Перейти к публикации
  • ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие публикации

• Автор: tydasyda
      День добрый, почитав форум, решил начать свой Рэп. Это мой первый в жизни опыт, буду рад замечаниям и учту все.
      Заказал семки Auto Gagarin Feminised 3 шт. Бокс заказывал так как в этой теме новичок и тут меня поднагрели немного на освещении(фото бокса будет ниже), потом вникнув почитав форум, понял что для моей площади моё освещение никуда не годится. Размер 130х65х65, свет 8шт ЭСЛ 2700к(знаю что на вегу надо 6500к, но такое мне втулили сказали что будет норм, доверился), угольный фильтр, выдув Домовент 125, вдув 2 кулера компьютерных. Грунт субстракт универсальный ph 5.5-6.5, 15% перлит, 15% вермикулит, горшки Гроубаги по 10л, был куплен PH-метр, и на обдув вентилятор внутрь бокса, а также увлажнитель воздуха для оптимального поддержания влаги, и набор удобрений от GHE. Семки были замочены в ватных дисках, и через 2-е суток проросли, были посажены сразу в грунт 27.05. Поливаю дождевой водой (ph 5.9-6.1) перед высадкой в грут были пролиты горшки чтобы стекло с дренажа, полив происходит раз в 2 дня по 500-700мл на растишку, стараюсь поливать по мере высыхания почвы. Перед выключение света пшыкаю с пульвика на растишки компотом с сульфатом магния, на 0.5 воды даю 0.12г сульфата, у меня он в кристаллах брал в обычной аптеке (читал что на литр воды дают 0.5г сульфата, так как он больше суток не живет дозировку поделил на 2)
      Растишкам уже 11 день,световой режим 18\6, температура днем 27-28(Влажность до 75), ночью 21-23(влажность 40-50), хотелось бы услышать совет нормальный ли рост и чего не хватает(мне кажется не хватает света, так как расположение ламп отвратное) рост маловат смотря на другие репорты с Гагариным, удобрять буду с 3-й недели по таблице Николаич 2604.
      Сейчас заказал свет у Бро @Ledgrower2  на 200w, подъедет на следущей неделе. Думаю докупить досвет, из 6500к Sirius 30w. Наблюдал за репортом Бро @Restorator знатный у него гров получился на LED, хотелось бы перенять опыт.
      На первом и третьем фото немного покрутило листья, если увеличить видно, что это может быть, цвет нормальный пятен нет. 
      Всем спасибо за советы, МИР!

• Автор: Devil30000
      Продаю Led-светильник, желаемая цена 1200 грн.
      Всего 35 диодов, каждый по 3 ватта. (наклеено 36 диодов, 1 вышел из строя)
      1 синий
      5 красных
      29 фул спектровых
      два драйвера

Активное охлаждение: 2 куллера + 1 выносной куллер на обдув растения, 12 вольтовый блок питания

Размеры: длина 23 см
      ширина 17 см
      высота 6,5 см

Отработал полтора цикла.

Покупал у бро Весёлый на этом форуме.

• Автор: JokerUA
      Сертифицированная США фитопанель полного спектра ,эксплуатировалась около 2,5 месяцев - почти новая , есть гарантийный талон , коробка , тросики, зона покрытия 0,7-1кв.м, ещё на гарантии 
      Размер: 440 × 270 × 70 мм
      Количество диодов: 120 диодов по 5W
      Спектр: 440nm, 460nm, 630nm, 660nm, 730nm(IR), 2700k-3000k
      Угол освещения: 90°-120°
      Технические характеристики:
      Диоды: Epistar™ (HI-LED) High Intensity
      Энергопотребление: ~ 270w
      Размер: 440 × 270 × 70 мм
      Вес: 4,5 кг
      Угол освещения: 90°-120°
      Количество диодов: 120 диодов по 5W
      Спектр: 440nm, 460nm, 630nm, 660nm, 730nm(IR), 2700k-3000k