Перейти к публикации
  • 0

Удобрение|Полив! Помогите!


Go to solution Solved by bankir,

Вопрос

Привет ребята)) 
Первый раз хочу вырастить Auto Northern Lights и нужна ваша помощь)


Как часто поливать/опрыскивать водой, когда поливать компотом(каким) и когда и как удобрять ( Delta 9 C.biogen и Ripen ) 

Не хочу пересаживать и буду садить сразу в 10-12л. горшок.

А еще лучше подскажите более бюджетные удобряхи. 

P.s. читал кучу информации по всему этому поводу, но как все это точно поливать не пишут((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Сейчас выращиваю тоже Auto Northern Lights Feminised, ей уже 4 недели, кормлю только компотом Powder Feeding Hybrids, начал кормить с 16 дня от каски.

1 пакетик 10 гр. стоит 40 рублей, на весь цикл 4-5 пакетиков уйдет. Куда уж дешевле ?

Начал с дозы 0.6 гр. на 1 литр воды. Водой не поливаю совсем, рост хороший, гну растение чтоб было больше шишек. Лампа ЭСЛ 125w.

Проблем как таковых с этим сортом у меня нет, любит тепло, температуру держу 29-30 днем, режим 18/6.

 

P.S. Delta 9 C.biogen и Ripen в конце, пока не сильно сам уточнял по дозам но уже приобрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поливай по очереди, раз компот, потом вода, потом зделай засуху. Количество воды зависит от объёма горшка, частота поливов определяется уже походу, по мере просыхания почвы. И больше упорства в твоих начинаниях, вся инфа есть на форуме. мир Бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...