Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

если завтра не будет хоть одной фотки значит автор пиздабол-обыкновенный.

 

для того чтобы не было наебалова нарисуй свой ник на бумажке и сфоткай вместе с растихой, деляной, камышом, да хоть с ведром.

 

За столько времени хоть одной фотки не закинуть??? Бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@100кустов,Бро хоть такую фотку выложи:-):-):-)attachicon.gif7c49b95d01349057e9baa0612a685f26.jpg...там правда всего 3 куста,но почти килограмм собран был. А пока это понты,а не реп. Бро это я к тому,что десять кило можно собрать с тридцати ,сорока кустов,при должном уходе.

 

@100кустов,Бро хоть такую фотку выложи:-):-):-)attachicon.gif7c49b95d01349057e9baa0612a685f26.jpg...там правда всего 3 куста,но почти килограмм собран был. А пока это понты,а не реп. Бро это я к тому,что десять кило можно собрать с тридцати ,сорока кустов,при должном уходе.

Бро,если растить такие кусты как Бразер batiskav.То с десяти 30 собрать можно)Репы у него были жесточайшие))))Афган куш помню)))

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля я дал фотик человеку на празник пофоткать...а он урод вернул мне без uzb,не могу фоту пока закинуть фото есть...как только замучу uzb все будет...


если завтра не будет хоть одной фотки значит автор пиздабол-обыкновенный.

 

для того чтобы не было наебалова нарисуй свой ник на бумажке и сфоткай вместе с растихой, деляной, камышом, да хоть с ведром.

 

За столько времени хоть одной фотки не закинуть??? Бред...

мне пох...говори что хочешь фото будут когда uzb будет...а пока читай что происходит или адьос 


@100кустов,Бро хоть такую фотку выложи:-):-):-)attachicon.gif7c49b95d01349057e9baa0612a685f26.jpg...там правда всего 3 куста,но почти килограмм собран был. А пока это понты,а не реп. Бро это я к тому,что десять кило можно собрать с тридцати ,сорока кустов,при должном уходе.

они в нас в 15л ведре там помещается 20л земли врятли смогу собрать больше чем 200г с куста


Как вам может не хватает 30 ведер,когда половины кустов нет. 500 л земли завезешь на вертолете. Вертолет в ангаре,ангар в Ангарске Ангарск в России . fool.gif нахуй туда--->

в нас есть =80 ведер...земля закуплена надо перевести по частям...50погибли наркуш ерор сидс не импорт...может оно и к лучшему...новие семки уже отправили нам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@100кустов,всем селом садите)?


ещо и ведра мммммммм ну удачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@100кустов,а ведра зачем ??? типа если запалили плантарь то сразу можна перенести или как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну или такое будт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да гонит он. Или мент,или дурачек маленький с амбициями большого дяди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@haphap,он умудрился 50 орехов запароть)) я представляю что дальш будт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ничего не порол.их не было. Он спит,он в коме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@100кустов,а ведра зачем ??? типа если запалили плантарь то сразу можна перенести или как ?

там болото страшное по колено,без ведер никак 

@haphap,он умудрился 50 орехов запароть)) я представляю что дальш будт)

они проростали пидор пришол мелкий сожрал все + обосрался на месте 

Он ничего не порол.их не было. Он спит,он в коме.

вот нах тут хуйню исполнять не веришь даже не заходи сюда адьос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они проростали пидор пришол мелкий сожрал все + обосрался на месте . это и поставило точку,в понимании вопроса,пиздаболы ты или мы дураки! Единогласно форумом,за первый вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@100кустов,по уму нуно все делать и садится за круглый стол и решать кто сидеть будт кого вы греть будете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@100кустов,по уму нуно все делать и садится за круглый стол и решать кто сидеть будт кого вы греть будете)

лол

они проростали пидор пришол мелкий сожрал все + обосрался на месте . это и поставило точку,в понимании вопроса,пиздаболы ты или мы дураки! Единогласно форумом,за первый вариант!

говори что хочешь...мне пох...фото скоро будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото будет,если случайно в следующем сообщении,вирусы не сожрут их. Или юсб не утонет на болоте,в гавне пидора мелкого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@100кустов,по уму нуно все делать и садится за круглый стол и решать кто сидеть будт кого вы греть будете)

:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото будет,если случайно в следующем сообщении,вирусы не сожрут их. Или юсб не утонет на болоте,в гавне пидора мелкого.

послан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какую цену стаф будешь продавать? можно забить грамм 100 шишек? очень выручишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встал в очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, а чего Вы нервничаете... ну даже если и пестдит то все равно весело читать... а может и действительно замахнулся на такой объем... лично мне интересно выделить 1-2 минутки в день чтобы прочитать как у ребят идут или дела или фантазии... если это все правда я желаю собрать хороший урожай...  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпишусь на знатный флуд )

Il faut cultiver son jardin

 

Мій репорт -  Ліс. 50°. Аут 2016

 

Старий репорт -  2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встал в очередь.

ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000 надо,Хули 100

1000 хуев тебе в рот надо абориген) :rastadick:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем?  Ты можешь каждый день заходить под этим аккаунтом и минусы мне ставить утырок! Как сделал сегодня. Ты же грогоблин мстительный,гадкий,тихушник.


Да ты не один смотрю.вас минимум трое. А нет я понял,вас не трое.это у тебя на левой учетке кончились минуса,ты перешел к следующей левой учетке и продолжил минусовать.но и там они закончились:) новую создавать будешь или дождешься накопления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...