Перейти к публикации

Радифарм как замена корневину


Рекомендованные сообщения

Бразы, думаю приобрести пару пакетиков радифарма от валагро по 25 мл. Цена около 35 грн за один. Используется для укоренения а так же антистреса. Но это вы наверное и сами знаете. Смущает тот факт что на официальном сайте валагро есть только бутилки с жидкостью по 1 и5 л. А пакетиков с порошком 25 грам нет. Зато их хватает на садоводческих сайтах. Не подделка ли это? Кто что раскажет о своем опыте использования радифарма в пакетиках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще всей продукции валагро в пакетиках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю что никто не юзал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корневин,да,что там даже йод подделывают,а этот и подавно...)

Да здравствует лето!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на официальном сайте валагро есть только бутилки с жидкостью по 1 и5 л. А пакетиков с порошком 25 грам нет.

Ссылку покажи.

Большинство и юзают пакетики,покупать литр ради комнатного огородика нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valagro.com

vallagro.com.ua

Как кстати оно на безопасность. Корневином например пепепалить можно, а этим? Пакетик разводится на 10 л и под растиху лить нужно грам 300-400?. а то читал что нормы внесения порядка 700 грам раствора на метр квадратный. Это для овощей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разводить можешь до 5мл на литр.лить столько чтоб промочить корневую .

А по ссылке что ты дал-обычные посредники,когда-то хотел там закупиться -оказалось нет в наличии нужно ждать под заказ.

post-15189-0-67151600-1462695540_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разводить можешь до 5мл на литр.лить столько чтоб промочить корневую .

А по ссылке что ты дал-обычные посредники,когда-то хотел там закупиться -оказалось нет в наличии нужно ждать под заказ.

А можно ли радиафарм совмещать с мегафолом?. Думаю попшикать растихи мегафолом на девятом дне их жизни, а на 10м пересадить в аут и под корень радифарм. Хочу просто закплить их на будущий стрес. У нас на 20 ое число дневную темпу 10 передают, а ночью в половину меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное все таки дам и то и другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тео,ведь можно так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы закалить их на будущий стресс лучше чтоб они перед пересадкой в ауте постояли.несколько дней. Если 10дневным то 5мл\л лучше не давай. Можно и попшикать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мегафол я пшикать и собирался. И на литр я даже впрловину меньше планирую разаодить.2,5 на литр согласно инмтрукции. Просто стремно на счет того можно ли пшикать мегафолом и лить радифарм так сказать одновременно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...