Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@chintor,пролил теперь подождем,ответа в лазарете и посмотрим за дальнейшей реакцией растения на пролив!

Возможно дозняк,у меня было вроде что то того!

Полюбому лучше дефицит,чем передоз!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное растет вроде нормально, а так может фенотип такой. с ф2 ни в чем нельзя быть увереным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня полегчало, хз может и правда температура была большая, увлажнитель так и не ставил. но непонятно вообще

post-45100-0-58799800-1464188600_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chintor,думаю водой полил и полегчало,легкий дозняк наверно был!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сложно без контрольной группы растить, щас нижние листья пожелтели на 2 розетках, а отпали только на нижней одинарные(первые), правда постепенно, ждемс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chintor,нижние желтеют азота просит!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а верхние темнозеленые, причем скорее всего уеду завтра и смогу проведывать раз в неделю. человек есть, но он только поливать будет. не амнезия а кубик рубик сука. с какой стороны посмотришь новая картинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chintor,темно зеленые значит легкий дозняк азотом,потом будет коготь!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снизу желтеют, сверху дозняк, может попробовать угрожать кошкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chintor,жди Шкипера ответа в лазарете!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chintor,у меня в подписи!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечером заглянул к растению, а там...

 

attachicon.gifIMG_2438.JPG

 

attachicon.gifIMG_2439.JPG

 

вот и начался предцвет сегодня)

это не предцвет,а только пол показала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chintor,ваще это конечно твое дело так сказать,но я бы на твоем месте сделал бы коробочку побольше и покрепче.ну к примеру 60х60х120-140-160)засунул бы туда две лампочки  6400к и 2700к ,номиналом 100 ватт каждая,отражатель.поставил бы нормальный, вентилятор на обдув,канальник на выдув,домовент 100 подойдет за неимением другого и фильтр угольный.и не было бы у тебя запаха борща с лимоном,да и ваще не было бы никаких проблем.из удобрений взял бы ,что получше чем сейчас.флору трипак к примеру или пф,на крайняк боне форте и монофосфат калия.и было бы тебе счастье.Чего тебе и желаю!...а по поводу доказательств,что гровить может каждый и без удобр,хочу привести маленький пример,приятель мой,тож так гровил,как ты,только бокс был больше у него,а лампа меньше мощностью,ну вырастил он кустик на коробку.теперь хочу спросить.а зачем,тратить время и нервы.чтоб вырастить 4грамма?может лучше вырастить хотя бы грамм 40?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@san4os, спасибо, я знаю это, но проблема в том что квартира сьемная, и скорее всего через месяц-два прийдется домой возвращаться, а я даже не знаю как вещи перевезти в луганск. и с баблом последние две недели напряг начался полнейший, в долги залез уже. но дело даже не в этом, а ращу в таких условиях потому что  в любое время сел и поехал, а не паришься кому за 2 дня лампы продать, а кому фильтр, надеюсь на понимание.

а по граммам время покажет и ращу не для грамм, а ради процесса, хоть какое то хобби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chintor,квартира съемная не беда)...а лампы продавать и не нада,взял,все свернул,упаковал и поехал на другое место и там развернулся.)...ну конечно за один замес все не купишь.вот я к примеру,на первый год купил лампу,на второй год,палатку,на третий год фильтр,бо воняло мама не горюй.теперь осталось только вентилятор сайлент мало шумный прикупить и всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую обьяснить подробнее, допустим у меня даже были бы тыщ. 5грн, я покупаю все, потом ращу 2 фотика и через 3-4 месяца у меня 500грамм отборных шишек, причем нет никаких гарантий что не прийдется ехать раньше(и куда девать 2 куста на веге?).

хорошо я все таки это собираю. мне грамм 10 может и на месяц хватить, с остальным что? везти 450грамм через 10 блокпостов по украине и 3-4 в лнр? отличная мысль. ладно, просто везти разобраный бокс и удобры, я намекну, если в пол шестого утра ты шаришься по городу с половиной мешка удобрений и обкуренной девкой, то ты нихера не похож на юного ботаника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chintor, :drujba:  как растение себя чувствует?

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grower, пока не видел пару дней, возможно небольшой дефицит калия или фосфата, последнее что видел - самые нижние листья которые постоянно в тени пожелтели. может растение само избавляется от лишнего, из за черезмерной густоты куста. увижу смогу понять, если что буду лечить. сфоткаю в понедельник при возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chintor,дело конечно твое)нет проблем),Но волка бояться,в лес не ходить)....а по поводу мешка и угашеной телки,это я видел,в фильме Гая Ричи ,карты деньги ,два ствола.Тока это там днем было,и не пол мешка удобр,а мешок)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@san4os, давно смотрел, мог что то напутать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 4 недели,подогнул немного, проблемы с нижними листиками остались, на фото видно, полил удобрением для пасленовых с преобладанием калия, небольшой концентрацией, еще в прошлом году покупал. проведем диагностику лечением, станет лучше значит калий. проблемы, скорее всего, у меня из за маленького горшка, грунта там всего 2 литра. как по мне,было бы литров 20, можно вообще без удобрения растить, разве что немного фосфора на цвете.

post-45100-0-10678900-1464586805_thumb.j

post-45100-0-52725400-1464586832_thumb.j

post-45100-0-23472200-1464586868_thumb.j

post-45100-0-24959200-1464586900_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chintor,скорей всего это голод азота на предцвете!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня и азот показался,  лист пожелтевший по азотному типу. но перед этим был калий скорее всего, так как лист начинал сохнуть еще не успев пожелтеть, и характерные пятна и края листа цвета ржавчины.

беру иногда горшочек на руки и смотрю, только гладить нельзя, как кошку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yes:

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растет что страшно становится, хочется иногда сказать "горшочек не вари"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...