Перейти к публикации

Репорт "Лэди" орехов от MUDRO SEEDS. аут- 2016


Рекомендованные сообщения

@Stach мандала пухленькая должна быть. Зонтики норм.:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurok  мандалла избавилась от желтых листьев, под ногами видно на фото наверн) Надеюсь и жду)

А вот саторики ни лысеют ни желтеют) Думаю при следующем визите пообрываю лапухи и не только)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотки бро,красотки! Никогда не понимал как в диком ауте выростить таких пышногрудых красавиц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kovach @Stach @yurok  

2 поляны по 5 кустов и уход каждую неделю- не только полив удобрениями, а и прополка о  сорняка, прищипывание веток, подпорки, ростяжки, опрыскивание по листу как подкормка и (или) от вредителей. Ну и наблюдения за кустами в плане востребованости тех или инных минералов. С харвом такой штуки, особенно если все кусты сразу, вот это реально проблема высушыть под 2 кг травы)

Полив можно регулировать лично, поетому выбираю место за светом солнца в первую очередь, потом уже почва, если надо, покупную носить. Под каждую лунку органика, в этом году это было по 1 кг конского, мясо-косная мука, куриные кампоты. По листу химия в первый месяц аута. Пример видно на фрутти трипс, почва неплохая, свет подвел немного) у ганеш было наоборот, сначала шли хорошо, потом тормознули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикупил для любимых растений)

20160629_072010.jpg

Где ты нашел монокалій фосфат? Єто тоже самое шо монофосфат калія? Бо я его везде ищу по магазам базарам нигде не могу найти

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StachА что ты с этими 2кг делаешь потом?)

:cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kovach сам хз что с ними делать. Первый раз чтоб до харва так мало потерь было. В банки сложу да и на полку или морозилку. Половину друзья помогут сурить с радостью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Печальная новость, обнаружыли какие-то дятлы мою поляну, все украли. Осталось только ветки листьев у сатори. По репорту дожывет до конца наверно только оставшаяся фрутии трипс и клоны рядом с ней. Фото будут после харва, а поляну грабителей не фоткал, время познее было, нет вспышки. Что могу сказать, красивые кусты были.... Ухожу в себя пока на некоторое время, отходить от потерь и ненавидеть мразей сделавшых такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пзд..сочувствую Бро..даж если  за забором ростиш аут,не кто гарантий не даст,а в диком то и подавно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stach сказал:

Ухожу в себя пока на некоторое время,

Далеко тоже не уходи :smoka:чревато :sho::tyanet:  в ауте сразу нужно быть морально готовым к тому шо ноги вырастут и беречь нервную систему:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я переключить внимание хочу на что-то более полезное, чтобы не думать о траве воопше щас.

@yurok @zidanishe

Спортом займусь, и буду думать что делать дальше с тем что осталось. Сатори вырвал кусты, листья на покур засушыть хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stach Держись Бро!!! Зачетные кусты... Были... А я вот мечтаю найти чью-нибудь делянку... оставить записку "удачного грова Бро!!! (@ KurtsHaar)"

Мой первый гроув LadyBurn 1974 и Auto AK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stach Какой то ты не дружелюбный.... Наверно таким же стану после того как кто-нить аут срежет мой... бывало такое уже?

Мой первый гроув LadyBurn 1974 и Auto AK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stach тоже самое и у меня. Если раз спалил деляну то туда больше табу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurok @Stach тоже также бразы ) но в этом году чудо- в том году деляну сняли где-то конец августа,начало сентября. Весной для прикола сыпнул там семок  и забыл. Два раза приходил дал кур гавнидзе и петухов вырвал.  Второго октября пришел и захарвил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Джа виднее. Не расстраивайся. Снимай все что есть и успокойся. Ты не знаешь что могло произойти с тобой, будь весь урожай твой. Так надо было - опыт потерь весомее опыта побед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GrowFather  согласен. Поэтому далеко в себя не уходил, а напрягся что делать дальше со сложывшыйся ситуации.... харванул мандалу и 2 сатори лапухов. Теперь мучаюсь с просушкой. К лету, когда шышки кончатся, пойдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и планчик через капроновый чулок в четыре слоя натрясти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...