Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую вас, уважаемые форумчане! Здравствуйте, систы и бразы! Хай, пиплы!))

I'n'I пришёл к выводу необходимости создания данной ветки форума, так как много людей в этом сезоне принялись поднимать нуклеоновские зёрна! При всём при этом некоторые бразы и систы уже имели опыт поднятия данных сортов в прошлом сезоне (а некоторые поднимают и дольше). Я уверен что в этой теме мы сможем собрать объективную и актуальную информацию по данным сортам, что в будущем это поможет любому более уверенно определиться с сортом, если ему будет угодно вырастить что-то из данных сортов.

А стало быть тема обещает быть интересной и познавательной и полезной. Поэтому я попрошу уважаемых админов закрепить данную тему, хотя бы на время сбора информации!

Прошу высказываться всех, кому есть что сказать по делу. Тема нуждается в советах по выращиванию всех раннецветущих и автоцветущих семак от господина Нуклеона. Давайте сделаем данную тему максимально полезной, потому как все знают, что инфы по ней в инете ни так уж и много!

У меня расклад следующий. Высадил от Нуклеона следующие семки:

TAKT

VALKYRIA

TORRxSE12

GORILLA GOLD

Прорастание 100%, всхожесть 100%!

Всходы можно посмотреть в репе!)

53 широта. В лунке куриный перегной сбитый с грунтом и соломой, немного минеральных удобрений, доломитовой мука и гуматы. Перлит ещё.

Нуждаюсь в советах: по FIM, стоит, не стоит и если не стоит, то кому. Гнуть, не гнуть, как растягивать лучше, как часто кормить, как сильно можно разгонять, как реагируют на стрессы, на лёгкий передоз, какие ещё нюансы учесть, чтобы получить максимальный выхлоп.

Также замочены:

AK-49 x Wild#3

Big Devil x Auto Haze

Auto Haze F2

Что кто скажет по этим сортам? Понятно, что о фим я и не думаю. Кто пробовал их поднимать, кто пробовал растягивать или гнуть? Кто сколько снимал, чем кормил, в какой широте, какой грунт, сколько цвели, сколько дней полный период? В общем интересует всё! Любой ваш совет может принести помощь! Обдумываю слова каждого. Помогите, бразы и систы, удалить мне информационный голод, авось пригожусь! ;))

Всем Мира и Любви!) Будьте счастливы! ;)

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть! Как будто и не растил никто! )))

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия

Ну вот такэ воно пока шо))

post-45813-0-29316600-1463351515_thumb.j

Serbian Seeds°

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, у тебя лист чудной формы! Прикольная расьиха!)

У меня у Валькирий обычные листы. В репе можешь глянуть, ближе к концу)

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, у тебя лист чудной формы! Прикольная расьиха!)

У меня у Валькирий обычные листы. В репе можешь глянуть, ближе к концу)

У меня остальные Валькирии тоже обычные, это одна с такими листочками попалась, поглядим на нее на цветении)

Serbian Seeds°

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия

Ну вот такэ воно пока шо))

цвет такой из-за фотовспышки? ,или она желтая?

 

К этим семкам тоже определенный интерес имею, заказал на пробу парочку семок TORR reg и SE12 x Monk reg. Будем посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия

Ну вот такэ воно пока шо))

цвет такой из-за фотовспышки? ,или она желтая?

К этим семкам тоже определенный интерес имею, заказал на пробу парочку семок TORR reg и SE12 x Monk reg. Будем посмотреть.

Она обычного, зеленого цвета

Serbian Seeds°

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! такой комплект , monk/torr, barbarian#2,valkyrie,fastberry/tom brider, white gold, ak49/wild#3,double wild, big devil/autohaze ,всхожесть 8 из 8 ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@huanpablo1, ak49/wild#3 как после всхода себя чувствуют? У меня этот сорт всхожесть 5 из 5 была, один быстро помер, а два сейчас не растут...

Валькирии отлично растут, вообще вопросов нет. BDxAuto Haze тоже норм себя чувствуют. Все 10 из 10.

@huanpablo1,

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@huanpablo1, ak49/wild#3 как после всхода себя чувствуют? У меня этот сорт всхожесть 5 из 5 была, один быстро помер, а два сейчас не растут...

Валькирии отлично растут, вообще вопросов нет. BDxAuto Haze тоже норм себя чувствуют. Все 10 из 10.

@huanpablo1,

 ak49/wild#3 чувствуют себя отлично как и валькирия!вот варвар первый раз корешок сгнил у меня,а второй раз семка раскрылась ,но так и не взошел..

короче преуспевают только вот эти два сорта, остальные как то не торопятся..

<script> </script>

post-57023-0-98486300-1463643657_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

huanpablo1, бро ,как проращиваешь, в двух словах?

в стаканчики с водой,часов 8 лежат,затем помогаю утонуть надовив пальцем)часов пять на дне,затем в ватные диски смоченые. 12 часов и корешки по 5 мм минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно также, только с мелкими отличиями. В баночку наливаю воды из горячего крана, так, чтобы рука с трудом терпела, очень горячая, в общем, выдерживаю 24 часа. Можно притопить, но обычно не топлю, так и плавает, потом уже в конце,  когда достаю, то проверяю, пальцем бум - утонула - заебок!, если не тонет, то это уже настораживает, конечно. Ну и потом в ватный диск, как и ты. Корешок достаточно, чтобы показался и все, в стаканчик. Траблы бывают с каской, что не снимается, начинаешь своими пальчиками музыкальными (для игры на барабане) пытаться помочь и это самый критичный момент. Бывает растишка повреждается при этом. Есть такая фигня, что вся партия имеет проблемы со снятием каски, тогда при замачивании через два часа достаешь из баночки, берешь плоскогубцы и легонько прижимаешь по плоскости, параллельной шву, при этом внимательно прислушиваясь, чуть услышал "хрусь" - все, семка расколота, тогда каска снимается сама и на ура. Ну а дальше уже не бокопорить, не переливать и не сушить, если через день по трети шприца - десятки лить, то не ошибешься.

 

Если часто гибнут растишки, значит есть ошибка в технилогии проращивания семки и выращивания рассады, кроме того, что перечислил, еще частая причина - слишком ранняя высадка, необходимо сжать зубы и терпеливо ждать, когда начнет вырастать пятилистник. Не ошибешся! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, как правило, если гибнут, то скорее всего мой косяк при раскусывании мог быть. Я пинцетом раскусывал. Прорастание большинства сортов в этом сезоне 100%. Згубил тоже пару семак...

Мои нуклеоновские в репе глянь, сегодняшним постом.

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, пинцетом ты не можешь регулировать силу нажатия, я пинцет не использую ваще, если брать семку ,то ложечкой чайной, если садить ,то палочкой, спичкой там какой-нибудь, если беру руками, или пинцетом, то обычно семке пиздец. Раскусывать плоскими то что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@alexeygrover, попробую, бро! Как раз 12 семок подогнал бро неизвестных заморских сортов. Спасибо за хитрость, не думал даже о плоскогубцами! ;)

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@alexeygrover, да, самому интересно что из них нарастёт!)))

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

морячки мои знакомые дохера рассказов привозят, вот семок никто не догадался ни разу, только все обещают, а как до дела, то очко жим-жим везти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@alexeygrover, ну, семки, вроде не стрёмно)) Я с пяткой в кармане через границы прохожу. Никто ж не шмонает, если с виду всё нормально!))

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@alexeygrover, ну так понятно, что афишировать не нодо ;))

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как будто и не растил никто!
как раз никто и не растил. Этот сезон всё раставит на места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Komandante, интересно было бы высадить на одной полянке все заморцы, чтобы выросли до красивого состояния и потом определять, где же какой может быть сортик и откуда может быть растение! Кореш не в курсе случаем, откуда они вообще, хоть примерно?

 

Чувачок прикольнул недавно, в уругвае взял коробку за 50 баксов, принес на пароход и с голодухи влупил три водных! Три дня исключеных из жизни! В Угурвае случайно не был его знакомый морячок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexeygrover, та хрен его знает, где он был)) Сказал что семки из разных стран и ему было хорошо с растишек, от которых семки))

Я, бро их почти рядом все и высажу)

Для Урагвая, кстати,50 эт дорого очень! У них в аптеках 1 грамм - 1 доллар! ;) Хусе Мухика мужик, который президент! :)

Да поможет нам Джа в наших делах и в борьбе за правое дело!   :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

>>>Записки аутистов. Личный опыт. Практика! (структурированно)<<<

>>>!!!НУКЛЕОНЫ! 53 широта. Аутдор. ЭКСПЕРИМЕНТ!!!<<<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...