ПЕПЕЛ, место палевное, в остальном отлично все, лови плюс :perfect:

Можешь мешки тоже обложить зеленью - и маскировка, и защита от солнечного тепла = лучше сохраняет влагу.

спасибо за совет, брат... через неделю так и зделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет, даже не знаю что сказать.. Дома не был уже две недели, застрял в другом городе. Соотвествено не ходил проведать своих детёнышей. Говорил с родными - дома тепло и дожди были. Но что то стрёмно мне, как они там без меня, уже подросли наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПЕПЕЛ, когда проверить деляну сможешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПЕПЕЛ,наверно уже цветут.

:yes:

@ПЕПЕЛ,наверно уже цветут.

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПЕПЕЛ, когда проверить деляну сможешь?

Ехх.. Если б я знал. Надеюсь на где-то в среду или четверг. Если нет, то тогда уже на выходных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПЕПЕЛ, только не переживай сильно, растихи выносливые очень. Я как-то привез рассаду в стаканчиках на плантарь, и по причине легкой укуренности забыл высадить 2 фотопериодных малышки :facepalm:

Вспомнил через неделю, в темпе вальса прискакал на место - а они вялые, но живы-здоровы, и земля почти вся сухая. Срочный полив поставил все на свои места. Так что все нормально будет :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с огородником,не переживай,уверен приедишь они подростут уже

Польёшь если сухо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

И так друзья... Был я на плантарике и приятно удивился. Все 3 кустика ростут и ничего с ними не случилось, хотя я был уверен что они засохнут к ху*м. Тропинка по которой я ходил хорошенько заросла кропивой и очень заметно что нихто кроме меня там никто не ходил. Больше сказать ничего, всем мир.. Ловите фотки.

post-42566-0-32732000-1465836375_thumb.j

post-42566-0-93715300-1465836418_thumb.j

post-42566-0-18106700-1465836613_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...