Перейти к публикации
  • 0

Вопрос по ауту.


Вопрос

Братки, хочу засадить в лесу, но никанк не определюсь с выбором места. К растихам солнце должно попадать безпрепятственно ?(вопрос глупый, но всё же). Просто есть хорошие места в хащах, куда нормальный человек вряд ли полезет... Дайте советов по этому поводу(первый аут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Чем больше солнца, тем лучше :)


старайса штоб по максимуму было солнца, и если гровиш в ебенях, по максимуму поубирай все лишнии  ветки, которые заступят солнце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вырубывай поляну в хащах(кустарнике)сложно..трудоёмко.но надёжно.И не на один год (возможно).если ты про хащи-деревья вокруг- трава не филодендрон,свет нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Обрати внимание на то что осенью в непроходимые хащи могут попасть грибники-всепроходци

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вырубывай поляну в хащах(кустарнике)сложно..трудоёмко.но надёжно.И не на один год (возможно).если ты про хащи-деревья вокруг- трава не филодендрон,свет нужен.

Есть хащи в деревьях, т.є кусты всякие и деревья, а есть заросли кропивы только кропива пока по пояс. Она еще вырастит? Как по мне идеальное место. И для зачистки местности у меня как раз есть мачете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И для зачистки местности у меня как раз есть мачете))-что бы влесу посадить одной мачете мало-надо земля хорошая свет вода и ум :kissinglips:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И для зачистки местности у меня как раз есть мачете))-что бы влесу посадить одной мачете мало-надо земля хорошая свет вода и ум :kissinglips:

Бразы на форуме писали, что почва откуда растет крапива - хороша для нашего дела, а крапивы там тьма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня росла в кропиве под лесом в деревне,приехал кто то резать крапиву свиньям и вырезал всё ,конец истории((

Партизанский Аут)Западная Украина 2016

http://jahforum.org/topic/40572-partizanskii-autzapadnaia-ukraina-2016/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня росла в кропиве под лесом в деревне,приехал кто то резать крапиву свиньям и вырезал всё ,конец истории((

хорошо росла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня росла в кропиве под лесом в деревне,приехал кто то резать крапиву свиньям и вырезал всё ,конец истории((

хорошо росла?
Росла хорошо,аж ноги выросли)

Партизанский Аут)Западная Украина 2016

http://jahforum.org/topic/40572-partizanskii-autzapadnaia-ukraina-2016/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...