Перейти к публикации

auto White Widow from Carpathians-Seeds


Рекомендованные сообщения

В 18.12.2018 в 12:55, Kokosmos сказал:

:respect: я себе поставил цель не курить полгода, вот еще месяц остался. Но я ращу :giggling:
А тебе, бро, мегареспект! Выдержать год - это круто!
Меня периодически штормит, хочется дунуть, но держусь. Хз, выдержал ли год?

Привет Бро. Ну как там последний месяц??? Ты выдержал надеюсь. ???? Верю что смог!!!! Тут главное мозг правильно настроить. Убедить его. Ну или другими словами работа с подсознанием. Мы состоим из привычек, привычка курить такая же привычка как и не курить. У меня сейчас растёт 3 автика, им больше месяца. Ращу и до сих пор не уверен что буду курить.Есть кому отдать.  Ну а там посмотрим. Пока точно не хочется. Как то так . Репорт не веду, хотел но передумал. Чем больше здесь висишь, тем чаще думаешь о екрениии эта мысль въедается сознание в итоге она может победить. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Шоквечен сказал:

Привет Бро. Ну как там последний месяц??? Ты выдержал надеюсь. ???? Верю что смог!!!! Тут главное мозг правильно настроить. Убедить его. Ну или другими словами работа с подсознанием. Мы состоим из привычек, привычка курить такая же привычка как и не курить. У меня сейчас растёт 3 автика, им больше месяца. Ращу и до сих пор не уверен что буду курить.Есть кому отдать.  Ну а там посмотрим. Пока точно не хочется. Как то так . Репорт не веду, хотел но передумал. Чем больше здесь висишь, тем чаще думаешь о екрениии эта мысль въедается сознание в итоге она может победить. 

Хелоу, бро! :peace:

Таки выдержал!
На той неделе развязался, но чего-то не доставляет оно, как раньше :giggling:

Согласен, что это просто привычка, просто психологическая зависимость, какая бывает от чего угодно, например, от других людей :giggling:
И насчет тусить на форуме тоже с тобой согласен: чем больше тут висишь, тем больше хочется хапануть.

А я вот только законил цикл. На выходных был харв. Вот теперь думаю стартовать ли новый цикл? :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...